Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Что наша жизнь - театр!
театры Барнаула взрослым, афиши, отзывы и впечатления о спектаклях

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Лиатрис писал(а):
Аульчанка
Таня, были мамашки просто с младенцами, с неходящими даже детками. Я считаю, что для таких лучше все-таки кукольный театр. Как бы дело заиканием не кончилось. :aga-aga:

да, я тоже считаю, что до 3-4 лет только кукольный, т.к. тут и свет выключают и музыка бывает и громкая и неожиданности там всякие :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34886
В дневниках: 3277
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 22:50     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Лиатрис писал(а):
Аульчанка
Таня, были мамашки просто с младенцами, с неходящими даже детками. Я считаю, что для таких лучше все-таки кукольный театр. Как бы дело заиканием не кончилось. :aga-aga:

да, я тоже считаю, что до 3-4 лет только кукольный, т.к. тут и свет выключают и музыка бывает и громкая и неожиданности там всякие :aga-aga:


Девочки, про неожиданности :lol:
Были в театре в Москве года два назад с дочерью (4,5 г) и подругой с дитем (2,5 г). Спектакль был не помню уже название, но детский какой-то, они нас повели в свет. Что-то про непослушных зверей. Сидим, смотрим, на третьем, кажется ряду, т.е. близко. Бац! Выскакивает на сцену чертик с громом, треском, хохотом. Я такого общего детского вопля не слышала никогда - потом не менее общий громкий рев. В общем, мы с дочерью досмотрели, Дашка у мамы на коленях в холле завывала....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Минута
Студент
Студент


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 2925
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул - Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Кошка в доме
да уж... зато режиссерская задумка удалась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Кошка в доме
ничего себе :eek: зато запомнили :aga-aga:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34886
В дневниках: 3277
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:54     Ответить с цитатой

Аульчанка писал(а):
Кошка в доме
ничего себе :eek: зато запомнили :aga-aga:

Вчера дочь спрашиваю:"Ты помнишь, как мы с т. Таней и Дашей в Москве ходили в театр, там еще чертик был страшный?" А она: "Во-первых, не чертик, а бес, во-вторых, не страшный, а смешной!". Я в недоумении :"А чем черт отличается от беса?" "Черт плохой, а бес хороший". Вот так....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 887
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 21:32     Ответить с цитатой

ну да, потому и детей иногда бесенятами называют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 16:24     Ответить с цитатой

И я в шоке от нашей драмы и детского спектакля Белоснежка. сначало мне показалось что я на капустнике 1курса театрального ПТУ, потом хоть чуть-чуть что-то заинтересовало. но когда чем-то бахнули и реально дышать было не чем на 2ряду это уже был полный пипец. школьники пол спектакля галдели-не интересно, дошкольники-ныли.
Но моя доча-уникум, на выходе сказала бери билеты на след спектакль . пойдём на Чипполина. Ну чтож желание ребёнка-закон.
В этот же день сходили с мужем в нашу музкомедию на "Проделки Хомуны". ой какая прелесть :love_sibmama: . всю неделю буду в приподнятом настроение. Даже мой антитеатрал у меня спросил "а артисты из Москвы??" :lol: всё как всегда на очень очень высоком уровне. умнички :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6143
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Закончили с сыном вчера свой вояж по барнаульским театрам . Ходили на "Ала-ад-дин" в музкомедии. Почему, правда, он так называется - через тире, я так и не поняла. Вроде всегда писали Аладдин, думала - разгадка в спектакле, ан - нет. Ну да бог с ним.
Спектакль понравился и мне и мальчишкам (с другом ходили). Все на высоте - песни, танцы, костюмы, постановка. Настоящая восточная сказка. Даже балетный номер вставлен, очень красиво.
Советую сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СЛАВиЯ
Студент
Студент


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 2095
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 3:03     Ответить с цитатой

Ох, девочки.Пишу и я свой отзыв о театре. Сходила я с сыном на спектакль для самых маленьких "Жили были дед да баба" в Кукольном театре (инсценировка трёх сказок "Колобок", "Теремок", "Курочка Ряба"). Девочки, это просто убожество - реквизиты просто никакие! костюмы застиранные, бесцветные. Безвкусица полная в оформлении сцены (застиранный ситчек в мелкий рисуночек). А зверюшки какие выходили (на инсценировки Колобок) - это вообще ужас! Замызганные, тёмных расцветок, неаккуратные и вообще некрасивые!!! А в "Репке" артисты просто выходили, прикрывая лица фанерными прямоугольными плакатами с нарисованными лицами. Причём на тёмном фоне и как будто ребёнок, лет 7 рисовал. Всё было разыграно в виде мьюзикла, но с таким ужасным громким, даже визгливым , звуком. Я думаю, что детки толком ничего и не поняли.
Если бы это был мой (вернее наш с сыном) первый поход туда, то больше я туда бы - ни ногой! Но до этого были мы на "Теремке" и, к счастью, и куклы были яркие, красивые и реквизит цветной, да и игра актёров приличная. Сынок даже хлопал в ладоши. А после "Жили-были..." даже не мог толком сказать о чём смотрел и понравилось ли. Хотя говорит он у меня, в свои 1год и9 месяцев, вполне прилично. По крайней мере, может высказать своё недовольство или наоборот, восторг, а тут просто молчит, никаких эмоций.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! Особенно если это первое знакомство с театром. Теперь даже не знаю на какой спектакль идти с ребёнком этого возраста. Посоветуйте, если кто был. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:48     Ответить с цитатой

В пятницу с мужем пойдем на "1ю любовь ДонЖуана" - потом обещаю отзыв ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34886
В дневниках: 3277
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 15:50     Ответить с цитатой

8 марта пойдем в музкомедию на "Бабий бунт" (премьера). Уже боюсь идти, последнее время прямо расстраиваюсь после посещения наших барнаульских премьер....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Чт Апр 05, 2018 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:42     Ответить с цитатой

СЛАВиЯ
сходите туда на Буку (берите первый ряд обязательно. там интерактив :)
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Аульчанка
+100 Бука очень понравился. Можно еще на Гусенка - там тоже интерактив, но моя не успевала :lol: - как раз в вашем возрасте ходили.. -СЛАВиЯ
Первым для нас был волк и 7 козлят - дочке очень понравился - она даже кричала - козлята, убегайте, там волк прячется!!! и чуть на сцену пару раз не залезла - я ее вовремяотаскивала :lol:
НЕ понравилась Тетушка-Метелица - было вместе с новогодним представлением в прошлом (2010) году :-( Во первых представление в фойе- толкучка, дочу несколко раз дети чуть не затоптали :evil: само представление -хатлура такая, пришел один персонаж, при этом всех детей растолкали по сторонам, прошел, всех обратно в круг сгоняют - пару реплик выдал, пошел следующий персонаж - опять всех от лестницы разгоняют - бред какой то! - потом и само представление - мы как назло на 1 ряд купили билеты - просто до этого много пересмотрели - и все понравилось.. Так вот, когда СТРАХ в видечерной простыни с огромными глазами и зубами несколько раз под страшную музыку из сундука почти в кромешной тьме вылезал я сама пару раз чуть не пардог
Скрытый текст:
обгадилась :lol:

И потом мы месяца три не спали - и с тех пор у меня доча в темную комнату никогда не зайдет - хотя прошло уже больше года :evil: :evil:
Как то так
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34886
В дневниках: 3277
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:14     Ответить с цитатой

Сходили в театр, называется....
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Шпикачка
у них гуси-лебеди еще шикарные, Золушка для девочек наверное тоже супер (хотя у нас и мальчику понравилось :)
про 7 козлят согласна
а мы ходили на Нг на снегуркину школу - тягомотина
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 4 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах