Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Таскать с собой ребенка, или Жизнь цыганская
поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья 0882
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 2314
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Я со старшим тоже везде набегалась, положу его в слинг и вперед,т,к, папа всю неделю был на работе, а документы всякие разные надо было оформлять. Ни чего, все нормально. Со вторым уже легче: и папа чаще дома, и ездим на машине. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 22:30     Ответить с цитатой

мы с трех месяцев путешествуем вместе и далеко и близко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаАнюта
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 1430
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Дети всегда (за редким исключением) спокойно переносят поездки с родителями, а когда начинают хоть что-то понимать, где-то после 6 мес., то просто получают от этого удовольствие. По своим знаю. В гости с малышом - самое милое дело. Главное, чтобы маме комфортно было, иначе деть это почувствует и тогда держись :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Все по ситуации. Мой после машины без движения, потом дома сума сходит. Не может уснуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8114
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 22:50     Ответить с цитатой

Я таких экспериментов на своей малышке не производила,как-то и особо некуда было ездить,да и не та ситуация,бизнеса у меня своего нет,чтобы все время на связи и в курсе всех дел,родители поблизости живут,поликлиники все рядом,лучшая подруга тоже рядышком живет,поэтому как-то обходилась прогулками в колясках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плазмина
Студент
Студент


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 1703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Нерпа
Я всегда с ним. Если не к бабушке,то в магазин. Даже на экзамен пришлось взять. Оставить не с кем было. Так и прозвали сын полка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 21:29     Ответить с цитатой

мы тоже катаемся в машине, в ТЦ по магазам и т.д. Но все же не очень люблю, когда много народу. В основном бабушка выручает, когда нужно в салон покраситься и т.д. Тем более маленький ребенок, а я прям не люблю когда чужие люди любуются дочкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 19:40     Ответить с цитатой

Мы с рождения везде в разездах, а когда на несколько дней просто с собой всяких припаратов набираю на всякий случай и ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золоторева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.14
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:34     Ответить с цитатой

А мы без фанатизма как то в меру в 1 год уезжали на природу на 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:14     Ответить с цитатой

Мое личное мнение, таскать с собой ребенка до 3х лет и тяжело и в плане здоровья небезопасно. Всегда поражает, когда с грудничками стоят вочереди в час пик в Ашане. Понимаю,что может быть, оставить не с кем...но если есть, не надо так делать...кругом же вирусы.. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:30     Ответить с цитатой

Ничего опасного не вижу, если сделаны положенные прививки и есть иммунитет маломальский. А у маленьких иммунитет, лучше чем у взрослых. Его только поддерживать надо. Мелкий везде со мной, по первости в коляске, сейчас пешком. За 2,3года пару раз сопли были, не болел ни разу. Оделись по погоде и вперед. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChristyKova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:34     Ответить с цитатой

January писал(а):
Мое личное мнение, таскать с собой ребенка до 3х лет и тяжело и в плане здоровья небезопасно. Всегда поражает, когда с грудничками стоят вочереди в час пик в Ашане. Понимаю,что может быть, оставить не с кем...но если есть, не надо так делать...кругом же вирусы.. :o


то что с ребенком стоят в очереде в Ашане- это уже проблема общества в целом, мне вот тоже не понятно, почему у нас никто не пропускает ни беременных, ни мамаш с маленькими детьми :mad: хотя в том же Ашане об этом постоянно объявляют


а если по теме, то своего тоже берегу и как-то не решаюсь по магазинам таскать (хотя иногда ооч хочется :-) ), даже в поликлинику лишний раз не хожу. сейчас как раз пора простуд вот и обходимся прогулками во дворе :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:47     Ответить с цитатой

Я думаю, что не важно где и в каких условиях. Важно какой контакт с ребёнком
Мы с психологом это обсуждали, к стати, очень хороший психолог.
Так вот, очень важно с ребёнком быть душой, интересоваться им. И тогда не важно есть ли большая квартира
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1022
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 17:28     Ответить с цитатой

От ребенка зависит!
Со старшей с 3 месяцев моталась, дома только ночевала и то не всегда :haha:
А со старшей только при крайней необходимости :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madam World
Студент
Студент

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 2819
В дневниках: 4
Откуда: Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 23:15     Ответить с цитатой

И я тоже с собой везде таскаю. Дела делать нужно, а дома оставлять как-то не очень хочется... с собой спокойнее :oops:
_________________
кузовной ремонт и покраска автомобилей!!! ДЕШЕВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах