Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Большие собаки и маленькие дети
фото-рубрика :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 250
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Клёвые фотки. Рылась-рылась, хотела племянников с моими азиатами найти, что-то ни одной фотки, только со щенками. Жаль, а были такие фотки умильные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюбовьФ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Бобтейл легко заменяет ребенку коня и подушку:))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:52    Заголовок сообщения: Re: Большие собаки и маленькие дети Ответить с цитатой

Skykin писал(а):
Часто сталкиваясь с мнением, что большая собака и маленький ребенок это страшно, хочется создать тему. На которую можно ссылаться, которой можно хвастать и так далее :)
В которой можно будет рассказать про сложности и радости :aga-aga:
Есть своя специфика ;)
Начну:



до чего умильные фото!!! :give_heart:
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:06     Ответить с цитатой

ЛюбовьФ
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюбовьФ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Иринка_ _ писал(а):
ЛюбовьФ
:lol:

Рада,что вам понравилось.
БОбтейлы (чистопородные!)очень любят детей и позволяют им на редкость много шалостей, как-то поковыряться в глазках, зубках, поваляться как на коврике:) МНе очень нравится как они пасут детей, даже подросшие щенки на улице стараются держать ребенка в поле зрения.
_________________
ЩЕНКИ БОБТЕЙЛА! 8 913 929 2547
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uльяна
Студент
Студент

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 2417
В дневниках: 220
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:40     Ответить с цитатой

ЛюбовьФ
:give_heart: какая прелесть :in_love: супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jaloshka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 6198
В дневниках: 20
Карта № 007299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:43     Ответить с цитатой

ЛюбовьФ
помимо коня и подушки какая замачательная (ый) няньк (а) и охранник (ца) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ottilia textile
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 0:03     Ответить с цитатой

Фото просто супер!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Актуальная для меня тема в ближайшем будущем, боюсь ревности собаки, она меня обожает :aga-aga:
Посоветуйте, с какого возраста и как знакомить собаку и младенца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 15:59     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
Мы принесли ре домой и сразу "познакомили" с собакой.
По другому и не представляю как.

Что значит "ревность собаки"?
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Anozka
ну она привыкла, что она моя любимица, нужно много моего внимания, и непременно быть в одной комнате со мной всегда. А тут появится малыш, и его я буду постоянно держать на руках, боюсь что к нему начнет ревновать и недолюбливать ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
по мне так у собак нет понятий любить или не любить.
В семье либо собака является вожаком или вы не сможете ей объяснить что ре главнее ее - тогда возникнут проблемы, либо вы являетесь вожаком - и тогда собака делает то что вы хотите и так как вы считаете нужным - тогда проблем не должно возникнуть.


Если собака все время рядом с вами и вам это не мешает (была у меня на передержке такая - первое время это раздражала, но потом я к этому привыкла) - это не проблема, и то собака должна знать "свое место", т.е. вы ее должны "послать на место" и она должна там находиться пока вы ее не позовете.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:38     Ответить с цитатой

Anozka
В теории-то да, все правильно говорите, и собака послушная у меня, просто и ей расстройства не хочется причинять :aga-aga: Посмотрим, как пойдет на практике :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anozka
Академик
Академик


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 12102
В дневниках: 382
Откуда: Окт. р-н. Ленинградская 182 т. 89537-62-63-68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Счастливый Эльф
в моем восприятии собаки не умеют обижаться.
Надо просто смотреть на собу немного другими глазами - тогда будет проще, не надо их и их чувства очеловечивать.

Мой старший со мной дома просидел до года, т.е он дома один не оставался вообще. Когда я вышла на работу - у нас возникли проблемы - он начал выть и выламывать двери когда остался дома - соседи начали жаловаться. И нам не было жалко его, нам в голову даже не пришла мысль что он обижается, просто жалко стало соседей, поэтому пришлось решать проблему - возила его полгода с собой на работу :obmorok: Благо начальник на это согласился.
Решили не приучать его к одиночеству,т.к. узнали что ждем ре и приучать бессмысленно, т.к. через полгода я все равно села дома с ре и им.

Проблема решилась только с появлением 2-х детей и 9 щенков :lol: Теперь он без проблем остается дома со своим сыном. Одно его оставлять не пробовали - но предполагаем что это грозит воем.
_________________
я в больнице лежу. пишите лс

ИП для СП

ПРИСТРОЙ и ПОКУПКИ ~ Украина ~Турция ~Англия ~Китай ~ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=43942786
АУКЦИОН - назови свою цену https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2689


Последний раз редактировалось: Anozka (Чт Мар 14, 2013 16:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марсанна
Профессор
Профессор


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 6253
В дневниках: 1
Откуда: Кир-й,Северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 16:54     Ответить с цитатой

ФОТО в ВАШУ КОПИЛКУ...

а это мы.. ГОЛДЕН+ФЛЕТ+малыш... :boltushki:
_________________
ФИНЛЯНДИЯ+ДЕТСКИЕ ВЕЩИ=НОВОСИБИРСК https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах