Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Болтушка бердских сибмамочек №34
домик девушек-сластен))))))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:30     Ответить с цитатой

МамаДени и Антоши
Да не, на сад поди хватит, а вот на школу надо уже сейчас копить. И то не накопись :-(
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
grunger_f
Студент
Студент


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 251
Откуда: Бердск
Карта № 100404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Девочки, у нас Женя ещё маленький, так я ещё не узнавала, а во сколько примерно школа обходится? А то поди уже пора вместе с очередью в садик и про школу думать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:54     Ответить с цитатой

grunger_f
Хорошо школа обходиться :aga-aga:
Но хоть готовься, хоть не готовься - все равно незапланированных затрат хватает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:58     Ответить с цитатой

Ватрушка писал(а):
grunger_f
Хорошо школа обходиться :aga-aga:
Но хоть готовься, хоть не готовься - все равно незапланированных затрат хватает

Это точно
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, я нашла интересную закупочку по игрушкам из дерева. Без Орга :-)
Вот: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=582314&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:05     Ответить с цитатой

девочки, сад и школу еще можно и неподготовленному вытянуть, а вот институт :eek: мама дорогая, у нас сосед поступил в этом году в томский юридический институт 81 тыс в год оплата :shock: :-o
мы гараж купили вместо мат. капитала детям на учебу, но чую, пока дети вырастут уже надо будет по гаражу в год продавать, с таким ростом цен, обучение в архитектурной академии запросто около 500 тыс может стоить :eek:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:10     Ответить с цитатой

stuardessa
а смысл платить за школу бешеные деньги, чтобы потом в ВУЗы на платное обучение идти??? пускай на бюджетное отделение дети готовятся! мы же учились бесплатно, пусть и дети учатся так же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ватрушка
Профессор
Профессор

На сайте с 19.08.06
Сообщения: 5237
В дневниках: 47
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:13     Ответить с цитатой

stuardessa
:o вот уж где паниковать надо!
Гаражей-то нет и мат. капитал не светит.
Пахать мне придется, как лошадь! :run:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Мама Жентоса
А сейчас есть еще бесплатное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Ватрушка
есть, но пока наши дети пойдут в институт, неизвестно, что будет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:21     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
я там зависла, но сейчас уже набрала всего у златы

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ты знаешь, если даже медалисты не поступают :o то голову греть приходится, моя дочка хочет поступать на дизайнера интерьеров, ты думаешь много там бюджетных мест? это ж не пед и не нэти. Даже в меде сейчас бюджетных мест 15 на факультет и то не на всех так.
а в НГУ и того меньше бюджета, хоть какой ты умной будь :aga-aga:
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:22     Ответить с цитатой

stuardessa
знаю 3 девочек возраста твоей дочери и все хотят быть дизайнерами, это у них сейчас мода такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:24     Ответить с цитатой

stuardessa
да ну, медалистов берут. Может не туда, куда хотят, но куда-нибудь точно возьмут. Сейчас же демографическая яма - у них конкурс маленький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:25     Ответить с цитатой

мне кажется сейчас легче с введением ЕГЭ-сдал в школе раз и с этими результатами идёшь в институт!
а мы как сдавали :eek: сначала выпускные экзамены в школе, потом куча экзаменов во всех институтах (если поступали в 2-3). крыша едет, нервы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Mamulya Iriska
не знаю, моя в художке ради этого учится, у нее прям цель в жизни, у нас соседка по даче дизайнер, Ника любит с ней пообщаться, а уж школы ремонта всякие когда показывают, мы на ципочках ходим, она внимательно смотрит, как цвета подбирают, какие стили смешивают
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Жентоса
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 8953
В дневниках: 760
Откуда: Бердск-City Красная Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:27     Ответить с цитатой

stuardessa писал(а):
Mamulya Iriska
не знаю, моя в художке ради этого учится, у нее прям цель в жизни, у нас соседка по даче дизайнер, Ника любит с ней пообщаться, а уж школы ремонта всякие когда показывают, мы на ципочках ходим, она внимательно смотрит, как цвета подбирают, какие стили смешивают

может доча мне дизайн спальни сделает! :haha: сейчас это для меня очень актуально :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах