Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Болтушка бердских сибмамочек №34
домик девушек-сластен))))))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:28     Ответить с цитатой

tlifine
сейчас может и яма, а моя в пик рождаемости родилась, роддома переполнены были, так что на всякий случай откладываем на учебу уже сейчас, т.к. у нас как раз там и Ромашка в школу пойдет, так что траты двойные предвидятся

Добавлено спустя 54 секунды:

tlifine писал(а):
stuardessa
да ну, медалистов берут. Может не туда, куда хотят, но куда-нибудь точно возьмут. Сейчас же демографическая яма - у них конкурс маленький

медалистов берут только после льготников
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:30     Ответить с цитатой

stuardessa
нет, я к тому сказала, что медалисты не поступают... Их же в первую очередь принимают

Добавлено спустя 58 секунд:

stuardessa
ну там идут сначала победители олимпиад, льготники, спортсмены, медалисты, потом остальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Мама Жентоса
мы дом построили, доча сказала, что дизайном их с Ромой комнаты будет заниматься сама, рисует эскизы, готовится к весне, папа прям такой гордый! уже мужикам на работе похвалился, он у нас вообще хвастун еще тот, она ему как то ужин приготовила, печень с картошкой в духовке, так он еще домой не пришел, а на работе уже все знали

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

tlifine
сначала всех льготников зачисляют, типа дети сироты, и т.д., а потом уже всяких победителей и медалистов
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринкин
Академик
Академик

На сайте с 21.03.08
Сообщения: 11510
В дневниках: 140
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:32     Ответить с цитатой

stuardessa
по некоторым позициям в НГУ больше бюджета, а в НГТУ много специальностей, на которых бюджета вообще нет. В НГУ много еще у ВУЗа можно "выпросить" (мат.помощь, снизить оплату, льготную стипендию и т.п.). У меня брат в прошлом году на бюджет в НГУ поступил и говорит, что в этом году было больше бюджетных мест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:32     Ответить с цитатой

Mamulya Iriska писал(а):
stuardessa
знаю 3 девочек возраста твоей дочери и все хотят быть дизайнерами, это у них сейчас мода такая?

Мне проще. У меня старшая в НЭТИ на металлообработку собирается :lol: По физике-математике-русскому у нас все нормально (в олимпиадах участвуем), бюджетных мест достаочно, как многоодетные идем вне конкурса. Не, не буду гаражами запасаться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:34     Ответить с цитатой

http://www.molnet.ru/mos/ru/survive/n_57/o_4888
здесь о льготах
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Люди, в счете на конфете накладки. Почему-то нет наших снеговиков, хотя я брала 2 коробки, и ОРГ сказала, что выкупили. Поскольку снеговики есть почти у всех, я пытаюсь дозвониться до ОРГа (пока не получается), и списки на оплату не даю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:36     Ответить с цитатой

Тамири
а что у многодетных семей тоже льгота?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Тамири
не нашла их в списке
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Я в связи училась, у нас на потоке процентов 70 бюджетниками были... После пары сессий многие платники переходили на бюджетные места... Может мне так повезло, но проблем вообще не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
undine
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 6375
В дневниках: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:43     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
Девочки, я нашла интересную закупочку по игрушкам из дерева. Без Орга :-)
Вот: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=582314&postdays=0&postorder=asc&start=0


Хорошая тема! и недорого кажется
я правда в ценах на деревянные игрушки не сильна, но эти мне нравятся :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:45     Ответить с цитатой

Мой хочет стать ученым:))) химиком-физиком. Поди бешеного конкурса не будет на химический факультет. :haha: :haha: :haha:
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:47     Ответить с цитатой

taw
вам попроще будет поступить, а тут когда все дизайнерами хотят стать :lol:

Добавлено спустя 19 секунд:

кто строит новый дом?
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:50     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24918861#24918861 добалтывайте этот и переезжайте :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Ек@терина писал(а):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24918861#24918861 добалтывайте этот и переезжайте :love_sibmama:

Спасибо:)
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Геката
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.08
Сообщения: 6781
В дневниках: 1189
Откуда: Жи3нь не только расставит Всех по своим местам!!!... некоторых в ЭТИ места и ...засунет!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 18:03     Ответить с цитатой

taw писал(а):
Ек@терина писал(а):
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24918861#24918861 добалтывайте этот и переезжайте :love_sibmama:

Спасибо:)

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах