Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Таскать с собой ребенка, или Жизнь цыганская
поделитесь опытом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 3:16     Ответить с цитатой

по ТЦ и прочим магазинам - не таскаем , по крайней мере стараемся не таскать, а вот на отдых - с 6-ти месяцев возим - сначала на Яровое, в 1,5 - на машине поехали в Анапский район, здорово прошло путешествие
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
=Маша=
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 5:04     Ответить с цитатой

По-моему, в Европе и Штатах давно появилась тенденция, когда молодые мамы таскают маленьких детей за собой по всюду. Дело времени, скоро и для нас это будет считать привычным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edyuran
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 5:50     Ответить с цитатой

Я своего в "слинге" на индийский манер пока тепло было с собой везде таскала, он в 4 месяца со мной и в деревню так съездил, и на фестивале небольшом побывал. Главное чтобы ребенок не испытывал никаких неудобств при переноске. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glamama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 1470
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 21:32     Ответить с цитатой

Мы везде таскаемся недель с 2х, если вообще не с первых дней :eek: Другого выхода нет( Так бы, конечно, лучше бы не брала детей с собой, если бы была такая возможность. И да.... нигде в очереди не пропустят :mad: А если это гос учреждение, то еще и побурчат :haha:
_________________
Все для Вашего сладкого стола! Мои работы можно посмотреть на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Glamama
ничего себе с 2-х недель!!!
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена1505
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что если ребенок себя хорошо чувствует, и вам дорожные тяготы не в тягость, то почему бы и нет! Ведите активный образ жизни. Конечно по автобусам мотаться не стоит, а в машине норм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Любимая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 236
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Мне ребенка оставлять не с кем. С рождения практически всегда вместе. Первый раз вирус только неделю назад подцепили. И то в деревне, у здоровых бабушки и дедушки(нам 1,9)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2654
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:33     Ответить с цитатой

Мы сначала везде со слингом ездили, потом с хипситом (удобная штука, седло для ребенка) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Мы почти всегда вместе. Часто ездим на автомобиле. Проблем с укачиванием от того наверно и нет у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
таня75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 978
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, 25 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Мы с рождения везде вместе, оставлять нескем. :-)
_________________
Москитные сетки с установкой от 850 руб.
8-952-943-22-03 Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Я со своей на работу ходила, со старшим в институт. Но без детей все таки больше успеваю, потому взяла няню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Плазмина
На экзамен?!?! Вот это да! :eek:
Я везде таскала, пока ломиться не начал во все стороны, куда не следует. Сейчас берем иногда с собой в ТЦ, ждем, когда научится быть сдержаннее в общественных местах.
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Мы до 2-х месяцев лежали в больницах- дочку выхаживали. Как только мы приехали домой, то начался наш выход в свет. С первого же воскресения мы начали ездить в церковь и все часы, что длиться собрание, она со мной. Если куда-то мне нужно ещё, то дочка тоже со мной. Раньше кушали из бутылочки, сейчас на ГВ.
_________________

В этом мире есть люди, от одного присутствия которых меня переполняет счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
настя_мама Сереженьки
Студент
Студент

На сайте с 09.06.08
Сообщения: 2783
В дневниках: 13
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Голосую за "цыганщину" :russia:
_________________
ДЕФЕКТОЛОГ.Частная практика.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=93907&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sib000!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 17
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Нам было две недели - поехали на дачу на полдня. С тех пор везде его с собой таскаю. Сейчас три года. Первый вопрос, который он задает мне с утра - куда мы сегодня едем?
Если ребенок дорогу переносит хорошо, то почему бы и нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах