Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Женская консультация городская больница №11 (шукшина 9а)
На каком участке работает хороший врач?

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 11:03    Заголовок сообщения: Женская консультация городская больница №11 (шукшина 9а) Ответить с цитатой

Женская консультация
Адрес: 656050, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шукшина д. 9а

E-mail: gb11@barnaul.zdravalt.ru
Регистратура: +7 (3852) 43 31 31
Часы работы: 8.00-19.00 (пн-пт)

КГБУЗ «Городская больница №11, г. Барнаул», расположенная по адресу Алтайский край, г. Барнаул, ул. Шукшина д. 9а, на основании лицензии № ЛО-22-01-002594 от 30.10.2014 года при осуществлении медицинской деятельности предоставляет:

Работы (услуги):

Скрытый текст:
1. При осуществлении доврачебной медицинской помощи по:

акушерскому делу
лабораторной диагностики
сестринскому делу
2. При осуществлении амбулаторно-поликлинической медицинской помощи, в том числе:

а) при осуществлении первичной медико-санитарной помощи по:

терапии
функционально диагностике
ультразвуковой диагностике
экспертизе временной нетрудоспособности
б) при осуществлении медицинской помощи женщинам в период беременности, во время и после родов по :

акушерству и гинекологии
экспертизе временной нетрудоспособности
в) при осуществлении специализированной медицинской помощи по :

акушерству и гинекологии
терапии
ультразвуковой диагностике
функциональной диагностике
экспертизе временной нетрудоспособности
На базе женской консультации расположен дневной стационар на 5 койка мест.

Врачи ЖК

Морозова Любовь Ивановна
заместитель главного врача по акушерству и гинекологии
(3852)40-15-13
Организация работы учреждения в акушерстве и гинекологии
Скрытый текст:


АРУТЮНЯН НОРА СУРЕНОВНА
эт. 2 , каб. 12
Скрытый текст:


БЕРНС МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
эт. 2 , каб. 3
Скрытый текст:


БОБКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
каб. 8
Скрытый текст:


БОРОВИНСКАЯ НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
эт. 2 , каб. 6
Скрытый текст:
Ленша писал(а):
Ходила сегодня к Боровинской (кабинет патологии шейки матки) на плановом осмотре - очень грамотный спец! Она и в здоровье лечит, только платно.



ГЛОТОВА ИННА ВИКТОРОВНА
Скрытый текст:


ЕЛОНОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
эт. 2 , каб. 201
Скрытый текст:


ЕРАНЦЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
эт. 2 , каб. 9
Скрытый текст:
-*ANN*- писал(а):
Я имею опыт ведения беременности и в платной клинике, и в ЖК практически совдеповского образца и в современной ЖК.
Скажу сразу, что последнюю беременность стояла на учете по месту жительства у Саддаровой Юлии Сергеевны (сейчас она Еранцева).
Как врач достаточно грамотная, ведет себя адекватно, хотя и молода (около 30 лет). Не истерит по поводу и без, и что для меня самое важное, пытается с понимаем выслушивать пациенку. Для нее спокойное состояние пациентки гораздо важнее, чем запихнуть в стационар и забыть....
Лекарства и больничный выписывает без особых проблем :-)
У ЮС есть небольшой недостаток - грубовата она... если вы девушка с ранимой душой, вам не к ней, тяжеловато будет....
У меня беременность протекала достаточно сложно и могла я родить в любой момент начиная с 19-20 недель... в стандартной ситуации - это гарантированный стационар до конца беременности. По семейным обстоятельствам я не могла себе такого позволить, и ЮС вошла в моё положение, обошлись 2 раза дневными стационарами (правда за мой счет в частных клиниках) и недельным пребыванием в роддоме (без этого обойтись было уже нельзя, т.к. нужно было проколоть препарат, который разрешен только в стационарных условиях). Закончилось все естественными родами на 39-й неделе без каких-либо осложнений.
Сейчас хожу к ней на прием уже в обычном режиме, никаких нареканий нет)))

Кристина Кучпент писал(а):
ЕРАНЦЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (участок №3) - СУПЕЕЕЕР!
Несмотря на то, что молодая, очень грамотная, адекватная и доброжелательная.
За своих беременных - "горой".
Главное с ней себя тоже вести вежливо и корректно. Тогда у вас будет полное взаимопонимание.
Спорить - не стоит, а вот вопросы задавать - пожалуйста. Всегда подсткажет и всё объяснит. И лично, и по телефону.
Никогда не будет пугать без повода. Всегда всё спокойно и точно по плану.
В общем, своим врачом я более, чем довольна.

*natalka* писал(а):
Кристина Кучпент писал(а):
ЕРАНЦЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА (участок №3) - СУПЕЕЕЕР!
Несмотря на то, что молодая, очень грамотная, адекватная и доброжелательная.
За своих беременных - "горой".
Главное с ней себя тоже вести вежливо и корректно. Тогда у вас будет полное взаимопонимание.
Спорить - не стоит, а вот вопросы задавать - пожалуйста. Всегда подсткажет и всё объяснит. И лично, и по телефону.
Никогда не будет пугать без повода. Всегда всё спокойно и точно по плану.
В общем, своим врачом я более, чем довольна.

+100 была 3 раза у нее, пока моя Г. на на специализации, вначале боялась, т. к. отзывы здесь о ней не очень, но после общения нисколько не жалею, что попала к ней. Все по делу, посоветует, подскажет, вопросы не игнорирует, отвечает.

Вера_2013 писал(а):
Я была у Еранцевой раз, встала к ней на учет... Ну что сказать, по мне она черезчур шустрая и резкая...в целом граммотная и четкая, но мне бы на первых порах было бы приятно получить улыбку и поддержку, что все будет хорошо...но может еще все будет, хотя вряд ли..

Анжеличк@ писал(а):
Я состою на учёте в ЖК 11 у Еранцевой Юлии Сергеевны, да она строгая, требовательная, но мне она нравится, у нее всё чётко и по сроку, все анализы и направления выдаёт во время ничего не забывает, объясняет всё подробно.



ЖИВОТОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
эт. 2 , каб. 8
Скрытый текст:
P_elen@ писал(а):

Мне еще моя участковая врач нравится с 1 участка (Животова Елена Анатольевна), но она куда-то в длительный отпуск ушла (но вроде не уволилась),

Дама с собачкой писал(а):
Ходила на прием к Животовой Е.А. на 1 участок вроде так как наша была в отпуске - вообще не понравилось, мне даже давление не померили, может она к своим и хорошо относится.

Nadin Barsukova писал(а):
Животова с 1 участка самый лучший врач, очень внимательная, не жалеет времени на пациентов! Не так, что быстро осмотреть и отправить, все разжует так сказать и в рот положит))))))

Svetok22 писал(а):
Девочки! я тоже за Животову Елену Анатольевну!
Очень грамотная, не то что некоторые "звезды". Если есть возможность, наблюдайтесь у неё!

Дама с собачкой писал(а):

Животова Елена Анатольевна читала про нее все хорошее, но мне она вообще не понравилась, сидела злая такая(может не было настроение) отправила меня саму искать резултаты мочи, ужас какой, давление не померила, живот как попала мерила с такой злостью иногда ее в коридоре вижу ну божий одуванчик, как будто другую женщину описываю. :oops:



ИСАХАНЯН КАРИНЭ ЮРЬЕВНА
каб. 19
Скрытый текст:
Дама с собачкой писал(а):

Исаханян Каринэ Юрьевна очень хороший врач,ходила несколько раз к ней и швы она мне снимала, заговарила меня что я даже не поняла когда она мне их убрала :haha




КАШТАЕВА ФИРАНГИЗ НУРАДДИН КЫЗЫ
эт. 2 , каб. 19
Скрытый текст:


КЛАУС ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
эт. 1 , каб. 3
Скрытый текст:


КОЗЯР ТАТЬЯНА БОГДАНОВНА
Малахова, 51
каб. ПЦ
Скрытый текст:


КУЗНЕЦОВА ЮЛИЯ ИВАНОВНА
эт. 2 , каб. 10
Скрытый текст:
Леночка1986 писал(а):

Ходила к Кузнецовой - молодая, позитивная, всегда в приподнятом настроении, улыбается. После приема остался положительный настрой.



МАНУХИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
эт. 2 , каб. 19
Скрытый текст:
ZILок писал(а):
Я наблюдалась на 12 участке у Манухиной Т.Н., паралельно консультировалась у гениколога в другой поликлинике, т.к. большое кол-во назначаемых препаратов вызывало опасение. :-( Когда ее не было направляли к разным врачам..



НАБОКО ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
эт. 2 , каб. 6
Скрытый текст:


ОДИНЦОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
эт. 2 , каб. 10
Скрытый текст:
-=Олька=- писал(а):
Да, Одинцова, очень хорошая, я к ней по прописке отношусь, жаль только на прием фиг пробъешься :aga-aga:

knopоchk@ писал(а):
Я наблюдалась у Одинцовой Н.Н. месяца 4 беременности.. ОООООООООО... Мне не пронравилось!!! Ей на пенсию пора... Память плохая у неё.. О результатах анализов вообще молчит, а когда спрашивала её сама, то невнятно отвечала либо жути какой то... Потом её перевели на другой участок и продолжила наблюдать меня Манухина... После родов Одинцова замещала Манухину (в отпуске была)... Я пришла, Одинцова спрашивает: Ну как дела? Кого родила?...
я: Сына!
Она: молодец.. раздевайся проходи на кресло.
я разделась, улеглась.. Она подходит и снова болтать со мной: ну что? Кого родила?
Я хихикнув: Сына
Она надевая перчатки, и делаю свои дела со мной, после некоторой паузыпродолжила : Как дочку назвали?
За ширмой я услышала похрюкивает от смеха медсестру
Я в ответ: ЫЫЫ Сережа
Одинцова: Как??? :| У вас же дочь!
Я: Нееет.. Сын Серёжа. Поверьте
Тут медсестра конкретно заржала, на что врач не обратила внимания, доделав дела закончила осмотр как ни в чем не бывало

Pusika писал(а):

Одинцова мне понравилась, только жутко не внимательная, возраст видимо! Постоянно по несколько раз все переспрашивала, в итоге в обменку все равно не верно информацию внесла!

P_elen@ писал(а):
knopоchk@
Ну вот, у каждого свой опыт общения с врачом :aga-aga: Мне, наоборот, Одинцова понравилась тем, что жуть не нагоняла и по анализам все подробно объясняла.

Pusika писал(а):
knopоchk@
Тож попала к этой чудо-одуванчику пока моя врач в отпуске была! Три раза я к ней ходила! Бабулечка милая, доброжелательная, но память страдает конкретно! По двадцать раз все ей повторяешь, а в карте все равно написано не правильно оказывается! :lol:

*Фрея* писал(а):
Я сейчас у Одинцовой на учёте стаю,мне она очень нравиться))))она нас с другого участка взяла с 9 т.к. на нашем Манухина уволилась...

Дама с собачкой писал(а):
Я наблюдаюсь у Одинцовой Н.Н, вполне хорошая женщина, она наверно уже бабулька :haha: , анализы смотрит если что-то не в норме говорит сразу, и с памятью вроде ничего у нее(просто прочитала то она все забывает) заходишь, а она тебя по имени уже зовет, спрашивает как я сходила к тому-то врачу. Вообщем мне нравится :love_sibmama:

Atlantida777 писал(а):
Одинцова Н.Н. вообще человек настроения. Бывает придешь к ней: она прям такая хорошая, добрая, а иногда - чуть ли не "что приперлась то???", как собака злая... Нервная в общем у них работа, да и пациентки разные))) :aga-aga:

Трубина Елена писал(а):
Тоже оставлю пару слов про Одинцову НН. Наблюдаюсь у нее с 10 недели беременности. Сейчас 37 неделя пошла. Бесплатных лекарств так же не выписывала и даже не заикалась о такой возможности. Карту мою каждый раз начинает смотреть с самого начала, охать, ахать и делать круглые глаза... все потому что не помнит ничего, много у нее беременных...По сути дела ничего вредного, но и полезного не говорит, современных знаний в гинекологии явно не хватает. Я 4 раза уже санировалась за 8 месяцев, все бестолку, при каждом проверочном бакпосеве находят что нибудь опять. Возникает вопрос - зачем это было нужно?
Еще была пара смешных случаев:то она меня просит вторую часть зеркала подержать, пока на кресле лежу, то высота матки вдруг неожиданно уменьшается на 2 сантиметра к концу беременности, то малыш спинкой лежит вверх, когда я отчетливо чувствую пинки в правый бок)))что он у меня на шпагат уже в утробе садится??!!
Вес быстро набирать начала после 30 недели, плюс отеки начались - как раз на улице +35, пью много. Так она замучила меня пробой Станчева, хотя никаких выводов после нее не было, ни рекомендаций, ни решений.
В общем, если вы хорошо ориентируетесь в информационном потоке интернета, сами изучаете вопросы женского здоровья и вас не так просто напугать и ввести в панику - можете спокойно вставать к Одинцовой, она в большей степени никакая, чем хорошая или плохая.

lakomka113 писал(а):
Я отношусь ко второму участку - врач Одинцова. В принципе, она меня за всю беременность не сильно напрягала своей некомпетентностью или не очень хорошим отношением. Лекарств бесплатных никогда не предлогала. Больше всего напрягало то, что она результаты УЗИ, анализов и пр. не удосуживалась прокомментировать. Молчком смотрела и все.
В мае или в апреле (не помню уже) она ушла в отпуск, потом на больничный. Короче, не было больше месяца. Поматалась я по другим врачам. В том числе, была и у Сарояна (мужчина). Признаться честно, очень боялась сначала. Но оказалось, что он очень приятный и хороший врач, никакого дискомфорта у него на приеме я не почувствовала.
Последние недели три Одинцова опять на больничном, а я опять мотаюсь. Рожать мне меньше чем через месяц.
В общем, Одинцова - врач более менее нормальный, вот только принимала бы она почаще.

Дама с собачкой писал(а):
Ну а про врачей - сама отношусь к Одинцовой Н.Н. наблюдалась у нее первую беременность и сейчас на учет тоже к ней встала, тетечка ничего так себе, никаких страстей ни наговаривает, по анализам и результатам узи и вправду может промолчать, но если там ничего нет такого, если что-то не так то скажет, про память не сказала бы что она все забывает, меня она например всегда по имени называла, а пришла к ней через год на учет вставать так она меня по фамилии вспомнила.А зеркало и вправду просит подержать на кресле, но так когда мазки берут в 16, там мне все бутылечки с палочками надавали в руки и я лежала с ними, а она отбирала :haha: Ну короче она мне нравится, и принимает не быстро время расходится с талончиками, но зато смотрит хорошо.

Леночка1986 писал(а):
Девочки, я ходила на участок к Одинцовой - нормальная, спокойная, претензий никаких у меня не было




ПЛЕХОВА МАРИНА ГРИГОРЬЕВНА
эт. 2 , каб. 11
Скрытый текст:
Anastasia81 писал(а):

Девочки, а я у Плеховой М.Г. на участке - тоже очень довольна

галиночек писал(а):
Теперь я наблюдаюсь у Плеховой М.Г. очень приятная женщина, лишнего ничего не назначает, только по необходимости и на счет больничных всегда выпишит кода попросишь.Всегда можно обратиться если что то беспокоит без талонов примет!Пока мне все нравится.

Живана писал(а):

Сейчас перевели к Плеховой М.Г., пока не поняла, что она из себя представляет, т.к. всего два раза была на приеме. Первый раз она меня напугала, что ре очень низко - загнала на кресло :o, не могла понять, какое предлежание; второй - только живот измерила и послушала (положение ре даже не попыталась определить)- все молчком :aga-aga:

Патисончик писал(а):
Планировала беременность под наблюдением Плеховой, вела её тоже она, милая, приятная в общении, вот только месяц наблюдала как я вынашиваю мертвого малыша и ничего её не тревожило, даже когда я от токсикации загиналась, и на кресле смотрела и толку? Хорошо, что после её последнего осмотра через 2 дня на скорой уехала, 4 дня не дождалась до дневного стационара, так бы даже не спасли. А так в остальном приятная женщина, ничего не скажешь

OxSana22reg писал(а):
Я наблюдалась у Плеховой М,Гна 4 уч-для бесплатной ЖК вполне нормально.

Наттуля писал(а):
Olga0483
Наблюдаюсь у Плеховой М.Г. Молодая доброжелательная врач, больничный- без проблем. Без запугиваний, лекартства, витамины- по минимуму

elock@ писал(а):
Наблюдалась у Плеховой,женщина приятная а толку... За всю беременность ни одного бесплатного рецепта. Все выписывала только платное и очень дорогое. .

Natalia1973 писал(а):
Тоже наблюдалась у Плеховой. Плохого ничего не скажу, т.к. особых патологий, слава богу, не было. Но и восторга тоже не вызвала. Спросишь - ответит, не спросишь - молча будет писать в обменке, бормоча что-то себе под нос. Бесплатных лекарств так и не выписала,хоть и обещала после 30 недель.



ПЛОТНИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
каб. КДО
Скрытый текст:


ПОЛЯНСКИХ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
эт. 2 , каб. 20
Скрытый текст:

Jul 85 писал(а):
Про С.В. Полянских, тоже скажу, что она хороший доктор и замечательный человек, от неё прям веет позитивом и спокойствием, никогда панику не нагоняет. Жаль только последние два месяца у неё наблюдалась, до этого на 10 участке была, постоянно нервничала после приёма..

MariStBel писал(а):
Я на 6 участке у С.В. Полянских наблюдаюсь. Вполне адекватная доктор. Без надобности острой никаких препаратов-витаминов-БАДов не прописывает. Своих беремушек по срочным вопросам принимает без талонов. Свой телефон и телефон акушерки дала на всякий случай.

ZILок писал(а):

Была у С.В. Полянских осталась давольна, очень хорошая, внимательная.

Надюшка Сад писал(а):
Стою на 6-ом участе у С,В. Полянских, мне она очень понравилась грамотная, вежливая, добрая до этого ходила в платную ничем не отличается

Соната_15 писал(а):
я так встала на учет к Полянских на 6 участок, хорошая врач, ничего лишнего, на сохранение не ложила, в роддом раньше времени не отправляла, что интересовало, то мне рассказывала

ЖеняН писал(а):
Я наблюдалась у Полянских (6 участок), в целом осталась довольна.

mtb. писал(а):


Долго ломала голову и перечитывала каждый пост этой темы ставя на листочке плюсики и минусики тому или иному врачу))) Выбор был сделан в пользу Полянских Светланы Владимировны! Я не ошиблась!!!! Врач просто чудо, внимательная, добрая, лишнего не назначает, препараты выбирает подешевле, вобщем все как мне и нужно было. Ей я очень и очень довольна. Вот только осталось мне еще месяцок, а она в отпуск :mad: и надолго :mad: , вобщем будут кидать меня терь по участкам, так не хочу(((
!

любица писал(а):
Очень хорошая врач Полянская Светлана Владимировна, 6 участок.Очень мне нравится, а на 10 уч. была врач не русская, я вообще ее не понимала. Теперь хожу к Светлане Владимировне.

Lex@ писал(а):

Выбрала Полянских С.В. Врач добрая, приятная женщина. Ни сколько не жалею о своем выборе.

Mollyashka писал(а):
Наблюдалась у Полянских, мне нравилось все, кроме постоянной очереди на прием, некоторых она по долгу принимает, витаминки бесплатно выписывала, медсестра Женя еще хорошая у нее в напарницах)

samalen писал(а):
По отзывам Сибмамочек, пошла на участок к Полянских Светлане Владимировне. Она и правда очень милая женщина и человек хороший, с ней спокойно. Но мне кажется, она поверхностно видит проблему :-( Возможно, только со мной так...

Karima писал(а):
Наблюдаюсь у Полянской Светланы Владимировны, очень-очень нравится этот доктор. Попросилась к ней сама, хотя отношусь к другому участку. .



ПЬЯНКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
эт. 2 , каб. 21
Скрытый текст:



РЕДЬКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Научный городок
эт. 2
Скрытый текст:


РЕУТОВА НАТАЛЬЯ НАРКИЗОВНА
эт. 2 , каб. ЛДК
Скрытый текст:


САЛУНИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА
эт. 2 , каб. КДО
Скрытый текст:


САРГСЯН АННА СУРЕНОВНА
эт. 2 , каб. 8
Скрытый текст:
Цитрусовая писал(а):
Сейчас на 11 участке врача нет, хожу к Саргсян - вполне милая девушка, внимательно слушает, все подряд не назначает, сама записывает на следующий прием, даже предложила зайти к ней когда мне будет удобно, чтобы она оставила мне талончик. Это при том, что я не с ее участка и не беременна.

Мария мама Кати писал(а):
я попала к Саркесян в свое время (может и не правильно фамилия :oops: ), не профессиональный, бестактный врач!!!




САРОЯН ОГАНЕС МАРТУНОВИЧ
эт. 2 , каб. 19
Скрытый текст:
Angelica S писал(а):
По месту жительства отношусь к этой консультации, стояла на учете у Сарояна. Одни негативные эмоции от этой ЖК. Очереди километровые, талонов постоянно нет, чтобы скрининги не просрочить приходилось платно проходить УЗИ. Отношение пофигительское. Поставили кучу патологий, но на дневном стационаре нет мест видите ли. Выписали кучу таблеток, актовегин заставили покупать в таблетках, а он 1800 стоит и от таблеток эффекта мало.

АннаВикторовна писал(а):
Я наблюдаюсь у Сароян. Некоторое время пребывала в шоке, что врач- мужчина да еще армян, думала есои супруг воспротивиться, то поменяю врача, но ничего вроде пока. Вроде пока ничего, адекватный дяденька, дальше посмортрим.



СВИСТУН ЕЛЕНА БОРИСОВНА
эт. 2 , каб. 17
Скрытый текст:
pixel писал(а):
ни в коем случае к Свистун не ходите!! Ужас!!!

галиночек писал(а):
Прочитала все отзывы и хочу оставить свой! 6 лет назад я наблюдалась у Свистун Е.Б. была не опытная в этом вопросе, но на каждый свой прием я к ней шла с каким то страхом почему не знаю, какой то ужас она нагоняла почему то мне так кажется! Теперь вот когда стал вопрос постановке на учет я очень не хотела к ней попасть, Благо адрес поменяла, но отношусь все равно к этой консультации. .

Surpris писал(а):
Первую беременность(печально закончившуюся на 12 неделе) наблюдалась у Свистун. Не сказать, что совсем уж дура, пофигистка. :

Лена ЛЯЛЯ писал(а):
Я вторую беременность наблюдалась у Свистун, мне вообще не понравилось, теперь думаю, чего не поменяла врача? К примеру, у меня возникла аллергическая реакция на лекарственные препараты, которые мне выписала Е.Б., я на приеме ей сказала об этом, причем в инструкции к препарату в виде аллергических реакций были все мои симптомы, врач мне не поверила, заставила раздеваться, показывать высыпания, потом пошла к заведующей, вернулась через 20 минут после лекции заведующей, что оказывается да, эти лекарства могут вызывать такие реакции. Просто само недоверие врачей меня иногда пугает. у меня аллергия на весь пенициллиновый ряд и еще много чего, почему нужно подозревать пациента в том, что он обманывает? в чем логика. купить на 1500 лекарств и не пить?
Еще она ходила курить постоянно, потом моет руки, а они холодные все равно, трогает живот, вообще противно(

Леночка1986 писал(а):

Как-то дали талончик к Свистун. Отзывов о ней здесь начиталась негативных, даже идти страшно было... В итоге могу сказать: нормальная она! Обычные отношения: врач - пациент.





СТРЕЛЬНИКОВА ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА
эт. 2 , каб. 8
Скрытый текст:
lubel писал(а):
наблюдалась у стрельниковой по-моему 9 участок - мне она нравилась, только по долгу принимает. к концу смены часа на 1,5 задержка получается



УРУСОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
эт. 2 , каб. 8
Скрытый текст:
Touragent писал(а):
Девочки, видела вопрос про Урусову Екатерину Александровну, как она как врач, но почти нет отзывов про нее.((.. встала к ней на учет, но до сих пор сомневаюсь, она то ли неопытная, то ли замкнутая какая-то, слова на вытянешь из нее. может кто-то ходил уже к ней? видела , как она в коридоре постоянно с другими врачами советуется, так вот теперь думаю, то ли подстраховаться и еще к другому врачу сходить...


УХОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА
каб. 12
Скрытый текст:


ШМЫКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
эт. 2 , каб. 15
Скрытый текст:
P_elen@ писал(а):
Шмыкова, да, хороший врач, еще и специалист по невынашиванию.

ДваЛу писал(а):
P_elen@
Я у Шмыковой вела берем. мне очень она нравилась

БерегИННя писал(а):
Ой, девочки, а мне Шмыкова угробила ребенка на 8 месяце беременности :-( Хотела судится с ней, но моральное опустошение было жуткое. Хотя юрист сказал, что однозначно процесс выиграли бы.

Diamant_88 писал(а):
отправили к Шмыковой...Вот сидим в очереди все и разговариваем...кто не выходит - говорит вообще отличная, и мне понравилась...А после таких комментариев прям уж и не знаю что делать :o

Surpris писал(а):
Вторую- у Шмыковой, считаю , что очень грамотный врач и мне очень повезло, что она вела мою беременность. :

Мама с опытом писал(а):
По поводу второй беременности наблюдалась у Шмыковой Елены Александровны, доктора, ведущего спецприем по невынашеванию. Почти всегда выразить благодарность нам не хватает времени, чего не скажешь о негативе. Высказаться меня побудила реплика уважаемой БЕРЕГИНИ. Я Вам очень сопереживаю, но в Вашем случае было не все так просто. По-этому не стоит так очернять действительно замечательного доктора.Обвиняя других, очень сложно оправдаться перед самим собой. Извините, если я абсолютно заблуждаюсь. Дорогая Елена Александровна, спасибо Вам за блестяще проведенную беременность. Она была у меня очень сложной (не буду вдаваться в интимные подробности моего организма). Благодаря этому врачу, у нас есть прекрасный ,уже трехлетний сынок. Девочки, пишите, пожалуйста , о позитивном побольше, а то мы нагоняем страх на тех, кто в начале волшебного пути. А всех своих знакомых я отправляю к Шмыковой Елене Александровне. У неё они в надежных руках.

Diamant_88 писал(а):
Я тоже наблюдалась у Шмыковой! Отличнейший врач!!!

Инка_Блондинка писал(а):
я наблюдалась у шмыковой
по прописке отношусь к другой ПК, пришла в 11 по месту жительства. меня прикрепили к шмыковой т.к у ее было посвободнее. Мне оа очень понравилась. Очень внимательная. Всегда на все ответит, все помнит, и , более того, если во время приема не знает ответ на мой вопрос, то в след. мой визит достает бумажку с подготовленными ответами - читает книги, ищет. Я от нее была в приятном шоке :-) спасибо ей большое
стыдно что так и не дошла до нее, чтобы поблагодарить лично :oops:

Валюлькина писал(а):
Всем приветик!У меня участок 5, но я имею право выбирать, поэтиому встала на участок номер не знаю какой к Шмыковой, мне нравится,хороший врач!

Рудик22 писал(а):
Девочки будьте внимательны со ШМЫКОВОЙ Е.А (она у них специалист по не вынашиванию). Она очень не внимательная врач. Готовила она меня к операции половина анализов не выписала при том, что я очередь на операцию ждала 3 месяца. Начала готовить меня к беременности половина анализов на инфекции не взяла дала добро на беременность. В итоги, когда произошла беременность вылезли инфекции и вобще мне в этот момент как оказалось позже нельзя было беременеть после операции сильно упал иммунитет. Когда мне другие врачи говорили пройти УЗИ в 16 недель обязательно, она отвечала Я знаю когда тебе надо назначать УЗИ сама. Анализы на кровь в диагностический цент которые, сдаются обязательно на 16-18 недели она мне забыла дать. В Итоги выкидыш на 20 недели. Когда пришли к ней она мне сказала ну надо было самой читать в интернете какие анализы тебе надо сдавать приходила ко мне я бы тебе их выписывала!!! Так что будьте с ней внимательны она такая пофигистка!!! : :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Леночка1986 писал(а):

А вот последний раз ходила к Шмыковой. Мне не понравилось... Какая-то она нервная, слово у нее лишнее спрашивать не хочется. При мне на беременную накричала в присутствии другого врача, хотя сама не выписала вовремя направления, как я поняла
:








Хотела вчера записаться на прием, позвонила, а мне ответили, что врач с нашего участка №11 уволилась и можно записаться на любой другой, а на какой не знаю. Кто знает, есть там хорошие врачи? Чтоб и опыт был, и отношение нормальное,ну и чтоб постоянно у нее наблюдаться
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Я отношусь к 11-ой. На моем участке работает женщина в возрасте, она наблюдала мою подругу во время беременности, подруге она понравилась. Мне тоже она нравится, вполне одекватная женщина, сейчас у нее планирую беременность. Номер участка своего правда все время забываю (можешь спросить участок, к которому относится Солн. поляна 35)
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2861
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:22     Ответить с цитатой

Nurcha
Одинцова что ли уволилась? Я сначала к ней встала на учет, т.к. по месту жительства относилась к 11-му уч-ку, а через месяц через заведущую и отзывы на сибмаме перешла к Шмыковой Елене Александровне в 15 кабинет, пока все устраивает
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Пчельникова писал(а):
Nurcha
Одинцова что ли уволилась? Я сначала к ней встала на учет, т.к. по месту жительства относилась к 11-му уч-ку, а через месяц через заведущую и отзывы на сибмаме перешла к Шмыковой Елене Александровне в 15 кабинет, пока все устраивает

Одинцова на месте, я к ней завтра на прием иду. Она на 2 участке принимает.
Мне еще моя участковая врач нравится с 1 участка (Животова Елена Анатольевна), но она куда-то в длительный отпуск ушла (но вроде не уволилась), и нас теперь кидают к разным врачам. Шмыкова, да, хороший врач, еще и специалист по невынашиванию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OxanchikSib
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1657
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 1:46     Ответить с цитатой

у нас на 10 участке врач еще весной этого года уволилась, участок без врача. Сестра ходила на 8 участок, советовала сходить, врач не плохой. А вообще у них что-то не понятное творится, врачей 5 или 6 уволились за один год. Да, забыла, когда ходила на дневной стационар во время беременности, то принимала врач (участок не помню) с 12 кабинета, фамилия нерусская, тоже неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 9:27     Ответить с цитатой

девочки спасибо за инфу :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчельникова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.10
Сообщения: 2861
В дневниках: 3172
Откуда: Барнаул, ул. Взлетная
Карта № 008920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:49     Ответить с цитатой

P_elen@ писал(а):
Пчельникова писал(а):
Nurcha
Одинцова что ли уволилась? Я сначала к ней встала на учет, т.к. по месту жительства относилась к 11-му уч-ку, а через месяц через заведущую и отзывы на сибмаме перешла к Шмыковой Елене Александровне в 15 кабинет, пока все устраивает

Одинцова на месте, я к ней завтра на прием иду. Она на 2 участке принимает.
Мне еще моя участковая врач нравится с 1 участка (Животова Елена Анатольевна), но она куда-то в длительный отпуск ушла (но вроде не уволилась), и нас теперь кидают к разным врачам. Шмыкова, да, хороший врач, еще и специалист по невынашиванию.

точно, я ж ко второму относилась, приплела 11 :mad: :eek:
_________________
Ирина я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MariStBel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 863
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, ул.Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:33     Ответить с цитатой

Я на 6 участке у С.В. Полянских наблюдаюсь. Вполне адекватная доктор. Без надобности острой никаких препаратов-витаминов-БАДов не прописывает. Своих беремушек по срочным вопросам принимает без талонов. Свой телефон и телефон акушерки дала на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:33     Ответить с цитатой

ни в коем случае к Свистун не ходите!! Ужас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:00     Ответить с цитатой

pixel
А почему?
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Nurcha писал(а):
pixel
А почему?

каждый раз всякую фигню наговаривала, после неё в слезах то на Молодёжную, то в Диагностический ездила, а там выпучив глаза врачи спрашивали, чё это за умник вам такого наговорил?? После этого меня лично завотделением наблюдала. Причём это не только моё мнение по поводу данного врача, знакомую заставляла сделать аборт, типа ребёнок мутант, даун и т.д. они с мужем плюнули, ушли в другую консультацию и родили здоровую девочку скоро в школу уже пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jul 85
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:01     Ответить с цитатой

Про С.В. Полянских, тоже скажу, что она хороший доктор и замечательный человек, от неё прям веет позитивом и спокойствием, никогда панику не нагоняет. Жаль только последние два месяца у неё наблюдалась, до этого на 10 участке была, постоянно нервничала после приёма..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33130
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:10     Ответить с цитатой

P_elen@
Я у Шмыковой вела берем. мне очень она нравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZILок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 289
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:29     Ответить с цитатой

Я наблюдалась на 12 участке у Манухиной Т.Н., паралельно консультировалась у гениколога в другой поликлинике, т.к. большое кол-во назначаемых препаратов вызывало опасение. :-( Когда ее не было направляли к разным врачам.
Была у Саддаровой Ю.С. впечатление ужасное, нахамила и отправила за картой. Я бегала по всей консультации искала свою карту, эотя должны заранее либо в регистратуре оставлять, либо у врача к которому отправляют.
Была у С.В. Полянских осталась давольна, очень хорошая, внимательная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
P_elen@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.10
Сообщения: 2177
В дневниках: 1615
Откуда: Барнаул, А.Петрова - Матросова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 14:51     Ответить с цитатой

Мне тоже Саддарова как-то не особо понравилась...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах