Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Репетиторы в Барнауле
Женская консультация городская больница №11 (шукшина 9а)
На каком участке работает хороший врач?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 14:55     Ответить с цитатой

Январская писал(а):
mizhko писал(а):
Январская
она в РУДН учится сейчас :)
ординатура

Урусова?

Макарова-бобкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Январская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 580
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 11:39     Ответить с цитатой

mizhko писал(а):
Январская писал(а):
mizhko писал(а):
Январская
она в РУДН учится сейчас :)
ординатура

Урусова?

Макарова-бобкова

ой, молодец. Рада за нее,хорошая врач. Главное чтобы обратно вернулась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЬГА 206
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 499
Откуда: БАРНАУЛ,Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 0:22     Ответить с цитатой

У меня вела беременность Ухова В.П. Ничего плохого сказать не могу.Внимательная,обязательная,иногда перестраховывается-я на последних неделях каждые три дня на ктг ходила,как на работу :) На все мои вопросы и боязни отвечала подробненько,все мои анализы показывала,комментировала что и почему.Медсестра у нее Юля-спокойная,все анализы расскажет,что и как и в какую баночку ;) .единственное,что народу у них постоянно много в очереди ,часто задержки по времени.А в общем впечатления о беременности и ее ведении у меня самые благоприятные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Г*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.13
Сообщения: 482
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Стою на учете у Еранцевой Ю.С., начало беременности было тяжелым( с 4 недель лежала на сохранении), но выйдя из больницы пришла закрывать больничный и осталась стоять на учете у Юлии Сергеевны, хоть она и строгая, но все у нее вовремя, четко, талоны своим девочкам найдет(даже если в поликлинике их нет). Я очень довольна :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаSH
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Меня вела Шмыкова Елена Александровна. Огромная благодарность этому врачу. Внимательная, умная, доброжелательная, человек своего дела. Всегда в хорошем настроении и тебе поднимет.Все проблемы какие возникали у меня все решали своевременно. В общем, я осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola_P
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 3512
Откуда: Барнаул, Лазурный 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Стою на учете у Каштаевой, молодая врач. из-за угрозы лежу переодически в краевой больнице и слушаю рекомендации врача оттуда. В консультации почему то краевую Каштаева не жалует, хотя пришла к ним со всеми обследованиями, анализами. Копируй и переписывай только. Давление медсестра не измерила ни на одном приеме, хотя есть гипертония, элементарное направление на анализ мочи перед приемом, и тот сама спрашиваю у медсестры, хотя четко написано урологом - раз в две недели. Консультации наши это все писанина для статистики и получения сертификата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 0:59     Ответить с цитатой

Тоже у Еранцевой Ю.С стою. Все устраивает,без сюсюканий,все чётко. И,кажется,к Уховой попадала однажды на приём. Не самые лучшие впечатления остались(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya1707s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.07.15
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте) Сегодня пошла в нашу ЖК, хотела встать на учет к Полянских С.В., начиталась положительных отзывов о ней. В итоге ни к кому не встала((( Полянских уходит в отпуск, талонов к ней нет. Девочки посоветуйте к какому врачу встать на учет? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:13     Ответить с цитатой

nastya1707s
повезло Вам.
Девочки, не ходите к Полянских лучше )) Я вот тоже начиталась положительных отзывов о ней и прям ни к кому другому не хотела, взяла она меня на учет, о чем я в итоге очень сильно пожалела. Даже на середине срока переводиться от нее хотела. Сравнить есть с чем.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

nastya1707s
могу дать краткую "сводку" по врачам с которыми успела познакомиться - пока Полянских была на больничных.
Скрытый текст:

Еранцева - строгая, но все по делу, анализы и обследования - все вовремя, но мне не понра, что она такая докапучая, у меня в целом Б протекала без осложнений и напрягало, что надо ходить сдавать бесконечные анализы и обследования.
Ухова - строгая очень, на меня даже поругалась ни за что- какие то ей копии надо было делать, а я не знала, что надо, мне Полянских не говорила так делать
Урусова - прокомментировала все мои анализы вслух-понравилось, Полянских всегда молча все вклеивала - мне было даже непонятно, смотрит она их вообще или нет. По общению - мягкая, не наорет как Ухова ))
Каштаева - вообще не понравилась. безразличная абсолютно.
Кому нужен подробный отзыв о Полянских - пишите в ЛС.

_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
El viento
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 6:32     Ответить с цитатой

Я стояла на учете у Ю.И. Кузнецовой на 10 участке. Позитивная молодая женщина, все что нужно объясняет, на все вопросы ответит, успокоит, где нужно. Мне она очень нравится. И акушерка у нее, Людмила Анатольевна, просто прелесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24731
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Девочки, а добровольцы посещали :
КАШТАЕВА ФИРАНГИЗ НУРАДДИН КЫЗЫ :eek:

принимает на 5 участке :aga-aga:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 18:37     Ответить с цитатой

КсюшОКчек
я была у каштаевой когда моя была на больничном. не понравилась совсем.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Galchon_ok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 13:08     Ответить с цитатой

А все-таки, что не так с Полянских? Мне срочно нужно записаться к любому врачу. Собиралась к ней, а тут такой отзыв... А к кому тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Белая Лисичка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1001
Откуда: Барнаул, с. Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:56     Ответить с цитатой

Я состою на учете у Полянских С.В. ничего плохого про нее сказать не могу. Лишнего ничего не назначает, пугать не пугает. Вежливая, обходительная женщина. Медсестра тоже вежливая. За своих беременяшек горой. (но это мое мнение). :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galchon_ok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Прочитала всю тему, но нигде не увидела ни одного отзыва про Мамонтову. Может хоть кто-то о ней сказать что-нибудь?
Пока ее не было, ходила к Полянских. Завтра ложусь в стационар, а потом мне сказали идти к себе на участок. :-(
_________________
Дополнительный доход в свободное время. Обучение, помощь на старте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах