Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Детская мебель недорого
Наращивание ногтей. Можно ли?
статья на сайте см. первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 0:41     Ответить с цитатой

завтра пойду наращивать..... хуже уже явно не будет а что теперь не жить чтоли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:33     Ответить с цитатой

Думаю, что нет ничего страшного в том, чтобы хорошо выглядеть во время беременности ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenta-06
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:07     Ответить с цитатой

гелем во время беременности делать нельзя однозначно тк УФ лучи дают вредное излучение :o акрилом делать можно тк он сам затвердивает , но при наращивании акрилом присутствует довольно резкий запах ликвида , не все его могут переносить, хотя сейчас есть ароматезированные ликвиды с приятным запахом арбузика или еще чего ) :-) Я себе делаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 0:06     Ответить с цитатой

с запахами все нормально - пережили) наоьборот нравился))) на свадьбе с красивыми ноготками была - никто даже ничего не спрашивал и не говорил что нельзя)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:58     Ответить с цитатой

Беременность - не болезнь. Всегда хочется выглядеть ухоженной и красивой. По-моему, так один раз в месяц подышать химией во время коррекции искусственных ногтей менее вредно, чем раз-два в неделю парами ацетона, делая маникюр дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EL77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.13
Сообщения: 5367
В дневниках: 29
Откуда: НОВОКУЗНЕЦК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 18:07     Ответить с цитатой

Я ходила с нарощенными ногтями и с дочкой и сейчас. Наращиваю гелем. Держатся отлично. Дочь пошла рожать с ногтями, и после родов не снимала. Единственно я делаю ногти короткие, сильно не отращиваю. Мне ногти делает подруга дома, так что если устала сидеть, то можно встать и походить, чаю попить. Подруга не только мастер высшего класса, но и преподаватель в центре Сибирский цирюльник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:35     Ответить с цитатой

:eek: а меня пугают,что на беременных ногти не держутся :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 23:43    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Возможно тех, кого волнует вопрос безопасности косметических процедур во время беременности, заинтересуют статьи, размещенные на нашем сайте:
Беременность и маникюр (часть 1). Гель-лак (шеллак) и беременность



Беременность и маникюр (часть 2). Наращённые ногти и беременность

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Пн Апр 14, 2014 12:48), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамара Владимировна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Самое опасное- снятие гель-лака или акрила!!! Почти 20 мин контакта жуткой химии и кожи, ногтей, она поступает в кровь и организм ребеночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reef
Студент
Студент


На сайте с 25.03.14
Сообщения: 1809
В дневниках: 39
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Надя2010 писал(а):
:eek: а меня пугают,что на беременных ногти не держутся :aga-aga:

И это имеет место быть. Выделение ацетона через ногтевую пластину увеличивается во много раз. Просто у меня и так они не держаться из-за этого и у меня как то спрашивали - а вы случайно не беременны, обычно такое только у них бывает :D
Но опять же, не у всех.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_zolotze_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.13
Сообщения: 1482
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Я перестала Шеллак делать. На ногах точно смысла нет, потому что и обычный лак держится хорошо, а на руках ногти растут быстро, и каждые 2 недели я не готова оплачивать снятие и новый лак. А самим снимать не нужно никогда, иначе испортите все ногти. ИМХО Шеллак хорош на отдых или еще куда-то, чтобы наверняка надолго хватило и лак бы не слез и не облупился. А на каждый день ...не знаю.

Что касается УФ-излучения, оно же не на все тело, а только на ногти идет, я не вижу ничего такого в этом. При таком раскладе и на солнце показываться нельзя, это еще вреднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 23:01     Ответить с цитатой

До родов и всю практически беременность наращивала ногти у одного и того же мастера..т.к свои очень плохие,а во время беременности чувствуешь себя маленько ущемлённой..она делает аккуратно,носила их до 1мес..а потом корректировала.После чувствуешь себя окрылённой и приятно пообщаться с матером всегда!Вот её тел.89039022688..может кому пригодится мой отзыв))) Новосибирск
Вернуться к началу
           
 
Новая_Гостья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 12:44     Ответить с цитатой

сегодня столько глупостей придумывают, что прям жить страшно))) волосы нельзя красить, ногти нельзя, то нельзя...сё нельзя...девочки! если с умом подходить, то все можно, главное - без фанатизма. не надо относиться к беременности, как к болезни какой-то...
Вернуться к началу
           
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:48     Ответить с цитатой

Может особого вреда и не приносит, хотя, снятие приносит, думаю. Но, на позднем сроке точно не рекомендовала бы. А вдруг рожать? Поедете с КОГТИЩАМИ в роддом - а к ребеночку как? Они неуправляемые еще, дернется или поцарапаете или воткнете куда. Бррр. По-моему не о том надо думать. Но и безусловно, это не значит, что не нужно за собой следить, конечно же) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena_foma3025
Студент
Студент

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2723
В дневниках: 1
Откуда: г. Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 12:03     Ответить с цитатой

я думаю прекрасная альтернатива когтищам шеллак)))и свои ногти на месте и красиво, вот как раз записалась на выходных сделаю))))у меня вечная проблема не держится лак, слезает на след день, а так хочется выглядеть хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах