Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Детки - фигуристы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за высказанные мнения! Мы все-таки вернулись к тренировкам, доча безумно рада, насиделась дома за неделю. В общем-то, я склоняюсь к тому, что нагрузки у нас еще не такие большие. Она и дома на голове стоит и на улице носится. Тогда получается, что две недели гулять ходить не надо, ведь за ручку гулять не будешь, а влезть на горку по самому скользкому месту - это ведь тоже физическая нагрузка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 18:25     Ответить с цитатой

А мы завтра впервые пропустим тренировку, ребёнок заболел. Температуры нет (т-т-т), но горло болит, кашель, сопли - полный комплект :-( Поэтому завтра естесственно льда не будет. Зато мне позвонили из хореографического училища, дочу мою туда приглашают :in_love: Их преподаватели ходили по школам, мою одну с параллели из девочек пригласили, хотя только в нашем классе на танцы 5 девочек ходят. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Наташа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.11
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 19:56     Ответить с цитатой

Olga, поздравляю! Как приятно, когда у деток что-то получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Мама_Наташа
Спасибо! :in_love: Я сама до сих пор удивляюсь :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полинэ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Olga
Ох, уж это хореографическое училище... :aga-aga: Нам в прошлом году предложили пойти туда. Также просматривали деток, потом приглашали. Фигуристов, естественно, в первую очередь позвали - осанка выдает ;)
Доча отказалась, сказала, что коньки не променяет на танцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Полинэ
Полин, нас как фигуристов ещё вряд ли дифференцировали :haha: А вот несколько лет хореографии, думаю, дают о себе знать :haha: Но она тоже не готова бросить ради хореографии айкидо и фигурное, хотя поначалу конечно загорелась стать балериной :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:12     Ответить с цитатой

Во всём мера должна быть
если болезнь серьёзная стоит выдержать паузу
если у дочки на выходных была температура. то я её скорее утром в школу не подниму -вот где стресс ребёнку, утром не выспалась, подскочить, всё собрать, ничего не забыть, со школы бежать на тренировку, в школе спрашивают на уроках :o
так что в таких случаях она дома высыпается,приходит в норму в тишине и к обеду на тренировку, сопли и кашель - не болезнь вообще :idontno:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 20:46     Ответить с цитатой

мамочки,дочка смотрит на лёд, хочет кататься, но сама я конечно же ничему её не научу (не спортивное катание, т.е. без достижения целей, а так -просто на каток сходить, но чтобы уверенно :-) ), не подскажете куда поводить,чтоб научили, или может есть частные тренера,у которых детки в небольших группах занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16999
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Natura - найдите клуб 6:0, у них были как раз такого рода занятия с детьми.



Я тоже кашель и сопли за болезнь не считаю, но сейчас реально так заболели, что Т нет, но кашель и сопли такие ужасные, что вот точно не поведешь никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:09     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Natura - найдите клуб 6:0, у них были как раз такого рода занятия с детьми.



Я тоже кашель и сопли за болезнь не считаю, но сейчас реально так заболели, что Т нет, но кашель и сопли такие ужасные, что вот точно не поведешь никуда.

Я не стала наш клуб предлагать, слишком далеко от них :aga-aga:

Сейчас вообще именно такая инфекция гуляет :o У нас ведь точно так же, температуры нет, а вот кашель и сопли - просто кошмарные! :eek: И у племяшки моей то же самое :-( Тут не то что на лёд, я и на танцы-то ребёнка не вожу. А вот на айкидо приходится возить, аттестация на носу, пропускать никак нельзя. Хотя тренер говорит, что ей тяжеловато, ребёнок вялый :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaelizavetki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:26    Заголовок сообщения: Здравствуйте, девочки, примите новеньких) Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки, примите новеньких?) Меня зовут Евгения, мою доченьку Елизаветка, занимаемся мы фигурным катанием в Бердске примерно 6 месяцев. Сейчас нам наши китайские коньки становятся малыми и пора бы их сменить на хорошие коньки, нам посоветовали взять Риспотры, хотелось бы услышать ваше мнение какие лучше взять. Сразу скажу ребенок катается не очень... Но думаю, что коньки тоже влияют на катание, может ей в них не удобно просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:36     Ответить с цитатой

mamaelizavetki
Я пока не спец в фигурном, у меня доча конкретно им заниматься начала только с сентября. Мы взяли Ботасы, мне кажется на такой уровень более чем достаточно :aga-aga:
Скрытый текст:
Да и честно говоря, мне кажется, что значение фирменных коньков сильно преувеличено. Вспоминаю себя, на фигурное пошла лет в 10-11. За год на обычных коньках (не было тогда никаких фирменных :haha: ) научилась всем вращениям и другим элементам, делала прыжки в 1,5-2 оборота, меня тренер отправлял на соревнования, программа была откатана. Вот только я почему-то испугалась и вообще ходить перестала :oops: , а родителям не до нас было, некому было меня пнуть, вот дурища-то была!!! :mad: . Так что дело, ИМХО, не в коньках всё же. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komcharukova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 309
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Так что дело, ИМХО, не в коньках всё же. :aga-aga:

не знаю. Моя намного лучше стала двигаться. И скользить начала, а не пешком ходить.
У нас Гамы. Кстати, у вас в Новосибирске заказывала.
_________________
У меня в семье два спортсмена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaelizavetki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 109
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 11:34     Ответить с цитатой

На самом деле разница чувствуется, на хороших коньках скольжение меняется сильно, уже проверено)Заодно может кто-то продает, напишите в личку, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:10     Ответить с цитатой

mamaelizavetki
Женя, а вот здесь не искали?
Всё для детского спорта. Продам. Куплю.
Гляньте, может там есть что-то :-)

Добавлено спустя 1 час 39 минут 9 секунд:

komcharukova писал(а):
Olga писал(а):
Так что дело, ИМХО, не в коньках всё же. :aga-aga:

не знаю. Моя намного лучше стала двигаться. И скользить начала, а не пешком ходить.
У нас Гамы. Кстати, у вас в Новосибирске заказывала.

Ну я сужу по себе :-) Да и по своему ребёнку в принципе. Что в обычных она скользила, что в Ботасах ))) Может быть дело ещё в возрасте? Я достаточно взрослая ходила и доча почти в 9 лет пошла... Координация движений лучше ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 104 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах