Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Новый год 2008 для долгожданных малышей и малышек весны 2006
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.05
Сообщения: 177
Откуда: г.Новосибирск,НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 3:32    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Лена(Oklen), еще раз огромное спасибо! Вы точно угадали с "больничкой"...Уже вся семья под постоянным контролем глав.врача нашей семьи!!!! :haha:

Про "овощи" мы покупали в Детском мире ( в Горском), подобные овощи есть в Игромире ( в ТЦ), в Обуванчике. Хороших салатиков!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларачка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.06
Сообщения: 7727
В дневниках: 247
Откуда: район Васхнила
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 9:52     Ответить с цитатой

А мы скажем ОГРОМНОЕ спасибо Елене и Женечке :4U: :4U: :4U:
очень-очень довольны!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
рисуем каждый день..... :eek:
_________________
Все виды страхования онлайн. 9134521*779 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошмарик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 292
Откуда: Новосибирс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 14:32     Ответить с цитатой

Неожиданно, но прииятно :give_heart:
Тёме очень Нравится мазаика,(я прям даже не ожидала) он в неё каждый день играет и купаться её таскает и нас усаживает играть :eek:
Так что :obnim: спасибо :4U:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Теперь дикое желание заново пересмотреть все отчётики и ещё раз порадоваться за всех :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведица
Студент
Студент

На сайте с 07.10.06
Сообщения: 2530
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 15:34     Ответить с цитатой

Спасибо Ленуле!!! Игруха у нас пользуется большим успехом, уже ее освоили. Но там можно еще много заданий придумать, так что продолжаем играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 12:32     Ответить с цитатой

ой, как здорово!!! :-) Секрет раскрыт!

Ну. тогда мы еще раз скажем СПАСИБО нашей Снегурочке HeiLiz и очаровательному помощнику Данику. Фломастеры у нас на Ура!!! Трактор и кубики эксплуатируем каждый день. Наклейки уже почти все исклеили (причем везде, где только можно...) Ну, а лошадкой по-прежнему играет папа! :los:
СПАСИБО!!! 5ballov 5ballov 5ballov :love!:
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:48     Ответить с цитатой

Мы тоже еще раз выражаем свою благодарность за подарок наше снегурочке, до последнего остававшейся нерассекреченной Юлечке-Медведице и снегуренку Мишутке. И сообщаем, что собачку починили (вставили новые батарейки) и она снова нас радует!

Девочки! у меня большая просьба - давайте закроем тему про Нг утренник и отправим мне на телефон денежки за шампанское :D Список:
ARKI-2чел.= 60 руб., Berta-2чел.= 60 руб., Virida-1чел.= 10 руб., Melle-2чел.= 40 руб., Olenyusha-1чел.= 30 руб., Heiliz-2чел.= 60 руб., Sunny-1чел.= 10 руб., Ларачка-1чел.= 30 руб., Кашмарик- 2чел.= 60 руб., Марина-1чел.= 10 руб.
Это уже за минусом того, что многие сдали по 20 руб. Красным выделены те, от кого уже пришли денежки мне на телефон
Просьба эти суммы переводить мне на сотовый 89137443495 и сообщать СМС-кой :-) Заранее спасибо!
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 1 месяц 26 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mira
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.05
Сообщения: 3442
В дневниках: 2041
Откуда: Родилась в СССР!
Карта № 002950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:54     Ответить с цитатой

ARKI, Наташа все, вижу, я должна 10 руб - завтра перечислю.
Нам тоже очень понравился подарок от нашей милой снегурки и ее помощников. Батарейки в паровозике меняем часто :o Это говорит, о том, что игрушка в ходу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 22:12     Ответить с цитатой

Mira! это не ты :D А *Марина*.
Вы же вроде не записывались в пьющие шампанское не пили?
:lol:
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 1 месяц 26 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lali
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.05
Сообщения: 260
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 22:39     Ответить с цитатой

ARKI это просто чудеса! Ты отправляла нам подарок на день рождения, а коробку от посылки мы под игрушки приспособили:) Получаю новогоднюю посылку, и кажется мне, что почерк-то знакомый, читаю.....пабабабаммм, однако, снова Наталья и Мирон! Так что, Бог троицу любит, не удивлюсь, что в следующий раз мы снова получим посылку со знакомым почерком! :D :D :D Спасибо ОГРОМНОЕ за куклу, очень любима, каждый день укладываем спать и танцуем с ней:) И назвали мы ее Туся, что коротко от Натуся :girl: :girl: :girl:
_________________

все только начинается:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Virida
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.06
Сообщения: 4797
В дневниках: 4137
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 23:06     Ответить с цитатой

ARKI? molba я просила мужа тебе на телефон денежку скинуть... сейчас пытаю его, он говорит, что сбрасывал... даже чек нашли... НЕ НА ТВОЙ номер :o Вот и кто из нас беременный, спрашивается????!!! А в портмонет сейчас не получается никак зайти - система глючит... Так что мы завтра как штык! vsegda_gotov
_________________
Мой проект - "ДЕКРЕТиЯ" -смотрите на WWW, присоединяйтесь!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mira
Профессор
Профессор

На сайте с 14.07.05
Сообщения: 3442
В дневниках: 2041
Откуда: Родилась в СССР!
Карта № 002950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 23:26     Ответить с цитатой

ARKI писал(а):
Mira! это не ты :D А *Марина*.
Вы же вроде не записывались в пьющие шампанское не пили?
:lol:

Как это не записывалась? Могу пост найти в подтверждение :lol: воть :oops: Шампанское я пила, муж не пил (за рулем). Я тебе на утреннике в самом конце 20 руб отдала :-)


Последний раз редактировалось: Mira (Сб Янв 26, 2008 1:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 0:13     Ответить с цитатой

ARKI, извиняюсь, голова дырявая :oops: Антон при встрече отдаст! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 81 из 81 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах