Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Я беременна. Что дальше?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:35     Ответить с цитатой

У меня по УЗИ в 7нед. 2 дня:
КТР 9мм,
желточный мешок d 3,7мм
сердечная деятельность определяется, ЧСС 141
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 21:08     Ответить с цитатой

У меня в 10 недель
КТР 30,3мм
Ср. наружный диаметр плодного яйца 39,7
желточный мешок 4,8
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kariba
Академик
Академик


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 46024
В дневниках: 11723
Откуда: Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:25     Ответить с цитатой

Я решилась тест сделать уже когда было три недели задержки. При чем не скажу, что я уже была почти уверена, или какая-то надежда имелась .. мы уже месяца 4 к тому времени как "старались" (а хотела я ребенка уже года 1,5 ... но муж считал что еще не время ) но не получалось, каждый цикл был с задержками, по паре недель, поэтому 3 недели задержки в этот раз меня не удивили.
Купила тест, делала рано утром, еще полусонная, когда разглядела эти две полоски, не сразу поняла что к чему.
Пришла в комнату, прижалась к мужу, он весь в улыбке расплылся, сказал, что давно уже знал что я беременная, просто не пытался меня переубедить.
А я еще потом после того как тест оказался положительным не могла заснуть долго .. не могла поверить что это случилось ... наверно так всегда, когда долго очень чего-то хочешь, потом не вериться когда все так получается.
Я даже когда к врачу пошла на первый прием, еще толком не верила. Меня врач спрашивает - вы беременны? .. я говорю - "не знаю" :) ...
она так удивилась, мол как не знаете, тест не делали чтоли ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Как же мне нужна в данный момент эта ветка!!!!!!!! Сегодня с утра сделала тест (третий) - вполне отчетливая вторая полосочка. Два предыдущих тоже положительные , но делала вечером. С чувствами полный бардак. Страх, нет , точнее УЖОС, полнейшая растеренность, глаза постоянно на мокром месте, вопросы в голове рождаются со скоростью мысли и роятся в ней стайками. Короче , это тихая внутренняя истерика. Я не готова, совсем не готова, я не знаю что делать. Полнейшее желание сохранить все это в тайне. Осознания того, что у меня возможно будет ребенок нет. Почитала "хочушек", стало безумно стыдно за свои чувства и эмоции . Уууууууууууххххх.... вот .... борд все стерпит. Вывалила эмоции и как-то легче стало.
Для меня все оказалось слишком неожиданно. Гинеколог отправила меня с диагнозом гиперандрогения к эндокринологу. Эндокринолог решила , что диагноз слишком крут для моих нарушений (отсутствие овуляции 2 месяца и незначительно превышает норму гормон) и отправила сдавать гормоны в течение всего цикла. Мы расслабились: нет овуляции - нет беременности. А она как раз и вот она. Мущщина мой рад, хотя бурных эмоции не проявляет . Обнимает, вытирает мне слезы, говорит , что все это замечательно. Я от этого реву еще больше. Вчера была у родителей в гостях, так папа мне выдал : "Мне сон приснился, что ты нам внучку родила." Так что, родители будут в восторге. Знаю , что все будут рады и проблем особых нет и с жильем порядок, и быт , вроде , налаженный. Так почему во мне нет радости, только страхи у волнение ??? Может , у меня материнские инстинкты отсутствуют . Или я еще не верю в это? Что со мной не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:24     Ответить с цитатой

Verona вы ж не робот, тем более как говорите не планировали...читаю, и словно я писала :D , я узнала об этом перед НГ...для меня это было полной неожиданностью...и точно так же хочушек читала ,в церковь ходила...очень боялась совершить ошибку...сейчас мысли более ли менее собираются...хотя требуют постоянно работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:25     Ответить с цитатой

Verona Все с тобой хорошо. Даже те кто долго планировал как например я и то в первую минуту испытывают страх. Море мыслей и эмоций. Успокойся это нормально к тому же гормоны у тебя сейчас бушуют. Все замечательно все к ребенку готовы, поэтому ты как сознательная мама должна сейчас привести мысли в чувства и РАДОВАТСЯ это такое счастье быть МАМОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 14:14     Ответить с цитатой

Девченки, спасибо всем за поддержку. Наверное, когда растеренность сменится четким планом действий станет легче. Еще ужасно боюсь что окружающие об этом узнают. Хочется залезть с головой под одеяло. Может 3 теста это еще не показатель ? Надо , наверное на ХГЧ проверить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T&T
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:04     Ответить с цитатой

Verona не показатель :D
я то же в больницу шла думала новерое не берменна вовсе а пол города на ушах-10 недель поставили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pollinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:48     Ответить с цитатой

год назад заговорили о малыше, решили сначала подготовиться, а потом приступить к самому важному... решили начать в феврале, до этого пару месяцев не пили спиртного, вели здоровый образ и жизни, принимали витаминки и вообще думали об этом постоянно :eek: ! в январе просто попробовали - не получилось, хотя признаков было хоть отбавляй: и тошнило, и грудь набухла, побаливала иногда и все остальное. Но пришли М даже раньше обычного... мы очень расстроились и подумали, что теперь процесс затянется надолго (я уже даже нашла себе инфу в инете по поводу разных травок, способствующих забеременеть :D )...
как это бывает по закону подлости, беременность наступает неожиданно 8-) ! (хотя и готовились мы к ней пол года)... в этом месяце у нас были серьезные проблемы, почти каждую неделю у меня был стресс и все заканчивалось истерикой...мы решили, что при таких срывах все само уже рассосалось, даже если и было что-то... ну и как-то забили на это дело, ждали М, чтобы начать с новой силой... вчера они не пришли, а тест показал 2 полосочки... У меня муж, чтобы не спугнуть счастье, предложил подождать задержки и в следующем месяце, что б уж наверняка! :lol:

После этого у меня наступило какое-то странное ощущение. :shock: Мне показалось, что это не совсем то, что я хотела, чего я ожидала… мне показалось, что мне вообщем-то и не особо хочется ребенка, что это был какой-то эгоизм: хочу – надо сделать… похоже на то, когда пропадает интерес когда добиваешься чего-то и наконец получаешь то, чего хотел…я слышала, что это состояние нормально, но какое-то чувство потерянности было… думаю, что через похожие ощущения многие проходят… поэтому могу понять Verona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесюлик__ (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 1:43     Ответить с цитатой

Я когда увидела не поверила в свое счастье. А потом немного огрчилась так как когда мы планировали ребеночка у нас с моим МЧ были прекрасные отношения :-P
А вот на момент узнавания у нас все разладилось, даже не хотела ему говорить :twisted:
Но 14 февраля мы помирились и я ему сделала подарочек :D

Хочу сказать еще что досих пор не верю своему счастью. А он и подавно. Только после сегодняшнего похода к гинекологу в нем стала зарождаться какая-то уверенность.

Вот так. :puziko:
Вернуться к началу
           
 
Афелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 151
В дневниках: 13
Откуда: Buzuluk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 23:36     Ответить с цитатой

Не хотела показывать свой самый первый тестик с призраком, но муж таки увидел, плохо прятала. Начал ухохатываться, себе что говорит невтерпеж.. ну я думаю они все таки более спокойнее относятся. Через неделю, когда 2 полоска стала яркая, он говорит- теперь верю :)
Сразу рой мыслей- надо идти к врачу, отпрашиваться итп.... Я ходила как ударенная 2 дня, потом встала около зеркала -посмотрела, оттуда смотрит сияющий фейс с улыбкой до ушей- и повторяющий, я беременна, я беременна.. Вечером просто разревелась от счастья, муж хоть и похихикивал время от времени, тут не выдержал так прижал меня к себе... Все мои кроме мужа, никто не знает пока, даже не знаю как сказать.... Моя мама думает что я всю жисть посвящу карьере, думаю пока не схожу в ЖК говорить не буду..
_________________

лечиться по справочнику - умереть от опечатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.06
Сообщения: 280
В дневниках: 19
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 15:35     Ответить с цитатой

Девочки!!!! Долгожданные две полоски! Радости нет предела!
Но сегодня мне его изрядно подпортили врачи! И все из за того что, я по своей глупости и шустрости проявила инициативу! Перед приемом ко врачу сама на узи сходила.... естественно там ничего не нашли... срок очень маленький... я в расстройство и в ЖК... Прихожу.... а моя любимая врачица.. давай меня ругать... что на таком сроке(по моим подозрениям недели 2) вообще узи длать нельзя... если б не эта бумажка она б меня в больницу положила на всяк случай на сохранение.... а теперь надо ждать 10 дней.... :shock: Еще сказали что могут М прийти... Вот так :cry: Ведь по узи то беременности нет... Вот корю себя теперь... сидела б лучше и не рыпалась...

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

И вообще... я так переживаю теперь... глаза на мокром месте... и поделиться не с кем....только с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaMonica
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 4853
В дневниках: 3424
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 15:59     Ответить с цитатой

trolya
Ну чего это ты расквасилась... :shock: Я помчалась к врачу на УЗИ как раз, когда две недели от зачатия было. Так как болел живот у меня сильно. Я в панике была. В голове куча жуткостей...особенно про внематочную. Мне УЗИ делают, а меня трясёт, аж на кушетке подпрыгиваю, ноги руками держу. Врачица даже напугалась. Успококойтесь, мол, пожалуйста. А на экране, ессесно, на таком сроке ничего в матке и нету. :shock: Я чуть с кушетки не упала, ещё пущще затрясло :D Врач сказала прийти через три дня.Я пила НО-ШПУ, ставила папаверин и жутко боялась. Пришла через три дня-всё в матке :-P И всё держиться (ттт) Успокойся. УЗИ необходимо, хотя бы для исключения внематочной.Главное не волноваться сейчас,хоть это и сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
trolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.06
Сообщения: 280
В дневниках: 19
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:08     Ответить с цитатой

Ой, Марьяночка, спасибо!
Я думала только со мной такое могло случиться! Значит все нормул будет! И обещаю больше не двать волю всяким расстройствам. Кстати живот мой меня тоже немного беспокоит.. и на узи из за этого помчлась... думала вдруг там чего не так... А теперь все так... и чувствую я себя совсем совсем беременной, а по другому и быть не может! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 16:12     Ответить с цитатой

trolya, не переживайте, все будет хорошо!! Многие рентген делают не зная, и ничего с ребенком все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах