Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Рейтинг ресторанов, в которые РЕКОМЕНДУЮТ ходить
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11096
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 18:46     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к рекомендациям Иль Патио на Вокзальной магистрали. Мне очень нравится. Персонал приветливый, мы бываем часто, нас уже официанты в лицо узнают. :oops: Обслуживают быстро. Пару раз. конечно, бывало, что пиццу мы ждали долго. Но оно того стоило!
При этом Планета суши там же, на Вокзальной магистрали, меня давно разочаровала. Сначала это был мой любимый японский ресторанчик, я просто фанатела от их "Филадельфии". Потом они поменяли меню, внесли в него больше европейских блюд, Филадельфию из меню убрали совсем. Была разочарована. После того, как написала отзыв на Флампе, меня пригласили опять в Планету суши,сказали, что они вернули меню. Но... Филадельфия уже не такая вкусная, как раньше. Заказанное нами мясо оказалось сильно пересоленым. В общем, в Планету мы с мужем больше не ходим... Теперь - только в Иль Патио!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:11     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
mamadonna
Так-то в нормальных ресторанах нет сразу и пиццы и суши. Сибирь Сибирь дорогой ресторан, как и любое заведение Дениса Иванова.


В Бирмане на Маркса очень вкусная пицца и суши. Суши оригинальные и вкусные, таких больше нигде нет. Очень нравятся суши с клубникой и с кедровыми орешками. Но дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gee! - Школа секса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Понравился Мамин Сибиряк за атмосферу, самое то, чтобы посидеть с подружкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
У меня лично очень прохладное отношение к Бирману, а на Маркса я к счастью вообще не бываю :haha: Ну и опять же суши и пицца в одном месте - это исключительно русская мешанина для привлечение неразборчивого потребителя.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jas.mann
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.17
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 2:11     Ответить с цитатой

А где у нас хорошие стейки подают, кроме гудмана ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 2:20     Ответить с цитатой

jas.mann
Мы часто ходим в People's, там стейки от 640. Мне нравится как там готовят medium прожарку.
Если какое-то событие отмечаем, то Фенимор Купер, но там намного дороже, увы.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerbera_Z
Фея специй
Фея специй

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 3334
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 2:24     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Gerbera_Z
У меня лично очень прохладное отношение к Бирману, а на Маркса я к счастью вообще не бываю :haha: Ну и опять же суши и пицца в одном месте - это исключительно русская мешанина для привлечение неразборчивого потребителя.



Пицца и суши в одном месте - это очень удобно. Мы часто туда заходили с детьми, так вот - дети любят пиццу, а мы с мужем больше любим суши. И пицца, и суши там очень вкусные. Пицца очень похожа на настоящую итальянскую.
И поверьте, мы очень разборчивые потребители. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 19:09     Ответить с цитатой

А где "Своя компания" в последнее время только туда и ходим. Меню разнообразное, цены демократичные, детское меню присутствует, атмосфера приятная. Десерт "Анна Павлова" - на высоте :puding:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Gerbera_Z
поддержу относительно Бирмана.
Может это и русская мешанина "пицца и суши", но мы не против, когда и то, и другое на хорошем уровне. А в Бирмане (на наш вкус) и пицца хорошая, и суши отличные - они мне нравятся больше, чем в ресторанах японской кухни.
Все-таки Иванов держит уровень и кач-во блюд, ИМХО.

Например после Пиплс у меня желудок болит/тяжесть - всегда думала, что от того, что блюда нездоровые и тяжелые ем (закуски пивные, стейки).

А когда попробовали аналогичные блюда в Пиво фэктори, то ничего не болело и переварилась пища быстро и легко. И по вкусу они мне больше понравились.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

JKFСКА писал(а):
А где "Своя компания" в последнее время только туда и ходим. Меню разнообразное, цены демократичные, детское меню присутствует, атмосфера приятная. Десерт "Анна Павлова" - на высоте :puding:

Были один раз - очень не понравилось: невкусно, из несвежих продуктов, потом еще животом мучались. А муж как-то с коллегой там пообедал, так получил пищевое отравление. От своих знакомых аналогичные отзывы получала об этой кафешке. Один плюс, что дешево, но ИМХО, еще хуже, чем Шашлыкоф - от него мы тоже не в восторге (были пару раз).
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlankakrug
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 107
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 18:56     Ответить с цитатой

мы любим всей семьей Свою кампанию на Маркса в Сан сити и домой часто заказываю, вкусно, много и цены отличные. в кафе уютно, ребенок рисует )
с желудком ни разу проблемы не было) всегда чисто, вкусно и обслуживание приятное!
Еще ребенок подрос мы любим ПЕрчини на Маркса, там игровая зона нравится ребенку и родители сыты и с подружками можно болтать долго, ребенок домой не хочет уходить) Тирамису мне там нравится) и дочке тоже)
а сечас ищу куда пойти вдвоем с подругой, просто девочками посидеть, музыку послушать живую, вкусно перекусить) МАмин сибиряк увидела тут название, пойду посмотрю где это)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Чучвара! На Маркса в Сан-сити. Разнообразное меню восточной кухни. Всё очень вкусное, особенно люблю меню бизнес-ланча. За 230 рублей Можно поесть суп+плов+сок. Очень сытно и вкусно. Рекомендую попробовать лепешку из тандыра. Почти всегда свежая с пылу-с жару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Оценила "курага-диван" в ауре. Очень вкусный Кутабы. Очень вкусно пахнет)))) хочется попробовать все!
И очень понравилось в "дрова-мука", несмотря на то, что меню без картинок, а мне, как визуалу они просто необходимы при выборе блюда, официант помогла с этой проблемой. Начинки в пицце нетрадиционные, что как раз для меня и есть преимуществом. Очень тихо, уютно. И еще понравилось то, что из пиццы убрали нелюбимый мной ингредиент, а добавили любимый :mrgreen: :girl:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Добрый день!
Скажите место куда сводить шефа язвенника)) не пьет, не курит, ест чуть ли не паровое))
Чтобы место приличное было и днем по обедать и может есть места, где можно вечером посидеть?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Нектар писал(а):
Добрый день!
Скажите место куда сводить шефа язвенника)) не пьет, не курит, ест чуть ли не паровое))
Чтобы место приличное было и днем по обедать и может есть места, где можно вечером посидеть?

эклер можно как раз таки попробовать) там неплохое фитнес-меню)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

нам очень нравятся "Гуси", на веранде - в академе
в городе аджикинежаль, гевару, шафран,мао, на даче
и экспедицию - дорого, но очень вкусно у них)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 20:19     Ответить с цитатой

Нам одно время очень нравился Веселый Поросенок! Прям часто туда ходили, пока ребенок не родился. Там так уютно и цены вполне приемлемые.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах