Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иниша Сегодня День Рождения!
СимПатия
СимПатия

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 16989
В дневниках: 109
Откуда: Барнаул,ЦРПЦентр карта 00 002450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Marina*)))
кьоджинские перепалки мне понравились :-)
_________________
ФОКУСНИК на Ваш праздник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456649
__________________________
TUPPERWARE СО СКИДКОЙ!!
https://chat.whatsapp.com/KGZNBecZh8hB4QY0c2mK2r
https://t.me/+Bhn0b8t7ujU4NWYy
Акции каждый месяц! В лс
В дневнике наглядно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 15:40     Ответить с цитатой

принцесса цирка так тоже нормуль, но не прямо чтобы АХ!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BagIrra
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1098
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Leona писал(а):
BagIrra
Понравилась "Летучая мышь" - в музкомедии


Летучая мышь - мой первый в жизни поход в театр. Очень рада, что попала именно на него и получила много новых положительных эмоций. С тех пор люблю театр и музкомедию в частности.
Все таки очень важно какое первое впечатление получает человек от театра. У меня сестра неудачно попала на свой "первый спектакль" в молодежный театр и теперь ни за что не хочет идти в театр :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жорик
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5036
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:57     Ответить с цитатой

А мне "кьоджинские перепалки" никакого впечатления сильного не оставили. Посмотреть можно. Аналогично "Незамужняя женщина "
Вот "Мамаша Кураж и ее дети" неоднозначные ощущения, спектакль сильный. gogogo!
"ПИковая дама" -откровенно было скучно, еле высидела.
"Слишком женатый таксист" :give_heart: только первый спектакль- смеялась до слез, как впрочем и весь зал. Ходили спустя год или больше на вторую часть- средненько....
На Аделаиду ходила подруга- так даже позвонила после спектакля, сказать: что я просто обязана сходить, настолько ей понравилась.
Подружка также в восторге была от "Сон в летнюю ночь"

а чуть не забыла ходили на "спектакль. Только для женщин", приезжие с Новосиба "Красный факел". Веселый))) Очень поразило что на самом деле внешне не привлекательные мужчины так преображаются в конце. Понравилось.

BagIrra
Вот и у меня муж, тоже не удачно сходил. Теперь я хожу с подругами :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Марица в музкомедии тоже понравилась - весело и забавно, задорно..
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:35     Ответить с цитатой

Ходили с мамой в пятницу опять на Принцессу Цирка - и опять с удовольствием отсидели до конца и отхлопали ладоши :give_heart: Эх, люблю театр!!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:52     Ответить с цитатой

ходили с ребенком в музкомедию на "Снежную королеву" - ОТЛИЧНО! оченьпонравилось, молодцы они :-)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-касталья
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Ходили на "Синию птицу" в муз комедию. Актеры играли хорошо, только сам сюжет тежеловастый, ожидала немного другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 15:17     Ответить с цитатой

"Синюю птицу" в нашей музкомедии не смотрела, в Питере ходили. Вообще Метерлинк легкий и светлый, может, наши перемудрили?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Были в субботу на юбилее Драмтеатра..... Не знаю, то ли много восклицательных знаков поставить, то ли много вопросительных. Бездарнее действа я в нашем городе еще не видела. Писать не приятно, и наш прекрасный форум засорять не буду Просто как пример - на билетах и афишах было написано "продолжительность 2.30 мин". Все длилось ровно час. После этого занавес закрылся и зрители остались в недоумении - что это? Антракт? Пора уходить? Многие сели обратно. Посидели. Встали. Вышли. Оказалось - все.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 23:45     Ответить с цитатой

А мы в субботу пришли в музкомедию на Короля льва, посмотрев на сайте Афиша, что начало в 11.00. А начало оказалось в 10.00 :-( вот ведь как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 1:21     Ответить с цитатой

Минута писал(а):
А мы в субботу пришли в музкомедию на Короля льва, посмотрев на сайте Афиша, что начало в 11.00. А начало оказалось в 10.00 :-( вот ведь как...


А надо было смотреть на ветке "Куда пойти с ребенком в Барнауле" - Точно бы не опоздали! ;)
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k_knopka_k
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 8057
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 9:33     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Были в субботу на юбилее Драмтеатра..... Не знаю, то ли много восклицательных знаков поставить, то ли много вопросительных. Бездарнее действа я в нашем городе еще не видела. Писать не приятно, и наш прекрасный форум засорять не буду Просто как пример - на билетах и афишах было написано "продолжительность 2.30 мин". Все длилось ровно час. После этого занавес закрылся и зрители остались в недоумении - что это? Антракт? Пора уходить? Многие сели обратно. Посидели. Встали. Вышли. Оказалось - все.

А я была на этом юбилее в воскресенье... Такая чушь! жалко потеряного времени.. Такая была реклама, думала что артисты постараются сделать из 90-го юбилея что-то особенное, а на самом деле.... бр...
Хочу снова на Гамлета :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:53     Ответить с цитатой

У меня в Драме работает (служит, как они говорят) хороший знакомый, и он сказал, что все это идея нового директора и режиссера, артисты были резко против растягивать мероприятие на три дня, лучше один день, но отлично. Их, мягко говоря, послали....
И сами актеры до сих пор пребывают в а...уе (его слова).
Через десять лет на столетие театра пойдем, посмотрим...
Вы хотите на "Гамлета", а я на "Собор Парижской Богоматери".
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adele
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1448
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 18:05     Ответить с цитатой

Наконец-то посмотрели "Кьоджинские перепалки". В принципе понравилось, особенно второе действие. Весело, поднимает настроение, но с моим любимым "Сном в летнюю ночь" не сравнится. Самое веселое, на мой взгляд, допрос - это что-то, смеялись почти до слез :lol: Первое действие откровенно слабо, некоторые зрители в антракте ушли - и зря, как оказалось. Не очень понравилось, что действия актеров были какие-то не слаженные, сильно это выделялось в конце, во время танца. А так, сходить можно, но не цепляет, просто для поднятия настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах