Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Дисконтные карты
Где заказать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 8:48    Заголовок сообщения: Дисконтные карты Ответить с цитатой

Нужно заказать небольшой тираж дисконтных карт - чтобы качественно и недорого. Есть у кого-ниб удачный опыт?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу! :love_sibmama:

Marina_nf, а как вы планируете контролировать продавца с этими картами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 18:00     Ответить с цитатой

У нас не надо контролировать, будем дарить клиентам на наш ДР.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Marina_nf
зависит от того какие именно нужны карты - обычные картонные(пластиковые) или с магнитной лентой. Если с магнитной лентой, то завтра могу у мужу спросить (сама уже не помню кто сейчас такие делает), а обычне картонные в любой типографии сделают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:07     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Marina_nf
зависит от того какие именно нужны карты - обычные картонные(пластиковые) или с магнитной лентой. Если с магнитной лентой, то завтра могу у мужу спросить (сама уже не помню кто сейчас такие делает), а обычне картонные в любой типографии сделают.


Пластиковые, но без ленты. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:23     Ответить с цитатой

если без ленты, зачем пластиковые? делают ламинированные - от пластиковых практически не отличаются, стоят в разы дешевле. я подарочные сертификаты делала - можно пересечься где-нибудь, покажу

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

поискала - изготовление получается 6 руб одной карты (мне нужна была нумерация и разные "виды", а так я поняла мин тираж был 21 шт.)
...насколько я помню пластик в районе 20 руб был. :aga-aga: делала, правда через дизайнера, поэтому не знаю в какой типографии, но подниму контакты если надо - обращайтесь))
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008


Последний раз редактировалось: НАтарелкА (Пт Ноя 11, 2011 12:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:24     Ответить с цитатой

НАтарелкА писал(а):
если без ленты, зачем пластиковые? делают ламинированные - от пластиковых практически не отличаются, стоят в разы дешевле. я подарочные сертификаты делала - можно пересечься где-нибудь, покажу


Не приходила такая идея в голову, спасибо :give_heart: На самом деле, надо, чтобы были плотные и смотрелись красиво...а на ламинированных углы закругленные или острые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАтарелкА
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2496
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:28     Ответить с цитатой

закругленные. точно говорю, выглядят как пластиковые ;)
_________________
Мальчиковая мама.
Максим 2001
Александр 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:36     Ответить с цитатой

Спасибо, буду узнавать! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kalinnn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.12.11
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:05     Ответить с цитатой

мы делаем замечательные пластиковые карты и бумажные. Но у бумажных со временем ламинация отходит и можно тогда выбросить... А с пластиком ничего не случиться. Кому интересно, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 3:43     Ответить с цитатой

kalinnn, а где расценки узнать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Пользовалась услугами Картдизайна (контакты есть в 2Гисе).
Довольна
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Dilya, спасибо за информацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олгуд
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 465
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:37     Ответить с цитатой

у меня есть хорошая фирма. они ламинированные по 7 делают. быстро и качественно.


но мне тоже нужна была нумирация и градация по скидкам. итог-купила ламинатор за 2.500 и пачку самого толстого ламинатного листа. горя не знаю. вот поставлю кассу,тогда закажу с лентой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах