Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 7:49     Ответить с цитатой

Вчера попали на "Любовь и голуби" , для поклонников фильма- восторг. Смеялись, плакали, всем залом цитировали знаменитые " Сучка ты крашена", "Людк, а, Людк", " Инфаркт микарда от такой рубец"😅
В общем, получили незабываемые ощущения, хочу еще раз на этот спектакль. Артистов 15 минут не отпускали, бис и браво!

Сидели как попало, никто никого не пересаживал в шахматном порядке. Зал заполнен% на 40 был.
В общем, рекомендую
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2020 19:47     Ответить с цитатой

Уже завтра на сцене нашего театра будет рассказана история Лили Брик - именно ей посвящал свои стихи Маяковский. Но в этот раз знаменитый поэт уходит на второй план. ⠀
Это история о самой Лиле, ее сути и противоречивости. Рассказ о ее чувствах и видении мира, где верховодят мужчины, Как можно, в окруживших обстоятельствах, сохранить тот трепет, что был в ней в детстве. Сохранила ли, и был ли он? ⠀

11 октября в 19.00 будет попытка объективно ответить и понять. До встречи!)⠀

🎫 Билеты можно купить через директ или написав/позвонив по номеру 8 (983) 171 80 98

Код:
https://vk.com/krepostnoi_teatr
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Мы с марта ждем Нотр-Дам де Пари
таперича на 13 октября перенесли
Билеты сдать не смотгли

Ииииии.....тадамммм
Сегодня, больше года спустя после покупки билетов, мы таки на него сходили (в музком). Как говорил Гоцман - Цельный ход ждал, цельных ход!!!
Вели мы себя плохо, потому что ржали, правда, стыдно, но мы такие были не одни. Закрыли гештальт. А по теме - фонограмма, иногда артисты под нее переставали петь, пройдутся, а потом дальше продолжают. Было много песен не из мюзиклов (первое отделение - Нотр-Дам, второе - Ромео и Джульетта), а, видимо, собственного сочинения, примерно треть. В театре тусклое освещение (уже второй раз обращаю внимание, на Золотом теленке также было), никакой праздничной атмосферы. Люди в масках, но без шахматной рассадки, все мирно рядышком.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иниша
СимПатия
СимПатия

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 16986
В дневниках: 108
Откуда: Барнаул,ЦРПЦентр карта 00 002450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 14:39     Ответить с цитатой


Не понравилось, от слова совсем
_________________
ФОКУСНИК на Ваш праздник
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456649
__________________________
TUPPERWARE СО СКИДКОЙ!!
https://chat.whatsapp.com/KGZNBecZh8hB4QY0c2mK2r
https://t.me/+Bhn0b8t7ujU4NWYy
Акции каждый месяц! В лс
В дневнике наглядно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 19:53     Ответить с цитатой

В крае стартовал онлайн-проект молодежных непрофессиональных театров Алтая «Театральная палитра: золото Алтая». Его организаторами выступают Алтайский государственный университет и народный коллектив Алтайского края театральная мастерская Homo Artisticus. Проект реализуют на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи.

Зрители смогут в прямом эфире посмотреть три постановки, сообщает Министерство культуры Алтайского края. Спектакль «Я хочу жить» по произведению Виктора Сидорова пройдет 27 ноября. Его представит театр-студия «ТиМ» (Дом художественного творчества детей). Режиссеры - Елена Маркина и Елена Дрюк. Спектакль «Пожары» подготовил народный коллектив Алтайского края театральная мастерская Homo Artisticus. Его автор и режиссер - Сергей Лебедев. Зрители смогут увидеть постановку 28 ноября. Спектакль «Без нас», поставленный режиссером Александром Агалаковым по произведению Олега Канина, пройдет 29 ноября. Его представит театральная студия Sensum (Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ).

Все спектакли запланированы на 19 часов. Более подробная информация представлена в группе
Код:
https://vk.com/altay_gold
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 19:53     Ответить с цитатой

«Невеста из Имеретии» Музыкальный театр, премьера

Круто! Очень понравилось.






Обращаю внимание - это не "Проделки Ханумы", совершенно другой спектакль
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Вс Мар 21, 2021 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DiJane
Пряничная королева 2021
Пряничная королева 2021

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 32800
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 20:01     Ответить с цитатой

Кошка в доме
+ много!!!
Давно забытые эмоции и впечатления: зажигательные танцы, смешные шутки, полный зрительный зал и море аплодисментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 23:24     Ответить с цитатой

Кошка в доме
+++ ходили вчера. Охрипла, отбила ладошки, хотелось выскочить в проход и танцевать лезгинку.
В списке любимых спектаклей теперь👍👍👍🔥🔥🔥



Еще напишу про последние...

"Три мушкетёра"- чудесный спектакль, подпевал весь зал. Задорно, весело, здорово, с детства знакомые песни!
Понравился и мне и мужу настолько, что решила маму на него сводить, ❤❤❤

а его заменили на " Черевички, или ночь перед рождеством".
Пошли на "Черевички". Это ужооос! Это можно смотреть только если влить бутылку коньяка в себя. Ну фу просто! Не рекомендую

Еще смотрели " Капитанскую дочку"- очень понравился, глубоко, сыграно чудесно. Рекомендую 👍👍🔥🔥
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2021 23:58     Ответить с цитатой

Шпикачка
"Черевички" пошлятина, согласна. Госссподи, я аж в 2012 год про него писала, как время летит
Кошка в доме писал(а):
Перед Новым годом ходила на "Черевички, или ночь перед Рождеством".
Шутки про "щель половую"(дьяк), незаконченные маты в рифму (Вакула).... Главных героев вообще не видно было, одна Солоха и хватание ее за разные места... Старею, что-ли?...


Про "Три мушкетера" мы что то тут не отписались, тоже понравился, ну а что - караоке буквально, ничего нового, слава Богу, все как в детстве в фильме.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 8:57     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
«Невеста из Имеретии» Музыкальный театр, премьера

Круто! Очень понравилось.






Обращаю внимание - это не "Проделки Ханумы", совершенно другой спектакль


Поддерживаю :yes:
И музыкально и комедийно. Ещё один спектакль в копилку "лучших".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 17:29     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Как то я запамятовала отзыв, а то бы сдала билеты😁
Ну на "Невесте" они полностью реабилитированы
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2021 18:28     Ответить с цитатой

Шпикачка
да я сама забыла, что писала, помню, не понравилось, в поисковик темы забила - хоп, вот он
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 21:05     Ответить с цитатой

Спектакль "Капитанская дочка" Алтайского государственного музыкального театра получил "Золотую маску"

Мюзикл барнаульского театра впервые стал участником премии сразу в 10 номинациях.

Награждение финалистов национальной театральной премии прошло 22 апреля в Москве. "Золотую маску" за лучшую женскую роль в оперетте или мюзикле получила Мария Евтеева, исполнительница роли Маши Мироновой в мюзикле "Капитанская дочка" Алтайского государственного музыкального театра. За победу в номинации актриса сражалась с участницами из Москвы, Новоуральска, Новосибирска и Екатеринбурга

Всего номинантами премии сезона 2019-2020 стали 56 спектаклей и 189 частных номинаций, отобранные двумя экспертными советами по музыкальному театру, драматическому театру и театру кукол. Впервые с 2019 года церемония награждения прошла в очном формате.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 13:08     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):

Еще смотрели " Капитанскую дочку"- очень понравился, глубоко, сыграно чудесно. Рекомендую 👍👍🔥🔥
Тоже посмотрели этот спектакль. Как и все - в восторге. Единственное, сюжет не всегда по Пушкину. Режиссер, видимо, симпатизирует Швабрину.
Очень понравился балет: девочки просто умницы, такие выразительные лица, живая пластика. Когда показались из-под снега в начале спектакля, даже жутковато стало.
Хор тоже великолепен.
Все было хорошо и в выступлении директора театра после спектакля, когда она сообщала зрителям о премии "Золотая маска". Но возникло чувство неловкости перед артистами. Директор хвалила Марию и, наверное, это правильно, но премия была получена все же благодаря всей труппе. Еще зачем-то конверт с деньгами подарила Марии при зрителях. Зачем? Я думаю поэтому мало кто остался на предложенное общение с артисткой.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 19:15     Ответить с цитатой

🍁 1 октября начнётся месячник пожилого человека. Поэтому Молодёжный театр Алтая подготовил подарок для зрителей почтенного возраста – билеты на спектакли «Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Обыкновенное чудо", "Гроза", "Вишнёвый сад" и Wonder boy всего по 100 рублей.

❗Будьте внимательны, эта акция действительна при предъявлении пенсионного удостоверения в кассе театра.

Расскажите про акцию своим мамам и папам, бабушкам и дедушкам.
До встречи в МТА! 🧡
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 20 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах