Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Наращивание ногтей. Можно ли?
статья на сайте см. первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Даже при том, что наращиваю сама, всю беременность без ногтей. Во-первых, не хочется ничего искусственного в это чудесное время. Во-вторых, состояние ногтей - показатель общего состояния организма (слоятся, ломаются - что то не так), поэтому стараюсь поддерживать хорошее состояние своих ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 11:24     Ответить с цитатой

я с ногтями ходила, еще помню как перед тем как рожать в роддоме говорила ногти обрезать, чтоб ребенка не поцарапать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ChloeKiraAnn (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Акрил опасен не только для беременных, но и для ВСЕХ в целом! Ликвид, без которого наращивание акрилом пока не возможно, ядовит для организма, при постоянном использовании вызывает появление раковых клеток. Наращивание гелем не сложнее. Добросовестный и профессиональный мастер должен знать такие вещи и все нюансы своей работы. И еще - если вы в положении, то при процедуре покрытия гель-лаком (клиент вы или проводите процедуру сами, не важно) просто - ОДЕВАЙТЕ ОДНОРАЗОВУЮ МАСКУ для лица!
Вернуться к началу
           
 
Баба Яга против (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Интересные такие. "Беременность не болезнь", "нужно всегда хорошо выглядеть". Ну дык кто не даёт? Но "хорошо выглядеть" - это не обязательно крашеные волосы и нарощенные ногти. Можно просто сделать обрезной маникюр и ванночки, аккуратно подпиливать. Когда ногти здоровые то и без покрытий будут выглядеть хорошо. Нужно думать о ребёночке и о том, что он будет гадостью этой дышать при снятии, а не о своей красоте. Вот родите и дышите этой фигнёй хоть каждый день. С чего детёныш то должен терпеть из за прихотей мамы, хоть и пару раз в неделю?
Вернуться к началу
           
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 10:01     Ответить с цитатой

я тоже не наращивала. даже дышать не хотелось и не моглось всякой гадостью. да и хоть на время Б отдохнуть от всего этого. хотя и после родов делала гель-лак всего пару раз)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Я мастер по маникюру, поэтому я не только покрывала гель лаком, но и работала
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
julia_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Я наращивала во время первой беременности один раз. Всю процедуру отворачивалась от запаха. Полезного в этих ароматах для малыша точно ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 13:19     Ответить с цитатой

я беспрерывно с начала беременности делаю шеллак сама себе. все бы хорошо, но с 18й недели он начал отваливаться. с прошлым проходила неделю, сделала еще, в тот же день отслаиваться от ногтя начал. жалко. состояние самих ногтей хорошее, пока пожаловаться не могу. ттт. ходить без маникюра не привыкла. ничего плохого кстати в шеллаке вобще не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля N
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.14
Сообщения: 646
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, поток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Я прям перед роддомом сделала маникюр и педикюр с гель-лаком и то, и то. На роды как на праздник пошла. Даже гинеколог мне комплимент сделала, дескать подготовилась к родам. :oops: но я и всю беременность делала маникюр с гель-лаком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хорошая привычка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.16
Сообщения: 7
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 19:05     Ответить с цитатой

Оля N писал(а):
Я прям перед роддомом сделала маникюр и педикюр с гель-лаком и то, и то. На роды как на праздник пошла. Даже гинеколог мне комплимент сделала, дескать подготовилась к родам. :oops: но я и всю беременность делала маникюр с гель-лаком.


а раньше в роддом не пускали даже с обычным лаком, важно было чтобы ногти были без лака-по ним в случае чего смотрели состояние пациентки..но видать сейчас всё поменялось..
Сама лично ничего плохого не вижу в маникюре-педикюре гель-лаком, да и нарощенных ногтях (у кого со своими беда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3224
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, такое ощущение что без лака помрете! :eek: А когда вы это всё (лак, гель и т.д.) наносите оно же воняет жутко химией, а вы вдыхаете и ребеночек значит тоже получает от этого негативное влияние на организм!!
По моему без лака проходить 9-10 мес вполне возможно, тем более ради здоровья своего ребенка!!! :aga-aga: Даже лак для волос - вредно!! :aga-aga:
То же самое думаю про косметику и каблуки!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ол2 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Некоторые и курят и пьют во время беременности, и ребенок рождается нормальным, но это не значит, что нужно говорить - пейте и курите, потому что мне повезло. Так же и тут, расчитывать на везение, что пронесёт и вас, и ни какой химикат не попадёт в кровь малыша, на мой взгляд глупо и безответствнно. Если есть возможность какой-то переид избежать факторов риска ( лаки, краски, моющие средства, инфекции, животные, аллергии) - почему бы не сделать этого? Не такая большая жертва полгода- годик проходить с некрашеными ногтями...
Вернуться к началу
           
 
Lapyska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.05.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Делаю ногти как и делала только чаще приходится, плохо держатся. В первую беременность тоже делала, но тогда держались отлично да и вообще беременность была хорошая не то что сейчас.Не понимаю беременных которые не следят за собой, смотрю на таких в консультации и думаю как от них ещё мужья не сбежали. Беременность не повод запускать себя так внешний вид из за пуза оставляет желать лучшего а если ещё руки без маникюра будут,волосы не крашенные вообще кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йашар
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.11
Сообщения: 9414
В дневниках: 64
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 23:06     Ответить с цитатой

что за бред как хочется так и делайте, последние 15 лет с нарощенными ногтями или с шеллаком , в этот период и младших родила и в роддом с ними ходила...….

прекрасные здоровые дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Lapyska
Если ты родилась страшной,то ни покраска волос и ногтей не поможет и мужика не удрожит, если он захочет уйти и от такой уйдет, у всех период беременномти проходит по разному.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах