Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Помогите выбрать макет с точки зрения привлекательности
В журнал или просто в качестве раздаточного материала

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:34    Заголовок сообщения: Помогите выбрать макет с точки зрения привлекательности Ответить с цитатой

Здравствуйте :-)
совсем уже запуталась не могу ни на чем остановится, мнения друзей-знакомых разделились практически поровну.. Поэтому прошу помощи у вас, дорогие бизнес-леди))
Мы начинающее свадебное агентство, нам необходимо как то бюджетно рекламироваться, есть несколько вариантов макетов:

Учтя.. или с учетом? вашей критики и мнений сделала попытку исправится :)
размещаю новые результаты деятельности моих "тараканов" :)



Какой из них вам нравится, какой нет.. по-возможности - почему сложилось то или иное мнение? :aga-aga:
Спасибо :give_heart:
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15


Последний раз редактировалось: vatassi (Пн Ноя 21, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:48     Ответить с цитатой

vatassi
мне из предложенного больше нравится первое, но еще б чуток над ним поработать..

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Морсо
спасибо :give_heart:
хочу сократить в нем текст (до того, как на свитке) и поиграть с цветом логотипа и телефона :-)
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 16:52     Ответить с цитатой

vatassi
первый вариант
Скрытый текст:
Вы сами делали или заказывали? Если заказывали, то какие-то слабоватые студенческие варианты вам сделали. Как дизайнер дизайнеру говорю.
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:00     Ответить с цитатой

Shcneider
да нет)))
сама делала: первые три варианта - мои, а последний - рисовал друг семьи :-) , так как сказал, что мои вообще никуда не годятся :-)
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15


Последний раз редактировалось: vatassi (Пн Ноя 14, 2011 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морсо
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 4952
В дневниках: 2
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:05     Ответить с цитатой

vatassi писал(а):
Морсо
спасибо :give_heart:
хочу сократить в нем текст (до того, как на свитке) и поиграть с цветом логотипа и телефона :-)


и мне кажется еще чуток надписи подвигать)

Добавлено спустя 36 секунд:

Shcneider
+100500)
советуйте, коли спец))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица-V
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.11
Сообщения: 716
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:16     Ответить с цитатой

vatassi
Как маркетолог со стажем позволю себе высказать свое мнение.
Как правило, "свадебными заморочками" занимаются в большей степени невесты (+ подружки, мамы и т.д.), а к их мнению в большинстве случаев уже потом прислушиваются женихи. Поэтому целевая аудитория ваших рекламных материалов - преимущественно девушки. Отсюда выводы (с конца):
4-й макет - слишком "сладко-плюшевый" и детский. Гламурные (читай богатые) пары не поведутся. Уже минус. Воспримет лишь небольшая часть невест, т.к. основная их масса еще молоды и бездетны (детские картинки их не умиляют), и мужчины не станут ассоциировать данный образ со свадьбой и романтикой (сексом с молодой невестой и весельем на свадьбе :) ).
3-й макет - слишком сухой и не романтичный. Плюс ко всему на нем визуально плохо воспринимается информация. В первый момент вызывает ассоциации с компьютерной фирмой. Свадьбой не пахнет.
2-й макет - скучный и бледный, а "а-ля папирус" на картинке - это банально и старо.
1-й макет - ближе всего к теме. Но креативность, конечно, хромает. Я бы добавила что-то из свадебной атрибутики. Может оформила бы как "Приглашение". Возможно добавила бы юмор. Это уже другой разговор.

Макет/листовка - это ваша визитная карточка, и, в идеале, она должна запасть в душу, т.е. вызвать у человека эмоцию. Ни один из макетов эмоции не вызывает. Еще одна картинка из массы уже надоевшей всем рекламы. Это мое восприятие, ничего личного! :)

И еще один момент: во всех макетах акцент идет на название фирмы. Это не есть хорошо на начальном этапе. Делайте акцент на услуги (СВАДЬБА) и на то, какую ценность вы даете клиентам (СТИЛЬНАЯ). От этого и пляшите при утверждении макета.

P.S. Если бы я открывала свадебное агентство, то разместила бы рекламу на своем автомобиле, а на крыше смонтировала бы огромную фату. Чтоб фата (из моющегося материала!) развивалась при езде по городу. Увидят, запомнят, расскажут знакомым. А может даже сфотают и в инет выложат. Здесь уже креатив, необычность , следовательно, хорошая реклама. Или взяла бы два одинаковых автомобиля и "нарядила" один в жениха, другой - в невесту и пустила по городу... Ладно, а то фантазия поперла :)

Надеюсь мое мнение Вам пригодится, ибо я тоже Ваша целевая аудитория.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:28     Ответить с цитатой



можно как-то так.. например
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Птица-V
Морсо
спасибо огромное))
с учетом критики буду дорабатывать первый макет значит :-)

про акцент на название - изначально делала скромное название в углу, но меня стали клевать :aga-aga: - название не видно, телефон просматривается плохо, надо чтоб тебя помнили и т.д.... поддалась давлению)))
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:29     Ответить с цитатой

последняя больше похожа на рекламу детского магазина..
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Shcneider
видимо так мужчины представляют свадьбу ;)
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:30     Ответить с цитатой

Начну с конца.
№4 - детский сад какой-то, совсем не о свадьбе, больше подойдет для детских праздников
№3 - информация не воспринимается вообще, не бросается в глаза, мимо как то
№2 - хороший вариант, слово СВАДЬБА должно выделяться, например крупнее и отдельно стоящей строкой, чтоб опять же бросалось в глаза
№1 - мне больше всего нравится. Слово свадьба ну сделайте заглавными: СВАДЬБА, слова СВАДЬБЫ "по ключ" напишите выше, а стильные ..... - ниже, потому что самое важное должно быть в середине или выше середины
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Shcneider
ого!! вот это подарок :give_heart:
спасибо :-) :-)
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:32     Ответить с цитатой

vatassi
Если идет речь о каких-то необычных свадьбах, может от этого и оттолкнуться? Поискать в инете фотки необычных женихов и невест и их как-то обыграть?

Добавлено спустя 57 секунд:

vatassi
если решите ею воспользоваться - могу макет скинуть (на емейл).
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vatassi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 301
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:44     Ответить с цитатой

Avesia
:love_sibmama: спасибо)))

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Shcneider
ой, если можно отправьте, пожалуйста)))
попробую поработать с ним вечером и постараюсь не испортить :-)
адрес ЛС
_________________
🌿Кератиновое выпрямление от 1200 р.Ботокс для волос от 1000р 🌿 Для связи 913-742*восемнадцать*15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах