Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Женская консультация городская больница №11 (шукшина 9а)
На каком участке работает хороший врач?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morika
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.10
Сообщения: 3642
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 18:45     Ответить с цитатой

Стояла на учете у Урусовой 1 уч. всю беременность. Мне она понравилась. Правда не очень разговорчивая врач, только если спросишь на вопросы ответит, зато без лишней суеты. Я очень мнительная и беспокоилась по любому поводу, она всегда успокаивала. И акушерка тоже вежливая.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наринка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.16
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Общее впечатление о консультации положительное. Стою на учете у врача Уховой Валентины Павловны ( 9 уч.). Врач немолодая,опытная, никогда не повысит голос,все объяснит и расскажет подробно,все анализы прокомментирует. УЗИ, анализы и осмотры врачей назначает во время, внимательная. Также была у врача Каштаевой Н. (5 уч.) ,когда моя была в отпуске ,тоже понравилась, доброжелательная и грамотная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 20:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как в этой консультации сдаются анализы при беременности? Я в первую беременность в 10-й консультации наблюдалась, там анализы крови и мочи надо было в больнице сдавать, достаточно далеко от ЖК. А тут как? :oops:
Скрытый текст:
думаю по месту жительства на учет вставать или где уже все знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asia80888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.16
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Сразу скажу выбирать ЖК не пришлось, тк ЖК №11 у меня через дорогу от дома - что очень удобно и экономит время на поездках. В первый раз после задержки в 7 дней попала на прием к Кузнецовой, тк на моем участке не было свободных талонов, а хотелось выяснить все ли в порядке со мной - тк с мужем планировали беременность...ответ меня убил " у здоровой пары беременность наступает в течение 7 месяцев" (оно может так и есть, не спорю), но я же ясно дала понять, что беременность мы планируем, почему бы не дать направление на обследование для меня и супруга, анализы, чтобы исключить или пролечить все хронические заболевания предварительно?! Мне дали напутствие - пить фолиевую и почаще заниматься сексом........что сказать....для себя решила, что как забеременею к ней ни за что не пойду, и сейчас стою на учете у Еранцевой Ю.С. и присоединяюсь ко всем адекватным отзывам. Меня все устраивает. Все по делу, направления все в время, в очереди сидеть не приходится. Тем кто привык, что с ними сюсюкаются - может показаться грубоватой, но наши с ней встречи все на позитиве проходят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul
Все анализы сдавала в консультации. Только врачей в поликлинике на Юрина проходила.

asia80888
Стояла всю беременность на учете у Кузнецовой. И меня все устроило. Беременность у меня в принципе была без проблем, все обследования были мне назначены. Ну я сама конечно тоже уже опытная и когда засомневалась пошла в Ж/д поликлинику на консультацию (там стояла на учёте в первую беременность). А так остались только положительные впечатления. Прием задерживали лишь пару раз минут на десять. На анализы конечно очередь побольше
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annarus
Студент
Студент


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 2679
В дневниках: 155
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 6:53     Ответить с цитатой

Я за эту беременность, так уж получилось, прошла 4 врачей
Сначала от Свистун перевелась к Каштанвой, в принципе нормальная, меня она устраивала, но с середины беременности как ушла в отпуск, так и нет по сей день😏
Потом была мамонтова, тоже неплохая, но жутко неторопливая, очередь у нее на 1,5 часа задерживалась, как в порядке вещей.
И вот последние 3 явки Ухова... На одной из явок захотелось ей самолично взять мазок, когда я отказалась, была без пеленки, дверь в кабинет открыта, в кабинете посторонняя женщина с мед сестрой... Бардак какой-то
Говорю ей, нет, я не готова, без пеленки даже, она предложила мне свои штаны постелить :lol: :aga-aga:
Ведением беременности я недовольна, все же надо это делать у одного специалиста
А то получилось, одна направила к эндокринологу, другая даже его заключение не смотрит, ее мазки, взятые на штанах интересуют, и пр.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Девочки скажите сезон отпусков закончился, а попасть на прием очень проблемно?! Врачи разбежались?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Песчинка
Я когда была на приеме у своего врача неделю назад, она случайно в разговоре заметила, что "Все врачи сейчас на месте - давно такого не было..."
А через интернет-регистратуру тоже нет талончиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:26     Ответить с цитатой

Интернет-регистратура отдельная песня, ее надо по утрам ловить рано ( и я не поняла по каким они дням выкладывают талоны: вроде на этой неделе дают на следующую, но то ли каждый день понемногу или раз в неделю все на следующую. И еще надо звонить и проверять туда ли записалась, а то к другому врачу перепишут и все).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:09     Ответить с цитатой

Песчинка
К сожалению, про работу интернет-регистратуры совместно с этой консультацией ничего сказать не могу, а в 10-ой было все хорошо: к какому врачу записался к такому и попадешь :)

С обычными талончиками здесь так: в четверг утром выкладывают папку самозаписи на следущую неделю. По моему опыту туда реально записаться весь четверг и в пятницу где-то до обеда.
Потом всю неделю каждое утро есть несколько талончиков на текущий день, но за ними надо с самого утра приходить - к 9ти часам их уже точно не остается...

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

А может и мне кто подскажет:
Дали мне в консультации талончик на УЗИ. Там написано
Малахова 51 ЛДК
2 этаж
врач Мандыч


ЛДК - это, наверное, указание какой корпус, но что-то мне непонятно какой :aga-aga:
А потом, получается, на этаже по фамилии врача кабинет искать?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul
ЛДК корпус- вход со стороны Малахова, он сайдингом обшит, на втором этаже указатель- узи, отдел кадров, кабинет узи там один, с правой стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:49     Ответить с цитатой

ляМурочка19
спасибо, попробую не заблудиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalia1973
Студент
Студент

На сайте с 26.12.13
Сообщения: 1827
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul
ЛДК - лабораторно-диагностический корпус
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Булавочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 835
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 15:19     Ответить с цитатой

Сейчас наблюдаюсь у Илатовской Татьяны Фридриховны. Мне она нравится. Все расскажет, на вопросы ответит. Очень приятная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mysticism
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.16
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Не могу взять талон на УЗИ молочных желез, в регистратуре ЖК отправили в регистратуру поликлиники, в поликлинике сказали, что они таких талонов вообще в глаза не видели! :eek: Может кто-нибудь подскажет, как все таки попасть на это УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах