Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Земля в черте города
Дают многодетным в городе или только в сельской?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Земля в черте города Ответить с цитатой

Заглядываю иногда в этот раздел, и вижу, что последнее время народ заметно активизировался. Судя по всему, распределение земельных участков многодетным становится реальностью. Но у меня создалось впечатление, что речь идет о земельных участках исключительно в сельской местности, далеко от города, зачастую "в чистом поле". У нас машины нет и не предвидится, и позволить себе жить далеко от города я не могу. Да и тратить столько времени на дорогу жалко. К тому же, поодрастают старшие мартышки - скоро им ездить в ВУЗы. Что ж, тоже машины покупать?
А дают ли где-то землю в городской черте в Новосибирске или ближайших городах (Бердск, Искитим и т.д) Или хотя бы в поселках, которые уже фактически стали "городской чертой": Краснообск, Кольцово в Новосибирсе, Агролес в Бердске и т.д? Может я что-то упустила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Тамири
Морозово, вроде обещают, там автобус ходит. Еще была информация деревня Бердь, это рядом с вами, но там земля пока с.х. назначения, если выведут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 0:11     Ответить с цитатой

juditt
Не-а... Все равно далеко. Я все жду, может к нашему городу чего от Искитимского или Новосибирского-сельского района прирежут, да поделят на многодетных... Не хотят прирезать, только разговоры пятый год. Надеялась, что может аэродром в Бердске поделят, раз уж оттуда военных и аэроклуб выгнали (там бы много участков получилось). Я бы взяла тот участок, на котором самолет ТУ-104 стоит - его все равно никуда вывезти уже не смогут :lol: Тоже не делят, стоит без дела. Думала, хоть где-то есть, да видно, действительно, только поодальше от города делить будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тайлунга
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1258
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 22:14     Ответить с цитатой

Тамири
если обсуждать Садовый, то я бы не сказала, что он далеко от города: 15 минут от площади Калинина и 7 минут до снегирей(от нарезанных участков рукой подать) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

хотя,конечно, для Вас и это далеко :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

у меня подруги в Бердске стоят на очереди, пока им ничего совсем не предлагали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taw
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 13963
В дневниках: 1074
Откуда: Г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 23:18     Ответить с цитатой

тайлунга
В Бердске насколько знаю, даже на очередь не ставят. Нас не поставили Знакомые осенью обращались в администрацию Бердска, их тоже на Красный или в Искитим отправили.

Про Бердь в Искитимской администрации говорили ещё в 2011 году, когда мы обращались, что отправили запрос на перевод земель из с/х, но до сих пор тишина.
_________________




Но если мы счастливы здесь и сейчас, то мы будем счастливы там и потом....(с) Ромарио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КаЛиНа NSK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.12.11
Сообщения: 1196
В дневниках: 14
Откуда: Дерёвня Бугры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Недавно была передача по радио-вести фм, так вот-Новосибирскую область внесли в черный список по выдаче земли для многодетных, что мол дают на заболоченной местности,
что в отдаленных от города местах, вообщем сказали займутся нами и вроде даже будут менять на участки в черте города :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TROE @ DETOK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.13
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Верится с трудом,у нас вся пригодная для строительства земля в частных руках,и вернуть её народу :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BELLAS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1423
В дневниках: 7
Откуда: Москва/Новосибирск Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 17:26     Ответить с цитатой

КаЛиНа NSK
TROE @ DETOK
добрый вечер!есть какие то новости о земле для многодетных?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:57     Ответить с цитатой

работникам образования дают участки в черте города?
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Земельный вопрос
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах