Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
отсутствие оргазма
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дина1178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 36
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 22:03    Заголовок сообщения: отсутствие оргазма Ответить с цитатой

Здравствуйте!мне 21.половой жизнью живу с 18 лет.за это время были и длительные и недлительные отношения(в т.ч. и интимные)и я не испытываю вагинального оргазма.клиторный есть при ласках.а вагинального нет.лишь ОДНАЖДЫ он был.я не знаю как так получилось,в последующие разы мы пытались все повторить и ничего.пробывались разные позы,но увы.сам процесс секса мне приятен.подскажите,возможное решение проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Недостаточно информации.
Бывает ли оргазм во сне (не важно, клиторальный или вагинальный)?
Как поменялись ваши отношения с партнёром после достижения того оргазма?
Какие чувства вы испытываете к партнёру?
Бывает ли у вас сильное сексуальное желание по отношению к нему?
Чем тот секс мог отличаться от остальных соитий?
Напишите любые ваши предположения.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дина1178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 36
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 19:49     Ответить с цитатой

никогда оргазма во сне у меня не было.Отношения с партнером существенно никак тогда не поменялись.(пишу тогда потому что я уже с ним не встречаюсь.у меня другой парень.с новым парнем оргазма тоже вагинального нет)Тогда он просто желал как то все повторить так чтобы оргазм был снова.но тщетно.партнера я люблю,хочу.Желание сильное есть.А чем тот секс мог отличаться я вообще не могу понять.все тоже самое в течении 2лет было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:53     Ответить с цитатой

Возможным решением такой проблемы будет более внимательное отношение к партнёру и к собственным чувствам - ощущениям в ходе секса. Если есть сильное желание и партнёр способен его усилить своими действиями - оргазм может повториться (опыт телесного переживания у вас уже есть).
Если этого не происходит - могу предположить, что важно именно то, чему Вы не придали значения (не помните).
Я тоже Не могу вам подсказать, поскольку вы очень экономны в предоставлении информации.
Приходите на консультацию. Може быть на ней вам будет проще.
Второй вариант - как можно больше экспериментировать. Есть шанс, что случайным образом ситуация повторится.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дина1178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 36
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 16:30     Ответить с цитатой

а эта проблема исключительно психологическая или это может быть гормональная проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:19     Ответить с цитатой

Дина! Вариантов много. Просто перечисление их вряд ли что-то даст. Укажу диапазон: От серьёзного невроза или другой психиатрической патологии, до неустранимых особенностей иннервации Вашей вагины и системных гормональных нарушений.
Вы таблетки принимаете какие - нибудь?
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дина1178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 36
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:36     Ответить с цитатой

я год назад принимала противоз около года.но сейчас я никаких таблеток не пью.гинеколог мне назначила пройти кровь на гормоны.как сдам-отпишусь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:58     Ответить с цитатой

Хорошо! Ждём результатов.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск (Железнодорожный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Игорь Лях
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли решение данной проблемы только с помощью тренировки интимных мышц ? Поясню: в браке 10 лет, с мужем прекрасные доверительные отношения, очень любим друг друга, знаю, что лучше моего мужчины никого нет, у нас двое детей. Но вот в сексе есть проблемы, как мне кажется, у меня. Клиторальный оргазм - без проблем, хоть по 10 раз подряд, а вот вагинально никак. Поначалу супружеской жизни были очень приятные ощущения от обычного секса, близкие к оргазму, и как-то это не напрягало, а сейчас даже возбуждения нет. Но я очень хочу получать полноценное удовольствие от секса, тем более желание постоянно есть.
_________________
ПРОДАМ ОСТРОВНОЙ СТЕЛЛАЖ ДЛЯ МАГАЗИНА ОДЕЖДЫ. 8-905-933-33-96
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Тренировка это хорошо, но может быть недостаточно. Нужно задать вопросы очень интимного характера. Лучше это сделать на консультации.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ибка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 2:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! С мужем никак не могу испытать вагинальный оргазм (клитор.- легко), вот приятно, завожусь. даже потряхивает, сердце колышется, но почему-то теряюсь, не могу и все! Один раз у меня с ним получилось и все! Я от него это не скрываю, мы работаем над этим, есть ребенок 1.4 г. До мужа встречалась с мужчиной. 2 года ничего с ним не испытывала, а потом как понесло! А вот с мужем прямо беда! Во сне оргазм не испытывала, должна признаться, что сильного сексуального влечения тоже нет (но к предыдущему партнеру тоже не было!). Оргазм с мужем получился. когда меня выписали после больницы, был сильный стресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Очень похоже, что Вам мешает страх потерять контроль. Это бывает при определённом опыте. Некоторые негативные переживания также могут снижать либидо в целом. Более подробно смогу сказать только если будет больше информации.
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ибка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 23:16     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Действительно, наверно, я боюсь потерять контроль, я постоянно зацикливаюсь, как бы мне не сбиться, но я не могу отвлечься((( Еще мне кажется в процессе муж быстро, как бы объяснить, проскакивает ту зону(наверно точку "г"), где приятно, я ему объясняю, ну как-то все равно не получается( Если можно, скажите, какую инфо надо написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игорь Лях
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Есть ли чувство раздражения на него после такого процесса?
_________________
С уважением Игорь Лях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ибка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Есть определенное недовольство, достало это уже, больше злюсь на себя, что не могу поймать оргазм, мужу не высказываю. Нужно ли мне делать упражнения, если я регулярно с предыдущим партнером испытывала оргазм, есть ли в них смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова » Консультации сексолога (18+)
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах