Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Свадебное платье через интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 20:44    Заголовок сообщения: Покупка платья невесты через интернет Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот уже близок час "икс", а я еще без платья :eek:
Магазины ооочень не люблю, а вот интернет манит...всего очень много...посоветуйте, плиз :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6429
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Анюта1992
если фигура стандартная и все по размеру четко-можно брать :aga-aga:
а если параметры грудь-талия отличаются от стандартных пропорций-не советую
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SiberianGirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 1
Откуда: Нвкз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Всем привет! Я новенькая :oops: Заказывала себе свадебное платье с индивидуальным пошивом в Китае. Общалась напрямую с продавцом. Платье вышло в 8500 с доставкой примерно. В основном все понравилось :) Заказывая из Китая, нужно быть готовым к переделкам и т.д. Все-таки это риск!

Сейчас планирую попробовать заняться этим делом - если есть желающие заказать - могу помочь! Сейчас нашла симпатичные варианты еще дешевле ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osinnykh
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Milovidova
Напиши, пожалуйста, ссылку на сайт, где заказывала платье

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Девчонки! напишите, пожалуйста, ссылки на сайт, где уже заказывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:55     Ответить с цитатой

SiberianGirl
я слышала о "китайских" случаях как с счастливым, так и с печальным концом
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1823
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 10:05     Ответить с цитатой

SiberianGirl
да, меня тоже в свое время отговорили от китайского магазина...
Хотя цены там мягко говоря заманчивые :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 9:59     Ответить с цитатой

вся шутка в том, что китайские продавцы выставляют фото платьев - оригиналов, то есть это коллекции ведущих дизайнеров, а шьют аналоги. Если быть честными, то разница между оригиналом и копией огромная. Это видно даже на примерах которые есть в теме. Конечно не факт что заказанное платье будет очень плохим по качеству, но что оно будет совершенно не таким как на картинке это точно. И к этому нужно быть готовым.
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kseniyaaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:50     Ответить с цитатой

Я заказывала свадебное платье из Китая. Самое главное это снять мерки и отправить их продавцу. Качеством и ценой осталась очень довольна. Никто из гостей даже не заподозрил что оно стоит 10 тыс (это с доставкой). Кому интересно, могу прислать свою фотографию со свадьбы.

Внешние ссылки запрещены
модератор tlifine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darina_sib
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 271
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 3:14     Ответить с цитатой

Kseniyaaa
Очень интересно посмотреть фото)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLG
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 9536
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фрунзе
Карта № 017677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:56     Ответить с цитатой

я бы никогда через интернет свадебное платье не стала заказывать бы,потому что на модели и на мне смотреться будет совсем по разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Девочки, так хочется всех отговорить от заказа платья в Китае. Ну они ужасны, посадка ужас, сшиты как из под топора! Я не просто так говорю, есть опыт заказа, иногда приходили нормальные на 3ку, но иногда такой кошмар. Сначала сидишь ждешь от месяца до трех, а когда посылку открываешь, то ахаешь!!!
То что на фото вы ведите, не всегда будет то же самое и в действительности! В общем я бы 100 раз подумала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:09     Ответить с цитатой

я заказывала из китая, но увы пришло поздно. Теперь вот пытаюсь продать. А платье пришло отличное, жаль что доставка подвела :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ceremony-пошив платьев
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.14
Сообщения: 17
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 19:14     Ответить с цитатой

Кэт 90,а у вас есть фото платья? Так хочется посмотреть, т.к. ваш комментарий на вес золота!)) Редко от кого слышу положительный отзыв))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кэт 90
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.12
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:56     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев писал(а):
Кэт 90,а у вас есть фото платья? Так хочется посмотреть, т.к. ваш комментарий на вес золота!)) Редко от кого слышу положительный отзыв))

да есть, вот в темке можно глянуть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=907581
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инанна Иштар
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.12
Сообщения: 545
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Ceremony-пошив платьев
Кэт 90
Я себе тоже из Китая заказала (цена просто смешная), платье мне очень нравится :-) Единственный минус пришло немного велоковато :-) буду ушивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах