Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Бэби йога
нормально ли это?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 17:49    Заголовок сообщения: Бэби йога Ответить с цитатой

У одного моего знакомого родители педиатры, много ездят по другим городам и вот как то приехали под впечатлением. где то увидели эту самую бэби йогу. нашла я видео - глянула. я в шоке :eek: :eek: неужели это естественно для ребенка и не приносит ему никакого вреда?

видео можно тут глянуть?
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Верунья
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 407
В дневниках: 22
Откуда: Снежинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Я бы в жизни такое на сделала со своей лялькой :eek: страшно, будто не ребенок, а игрушка. И пользы особой тоже не вижу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кракатук
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.11
Сообщения: 118
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 19:00     Ответить с цитатой

а разве это йога? :eek:
Ребенок похоже уже ни жив, нимёртв в конце :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальичка
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1929
В дневниках: 5
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский ж/м
Карта № 005925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 19:03     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Слышала я про эту беби-йогу, но не думала что так страшно :eek: , мы когда массаж делали, мне моя массажистка советовала, говорила что в Новосибирске есть люди кто этим занимается, как хорошо что я не согласилась :aga-aga: Не понимаю для чего это, а если ручку или ножку вывернут???, суставчики же еще такие слабенькие....
Мое мнение что это жуть :eek: жуть :eek: жуть :eek:
_________________


Гордость, пофигизм, высокомерие, лень, сарказм, ирония ... ОЙ, ДА ЭТО Ж ВСЕ Я! !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 21:23     Ответить с цитатой

Это они так назвали -йога. Никакая это ни йога. конечно. Это динамическая гимнастика. Дочери делала, ей нравилось.

Добавлено спустя 46 секунд:

Истории сто лет в обед.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16539
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Жесть... не особо понятно зачем???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мадам Мари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:13     Ответить с цитатой

веселая старость обеспечена!!!
во всем нужна золотая середина. дверь ведь тоже открывается в одну сторону,есть определенная амплитуда движения,так у плучевыхсуставов например,а когда все ограничители снимаются.... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Simfonia
вы прям вот так же серьезно занимались это гимнастикой? или просто некоторые упражнения? и с какого возраста начинали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:55     Ответить с цитатой

Смотрится жутко. Я без звука смотрела, ребенок там плачет или молчит?
В конце действительно ощущение, что голова у него кружится сильно и ориентацию потерял полностью.
А еще я представила, если бы подошел Кинг-Конг и эту самую тетеньку схватил и давай туда сюда вертеть, подкидывать и раскручивать :eek: Хотя если каждый день, может и привыкла бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Lavsan
ребенок не плачет совсем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 13:59     Ответить с цитатой

С месяца занималась, каждый день пока маленькая была. Не плакала. Ей нравилось. Крутила, вертела. Пыс-пыс : дочери двенадцатый год. ;)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Simfonia
она отличается чем то от детей, которые этим не занимались? сейчас она занимается каким то спортом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:13     Ответить с цитатой

В в позатом аэробика спортивная, в том - спортивное плавание, в этом - мягкий фитнес. Ни чего особенного.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Simfonia
просто я наверное не готова еще к такому, поэтому для меня это несколько шокирующие выглядит :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:29     Ответить с цитатой

-=Санечка=-, не надо быть готовой. Все зависит только от ребенка, мне массажистка показала, потом я почитала еще, ребенок принял. А вот с младшим такой номер не прошел. Даже кувырок на руках через себя делали перекрестясь. Ну и на этом все, он бояка и не любитель физры. :-)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах