Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Репетиторы в Барнауле
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:14     Ответить с цитатой

Мы с сыном ходили в новый "молодежный" театр, на деские спектакли - "Питер Пен" и "Незнайка". Осталось очень позитивное настроение после просмотра спектаклей. Кажется все так продумано, ни нотки фальши (несмотря на то, что спектакли для детей), очень трогательная музыка, хорошие костюмы (особеннов "Незнайке"). И мой непоседа смотрит с любопытством.
Буду стараться ходить на все спектакли с ним, потому как без него уже нет возможности сходить куда-то.
не могу такое же сказать о кукольном театре.
Были на спектакле " Три поросенка", который расчитан на совсем маленьких зрителей, показалось, что слишком затянут, сложно деткам усидеть без "экшина", только на репликах. Да и столько зрителей, на мой взгял - театр с трудом вмещает.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Еще хотела спросить, может кто-то знает, не атк давно попадалось на глаза объявление, девочка привозит билеты на заказ во все театры города, а найти теперь не могу его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6140
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Eva29
На доске объявлений эта темка:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=571742&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%E8%EB%E5%F2+%F2%E5%E0%F2%F0&start=0
Мы перед новым годом затарились у Елены по полной программе. Сегодня на Чиполлино ходили в драму.
Все, конечно красиво, весело, громко, но... Спрашиваю сына - о чем спектакль, а он толком ответить не может. Оказывается от отсутствия идейной основы, весь смысл потерялся. Если это борьба овощей с фруктами, как они это попытались представить, - то почему среди фруктов сеньор -помидор одна из главных фигур? Ну а борьба за равноправие с богатыми - это теперь не наша идея. :haha:
Вобщем написано - Д.Родари, а от него там только имена героев остались.
Не самые хорошие шутки. Песни тоже, если вслушаться, ахинея какая-то.
Спектакль около 1 часа 20 мин. без антракта, тяжело сидеть даже взрослым, конечно с середины началась ходьба.
Не зря я для себя никак спектакля в драме подобрать не могла, после реконструкции первый раз была :oops:
Завтра на Сон в летнюю ночь пойдем, хотелось бы большего чего-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Лиатрис
спасибо огромное, сделаю закладку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белый_тюльпан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.01.12
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 0:12     Ответить с цитатой

Лиатрис
Сколько сыну, нас приглашли (сыну 4 года) но мы ртказались, кто ходил говорят что понятно деткам постарше.

Девочки мы ходили в музкомедию :give_heart: , я влюбилась в этот театр, такая прелесть.
мы были на детских постановках, на взрослых я небыла давно
посмотрели алладина, снежную королеву и кородь лев, какие голоса как поют, и костюмы тоже оч красивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Страдивари
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 125
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Ходили на Чипполино (4г.) - понравилось всей семье. ) Сынок не все понимал, конечно, часто смеялся за компанию :oops: :haha: , но вообще с интересом смотрел. :-) (больше всех мужу понравилось :mrgreen: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6140
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 14:22     Ответить с цитатой

Мы вчера на "Сон в летнюю ночь" сходили с ребенком!
Очень понравилось нам обоим. Рекомендую. Я, конечно, с опаской вела его на такую вещь, но риск оправдался, даже мне потом вкратце пересказал о чем спектакль, все понял. Только сказал - целуются сильно много :haha:
Прекасное хоровое пение (хор, кстати, поет в холле во время антракта), режиссерские комментарии за кадром, игра актеров просто отличная. Не зря Э.Тимошенко - любимец публики, он даже в маленькой незначительного "рольке" прекрасно себя показал. Костюмы очень яркие. Вобщем у нас рождественский вечер удался.
Всем рекомендую посмотреть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:09     Ответить с цитатой

отчет по утренникам :)
Чипполино - ужас.. где про новый год то?! они ж этот спектакль как елочный позиционировали, правда с оговоркой на что-то новое и неординарное..
спектакль с бесконечной дракой (что жутко понравилось пацанам :lol: , непонятными танцами и странными напевками... больше в драму не пойду :aga-aga:
ледовое шоу - нас тут в Барнауле за кого собственно держат?! что мы в провинции все схаваем? что можно привезти девочек из первого класса спорт школы и они корявенько попытаются сплясать?
вообще не понравилось (у Чипполино хоть костюмы были хороши и движения отлажены :)
но солистка что-то пыталась и что-то делала...

12 месяцев - я обожаю муз.комедию :) какие они у нас молодцы! в общем они точно не подкачали и порадовали :)
и детям оч понравилось :-)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮлияVR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, ул. Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Мы тоже сегодня ходили в в Театр Драмы на Чипполино. Если честно, то не понравилось. От книжного Чиполлино там мало что осталось. Ребенок начал скучать уже через 10 минут. Хотя в Театр Кукол ходим с большим удовольствием.
Я думаю этот спектакль расчитан на юного зрителя, а ребенку 5-ти лет сложно уловить суть происходящего на сцене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Перед Новым годом ходила на "Черевички, или ночь перед Рождеством". Расстраиваюсь что-то последнее время после посещения музкомедии, хотя всегда ее нежно любила.
Шутки про "щель половую"(дьяк), незаконченные маты в рифму (Вакула).... Главных героев вообще не видно было, одна Солоха и хватание ее за разные места... Старею, что-ли?...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nona M
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 5681
В дневниках: 2204
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 14:24     Ответить с цитатой

"Черевички...." оставили такое же впечатление :aga-aga: Я даже сказала сослуживцам по культпоходу в театр, что сильно трезвая для такого действа. В ответ получила отповедь, что ничего в развлечениях не понимаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Нам даже буфет не помог....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlako
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 5144
В дневниках: 36
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Перед Новым годом ходила на "Черевички, или ночь перед Рождеством". Расстраиваюсь что-то последнее время после посещения музкомедии, хотя всегда ее нежно любила.
Шутки про "щель половую"(дьяк), незаконченные маты в рифму (Вакула).... Главных героев вообще не видно было, одна Солоха и хватание ее за разные места... Старею, что-ли?...

была просто в шоке от таких шуточек. впечатление не произвел этот спектакль. ходила на "Марицу" действие затянуто, первые два акта с трудом высидели, а в третьем посмеялись немного. для разнообразия можно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6140
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Не знаю, писал ли кто тут про Снежную Королеву в музкомедии. Сегодня мы были. Очень понравилось. Сюжет максимально сохранен, хорошая игра актеров, костюмы отличные (особенно Снежная Королева, конечно). Поют хорошо, все весело. Спецэффекты ребенку понравились.
Мне кажется раньше 5 лет туда детей не надо вести, маленькая девочка очень испугалась и долго плакала, когда эффектно из темноты первый раз появилась снежная королева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Лиатрис писал(а):
Не знаю, писал ли кто тут про Снежную Королеву в музкомедии. Сегодня мы были. Очень понравилось. Сюжет максимально сохранен, хорошая игра актеров, костюмы отличные (особенно Снежная Королева, конечно). Поют хорошо, все весело. Спецэффекты ребенку понравились.
Мне кажется раньше 5 лет туда детей не надо вести, маленькая девочка очень испугалась и долго плакала, когда эффектно из темноты первый раз появилась снежная королева.

мы смотрели Снежную королеву по осени (сыну 5 будет только 31.01), всем - и мне и ему и нашим друзьям ровесникам ОЧЕНЬ понравилось! отличная у них постановка, молодцы
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6140
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Аульчанка
Таня, были мамашки просто с младенцами, с неходящими даже детками. Я считаю, что для таких лучше все-таки кукольный театр. Как бы дело заиканием не кончилось. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах