Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Отзыв о театре музыкальной комедии, спектакль для детей "Аладдин"

Понравился и мне и сыну, 12 лет. Хотя он у меня не театрал.

Спектакль задорный, финальная песня Аладдина и принцессы была сильная, взяла за душу.
Султан такой озорной получился.
А мне особо понравился визирь в исполнении Ильи Зуева, голос шикарный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 19:21     Ответить с цитатой

Работа – не волк, в лес не убежит? - Горька работа, да хлеб сладок? - Рукам работа – душе праздник? Сколько же поговорок в России создано про работу!
.
Треть своей жизни мы проводим в труде. Для одних это возможность получить деньги, для других - призвание и дело по душе) Что Р А Б О Т А для вас? Дело жизни уже определено, или поиск только начинается? Проще работать на себя или на кого-то? Всю жизнь в одной компании или каждый год - новое место? Что самое главное в работе? Сколько людей - столько и историй)
.
📌 Приходите в ближайшую пятницу – 29 ноября в 19.00 в Крепостной театр.
улица Льва Толстого, 31
Приносите свои истории и они тут же оживут на сцене - актеры плейбек-театра «Анапаит» будут их играть. И каждый зритель сможет стать соавтором и героем спектакля.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 14:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был в экспериментальном зале драм театра?
хотелось бы реальные отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 21:14     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Э-хе-хеее
Сходили на "Дети лейтенанта Шмидта" "105 лет в обед"
Цитата:
Второй Спектакль Театра Эстрады «Дети лейтенанта» !!! День Рождения праздник детства и никуда ,как говорится , от него не деться! А вот чей ? Кому посвящен праздничный юбилейный Спектакль-концерт? Чье 105-ти летие мы будем отмечать? Ответы на данные вопросы останутся секретом , до самого 7 декабря !!!
Одно ясно - «Дети лейтенанта Шмидта» сделают все ,чтобы всем пришедшим зрителям ,было весело и комфортно! Сюрпризы ,неожиданные повороты сюжета и событий - САМО СОБОЙ! Ну и конечно - главным подарком на этом дне Рождения будете Вы уважаемые и любимые зрители!!!


Теперь хочу это развидеть и вернуть впечатления юности от этих ребят. Шутки плоские, смех натужный, жаль потерянного времени и денег.
Плюсы - несмотря ни на что (ни на возраст, ни на дурацкий сценарий), голос Гасаева по прежнему прекрасен. В ДК Город сделан хороший ремонт. Увиделись с девицами.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 18:57     Ответить с цитатой



Долгожданная новогодняя премьера!

Народный коллектив Алтайского края театральная мастерская "Homo Artisticus" АлтГУ вновь радует зрителя классической новогодней постановкой! В этот раз в актовом зале корпуса "С" АлтГУ мы предлагаем вам поискать вместе с нами заветную Синюю птицу!

Мы приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников Алтайского государственного университета, а также всех желающих проводить 2019 год ярко и сказочно!

Премьера спектакля состоится 21 декабря (суббота) в 18.30
в Актовом зале молодежных мероприятий АГУ
(пр.Социалистический, 68а).
Вход - свободный.

Справки по телефону
+7-983-181-87-82
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 14:49     Ответить с цитатой


_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 17:00     Ответить с цитатой

Ржу.
Меня заблокировал в контакте администратор страницы музкомедии ( написал - оскорбление участников), потому что я написала в теме спектакля "Алые паруса", что мне не понравился главный герой, вернее, актер, который исполнял главную роль ( без подробностей, почему). Причем там же мы с ним (с этим актером) мило пообщались, и продолжили общение в личке.
Скрытый текст:
Скрытый текст:
Цитата:
Спасибо Вам, что вы искренны со мной, в наше время это дорогого стоит🙏 спасибо и благ. Приглашаю вас попить зелёного чая




Ну, нехай там останутся только положительные и восторженные отзывы.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28867
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 22:30     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Ну что ж, все верно
Отсылка к собственной подписи:
"Мы демократию приветствуем..."
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 23:04     Ответить с цитатой

Лучезара
:mrgreen: ага
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 21:08     Ответить с цитатой

В Молодёжном театре Алтая приступили к работе над новой постановкой – трагедией «Гамлет» по пьесе Уильяма Шекспира.

18 февраля в МТА состоялся техсовет, проект будущего спектакля презентовал художник-постановщик из Тюмени Алексей Паненков.

Режиссёром-постановщиком известнейшей трагедии Уильяма Шекспира станет Татьяна Безменова из Москвы, известная зрителям театра по работе над драмой «Алексей Каренин» по пьесе Василия Сигарева (2018), комедией по пьесе Пьера Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро» (2019) и романтической историей «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро (2019).
Премьера назначена на 14, 15 и 16 апреля.

Для справки: Алексей Паненков окончил постановочный факультет Саратовского художественного училища и факультет «Сценографии и театральной технологии» Ленинградского института театра, музыки и кинематографии (ученик народного художника СССР Марта Китаева).

Работал главным художником в Ульяновском драматическом театре, Тюменского драматического театра. Плотно сотрудничает с театрами Москвы, Новосибирска, Тюмени, Ростова-на-Дону, Южно-Сахалинска, Оренбурга и других городов России, оформляет спектакли и в других странах.

Алексей Паненков – лауреат межрегионального конкурса «Югорская театральная весна», международного фестиваля-конкурса «Золотой конёк» и межрегионального конкурса-фестиваля «Ново-Сибирский транзит».
информация культура22
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарКа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.10.09
Сообщения: 3684
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, ул. 1905 года, 89132130598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 21:13     Ответить с цитатой

В Музкомедии 10,11 апреля премьера «Золотой теленок». Продажа билетов уже началась.
_________________


ВСЕ ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ: иски, претензии, представительство в суде. 8 913 213 05 98, Балтийская, 67-141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 16:50     Ответить с цитатой

Сходили вчера на " Капитанскую дочку"В Музком. До мурашек, наконец то дали дорогу молодым. Нет, я люблю корифеев музкома нежно,но как глоток свежего воздуха было слышать новые ( и потрясающие) голоса и видеть новые юные лица. Спектакль чудесен,удивителен, чувственен и музыкален.
Спасибо!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1570
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 14:52     Ответить с цитатой



Премьера от Театра "Nahaliro"!!! Уже через неделю 21 марта в 19:00 на"Спичке" (ул.Ползунова, 37) состоится показ моноспектакля "Весточка" по мотивам пьесы О.Богаева "Русская народная почта" Режиссёр - Константин Иванченко. Актёр - Михаил Жиленков. Справки по телефону:923 650 70 54

Код:
https://www.instagram.com/iks_13/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32800
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 21:27     Ответить с цитатой

Ветренный воскресный вечер закончился просмотром премьеры в Драме.... "Случайные встречи".
Абсолютно ИМХО, но на любителя.....с отличным музыкальным оформлением. Прямо за музыку поставила бы "отлично".
Слышала отзывы, что зрители плакали в предыдущие 2 дня премьеры. Я не прониклась. Некоторые уходили из зала во время спектакля. Мне всегда интересно, чем все ЭТО может закончиться. Именно "спортивный" интерес дал досмотреть до конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 18 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах