Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Марина
* Маришкам сюда!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Медея
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 183
Откуда: г. Бердск,Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Привет, я тоже Марина ;) В детстве мне не нравилось мое имя, потому, что оно полное Марина, а сокращенного имени нет. Но потом я поняла - какое красивое имя у меня! :oops:
Я бы и доченьку так назвала, очень мне нравится это имя, придется другое имя выбирать.
Все меня называют Маришей,Маришкой. Мама Марусей называет, а брат в детстве называл меня Марыня. Не люблю когда меня называют Машей, думают, что Марина и Маша одно и тоже
Я шатенка с карими глазами. У меня своенравный характер, стараюсь всегда осуществить задуманное. Очень здорово, что так много маленьких Маришек! ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вера.п
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.09
Сообщения: 475
Откуда: Омск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:03     Ответить с цитатой

Моя Марина до сих пор называет себя Маней. ТОлько её уже так зовут даже в Садике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 23:55     Ответить с цитатой

А я когда забеременнела, но еще не знала, что беременная, мне приснилось, что дочу надо Мариной назвать! :-) Так я ее практически в Маринин день родила, на часик задержалась! :aga-aga: День варенье у нас 31 марта, а именины 30 марта. Так что всех Марин с наступающими именинами! :4U:
Имя ооооочень нравиться! :give_heart: Доча у меня блондинка с голубыми глазками, очень настырная, упертая. Я все это списывала на знак овна. Теперь думаю тут и имя не последнюю роль играет! Называю дочу Маришкой.
Вот вопрос всем Маринам. У меня свекровь называет внучку Марюхой :eek: и Манюней :o , никак не могу отучить ее от этого. Как бы вы отнеслись , если бы вас так называли близкие?
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яшинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 866
Откуда: Дзержинский район
Карта № 006405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Всем Маришкам, Маринам, Марусям и тп привет! : :-) Теперь и нас можете принимать в свой круг. У меня маму зовут Мариной и мне всегда нравилось это имя, поэтому и решила свою малышню так назвать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Привет. Я Марина! Я считаю,что у нас просто самое лучшее имя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Кстати на заметку: на счет того, что все Маринки темненькие - это правда!!! Я сама блондинка с зелеными глазами, доча Марина кареглазая получилась и темненькая, смуглая. Вчера гуляли у себя в парке и познакомились с еще одной маленькой Мариной, мама тоже вся светленькая, а доченька смуглая и темненькая с карими глазами, представляете!!!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marail
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1934
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:17     Ответить с цитатой

не все! Я блондинка с голубыми глазами :-))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗЕН ВЕН
Студент
Студент


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 1818
В дневниках: 195
Откуда: Зельцовский район,Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 13:07     Ответить с цитатой

irysska
не соглашусь! :aga-aga: Доча блондинк с голубыми глазами и 2 моих подруги Марины блондинки с голубыми глазами!
_________________
У меня не плохой характер,он просто у меня есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irysska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 416
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 15:09     Ответить с цитатой

Может просто мне так попадались темненькие Маринки... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 17:05     Ответить с цитатой

У меня маму так зовут и она темненькая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:30     Ответить с цитатой

:-)
_________________
:el:


Последний раз редактировалось: Интеллигентка (Сб Авг 10, 2013 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Исламова Марина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.10
Сообщения: 67
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 3:18     Ответить с цитатой

Меня тоже Маришкой зовут, очень люблю свое имя даже дочь хотела так назвать!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда Ротс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.10
Сообщения: 104
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 16:09     Ответить с цитатой

А у меня мама Марина и дочь Марина, обе две скрытные, все в себе это на людях, а вторая жизнь дома начинается, вот тут то они расцветают буйным цветом. Еще моя дочь ей 7 лет, всего боится, собак, кошек, бабочек, птичек, вообщем всего живого. Хотя никогда ничем ее не пугали, дома животных нет. При этом моя Марина обладает болезненным желанием быть первой, во всем и всегда, а что-бы добиться этого в ход идет и жульничество :-) , объясняем, что нельзя так поступать, но пока результат 0. На людях прям скромняшечка, очень воспитанная девочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_КозоЧка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 100
Откуда: Новоибирск Затулинка(
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 13:57     Ответить с цитатой

когда моя Маришка научилась шустрить (ближе к году кажется), мы её прозвали МАРИПУЛЬКОЙ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KluevaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 13:29     Ответить с цитатой

У маня старшая дочь Маришка! Папа так назвал без вариантов, мне тоже понравилось, поэтому сопротивляться не стала :aga-aga:
Ласково ее Марусей зову или Маней, не знаю почему как то сразу прилипло...папа сначала ругался, а потом сам так называть стал ;)
Одно про марин могу сказать точно они жутко упертые!А вообще отличный жизнерадосный человечек, острая на язык и хитрюга ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах