Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Наращивание ногтей. Можно ли?
статья на сайте см. первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 23:21     Ответить с цитатой

Говорят что не вредно, просто у многих беременных собственные ногти из-за изменившегося обмена веществ отторгают гель. :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 19:15     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Oксана писал(а):
Я наращивала ногти во время первой беременности, и только недавно сняла. И ничего! Все было хорошо. Только наращивать надо не акрилом и не дешевым гелем. Советую alessandro. Наращивайте ногти только в салонах!
И ничего, кстати, не испаряется, когда наращивают гелем.

Согласна.


мне одно не понятно, зачем? ну вот чем плохи обычные человеческие ногти? по-моему в беременность самое время быть естественной и натуральной во всех отношениях :roll:

п.с. Даже если сам гель ничего не выделяет, то сидя в салоне вы вдыхаете всю таблицу Менделеева, которая там обычно летает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 19:28     Ответить с цитатой

Странно, что таблица Менделеева ещё кого-то пугает, она и у нас в воздухе летает. А вообще я тоже не понимаю зачем во время Б наращивать ногти, хотя есть люди, которым просто необходимо выглядеть на все 100 (высшее общество и т.д.), у меня есть знакомая, ей просто принципиально нужно было выглядеть очень хорошо, чтобы не лишиться работы она всю Б ходила на высоких коблуках, с нарощиными ногтями и т.д. Наверно это ещё зависит от душевного состояния будущей мамы, ну бывают же разные прихоти, а тут вот такая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 21:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Странно, что таблица Менделеева ещё кого-то пугает, она и у нас в воздухе летает.


Ну у меня дома, например, не летает, разве что когда тараканов потравим :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 22:14     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
Цитата:
Странно, что таблица Менделеева ещё кого-то пугает, она и у нас в воздухе летает.


Ну у меня дома, например, не летает, разве что когда тараканов потравим :lol:


Хорошие фильтры для воздуха?
:off: Нам вот ионизатор подарили, всё никак не могу его пристроить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 2:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошие фильтры для воздуха?


нет, просто экологическичистый район, вдали от предприятий и крупных дорог :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 16:53     Ответить с цитатой

я долго терпела))) месяца два)))) и таки нарастила в прошлые выходные))) чем несказанно довольна, ну вот не могу я без ногтей...привыкла за 5 лет
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 17:03     Ответить с цитатой

У меня свои ногти не плохие, так что они у меня сами нарищиваются :lol: только вот все равно в роддоме придется всю эту красоту отстричь, да еще и тупыми ножницами с закругленными концами :cool:ужасть, так что во время первой Б я их перед родами сама укоротила, но если честно, то в 1-ую Б была просто повернута на маникюре :lol: , что бы ногти красивые были, лак не яркий и т.д. и т.п., ща пока не клинит 8-) но отстригать придется, малышика можно серьезно поцарапать, но а выглядеть красиво могут и короткие ногти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 19:17     Ответить с цитатой

А я когда планировала Б, общалась в салоне со своим мастером у которой стригусь и прочие процедуры с волосами делаю, так мне подробно объяснили, что во время Б. краска-химка может не лечь на волосы, а нарощенные ногти могут запросто отвалиться.

А про то, зачем нужны нарощенные ногти, могу объяснить свой случай, например. В 14 лет я сломала 2 пальца и ногтевые пластины были выдернуты из своих гнезд. В итоге новые ногти долго отрастали, отрастали и отросли. Кривенькие. Я ждала около 10 лет, может быть они выправятся? :cry: Однако этого не произошло и теперь я наращиваю эти 2 ногтя, хотя у меня остальные свои замечательные!
Сейчас решила отказаться от наращивания, нет желания отдавать денюшку за то, что у меня быстро отвалится. :evil:

И нюхать, конечно, совсем ничего не хочется. Как говорят педиатры, если вам кажется (после всего плохого, что вы сделали во время Б :) ), что ваш ребенок полностью здоров, то узнаете подробнее об этом в его переходном возрасте. Это, конечно, шутка, в которой есть доля правды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SUVOROVA
Студент
Студент


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1819
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Ну вот делюсь впечатлениями, три недели с наращивания прошли - ни одного мало-мальски отслоя не произошло, чего я боялась, краска на волосах тоже великолепно держится:)
_________________
1 год 4 месяца 13 000, 90, 12 зубьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:24     Ответить с цитатой

SUVOROVA писал(а):
Ну вот делюсь впечатлениями, три недели с наращивания прошли - ни одного мало-мальски отслоя не произошло, чего я боялась, краска на волосах тоже великолепно держится:)


Всё это очень индивидуально, у кого-то держится, у кого-то нет, я вот даже пытаться нарастить не хочу, потому что знаю, что у меня волосы краску и до Б не держали больше 2-х недель, поэтому краситься мне нет смысла, и ногти тоже самое больше недели я не ходила! А потом у меня раньше свои были хорошие, сейчас вообще смотреть страшно стало, да и вообще меня беременность не приукрасила :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 18:55     Ответить с цитатой

а у меня до Б свои ногти были не важнецкие, тонкие очень, я никогда маникюр не носила и не отпускала их. А теперь вдруг такие полезли блестящие крепкие - загляденье, прям жалко срезать, вот что ежедневное поедание творожков оказывается с человеком делает :lol: А вообще я себе очень нравлюсь, я вся такая кругленькая стала гладенькая, кожа, волосы - красота. А в первом триме был период, когда я прыщами и сальными волосами пошла, но потом всё наладилось 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 19:01     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
А в первом триме был период, когда я прыщами и сальными волосами пошла, но потом всё наладилось 5ballov


Воооот, а у меня это до сих пор, прыщи потихоньку сходят (хотя раньше у меня их вообще не было, ни одного никогда!!!), а голову через день мою!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:04     Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще я себе очень нравлюсь, я вся такая кругленькая стала гладенькая, кожа, волосы - красота.


аа вот что про меня пишут в календарике беременном : "24 недели: Сейчас вы прекрасно выглядите, ваши щёки порозовеливследствие усиленной циркуляции крови в подкожных сосудах."

ааа прям в точку :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:25     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):

аа вот что про меня пишут в календарике беременном : "24 недели: Сейчас вы прекрасно выглядите, ваши щёки порозовеливследствие усиленной циркуляции крови в подкожных сосудах."

ааа прям в точку :lol:


Аналогично. Ногти крепки, здоровские. Думаешь пирожки?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах