Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Не любим мультики
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Не любим мультики Ответить с цитатой

Мне очень любопытно есть ли еще такие малыши которые не любят мультики, у нас есть любовь к некоторым передачам, самая любимая "Деревня дураков" но вот мультики нам по барабану, пыталась заинтересовать рассказывала что там показывают, минута внимания отворачивается и идет играть в игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 13:45     Ответить с цитатой

И радуйтесь, что не любит :-) , а-то есть некоторые детки - фанаты этих самых мультиков, у меня дочка из них - так вот это сумашествие какое-то, у нас детских видеокассет штук 40-50, они стоят каждая на своем месте и их постоянно смотрят....иногда приходится даже воевать с дочкой чтоб постоянно не сидела перед телевизором - это ведь вредно...
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 13:50     Ответить с цитатой

У нас деревня дураков уже второй год хит №1, а мультики - очень избирательно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 13:55     Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с Никой - радуйтесь!
Придёт еще время мультиков. А пока книжки, игры, да мало ли что еще. Психика крепче будет.
У нас был период мультиков, сейчас уже спокойно - минут двадцать посмотрит и сам говорит - "хватит" - меня это радует - в манию не переросло.

Кстати, а я сама даже не знаю, что такое Деревня дураков :?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 14:02     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Кстати, а я сама даже не знаю, что такое Деревня дураков :?

Это одно из составляющих телепередачи "каламбур"
Там мимы, поэтому мы можем это смотреть с открытым ртом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 14:17     Ответить с цитатой

Paula писал(а):
Скорпиоша писал(а):

Кстати, а я сама даже не знаю, что такое Деревня дураков :?

Это одно из составляющих телепередачи "каламбур"
Там мимы, поэтому мы можем это смотреть с открытым ртом.


А-а-а, вспоминаю... Послений год, честно говоря, кроме местных новостей и Спок.ночи с Тёмой - ничего не смотрю по тел-ру, вот и "поотстала" :wink:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 14:38     Ответить с цитатой

"Каламбур" тоже на ура идет :lol:

а для мультиков еще рановато, Артем только сейчас стал интересоваться, да и то пока только Карлосона любит... но смотрел уже раз 10 с открытым ртом :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 15:08    Заголовок сообщения: Re: Не любим мультики Ответить с цитатой

Paula писал(а):
но вот мультики нам по барабану, пыталась заинтересовать рассказывала что там показывают, минута внимания отворачивается и идет играть в игрушки.


Не сказала бы что не любим мы их (Шрека вот посмотрели 15 минут), просто они еще малопонятны. Считаю, что к телевизору ребенко привыкнет сам и без моей помощи, а вот книжки читать и играть во что-то - это надо будет потрудиться :P Так что ничего страшного
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 15:16    Заголовок сообщения: Re: Не любим мультики Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
а вот книжки читать и играть во что-то - это надо будет потрудиться :P Так что ничего страшного

вот с книжками у нас точно нет никаких проблем, готов все время что не на улице листать книжки, изучать буковки и т д играть в машины пирамидку или крабика всегда пожалуйста если еще с мамой то вообще не оторвешь, рисовать в альбоме тоже любим, только иногда охота посидеть спокойно, вот тут бы я мультики и включила, а вот не интересно ему это ни сколечко, да и вообще телевизор не уважает если даже включишь самой посмотреть подойдет и выключит, и будет смотреть так возмущенно типа ишь чего выдумала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 15:17    Заголовок сообщения: Re: Не любим мультики Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Не сказала бы что не любим мы их (Шрека вот посмотрели 15 минут), просто они еще малопонятны. Считаю, что к телевизору ребенко привыкнет сам и без моей помощи, а вот книжки читать и играть во что-то - это надо будет потрудиться :P


А я немного подругому подхожу. Я стараюсь, чтобы с моей помощью он привык к хорошим добрым мультикам - по Сутееву, по русским сказкам, Чуковскому, Простоквашино то же - там, где говорят хорошим русским языком, нарисованы красивыми понятными картинками или сделаны качественными куклами.

Абсолютно интереса не вызывают те многосерийные мультики, которые крутятся на всех каналах. А вот кассеты с нашими мультяшками смотрит с удовольствием.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Re: Не любим мультики Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
А я немного подругому подхожу. Я стараюсь, чтобы с моей помощью он привык к хорошим добрым мультикам - по Сутееву, по русским сказкам, Чуковскому, Простоквашино то же - там, где говорят хорошим русским языком, нарисованы красивыми понятными картинками или сделаны качественными куклами.

Это по умолчанию... :P :P :P :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 18:35     Ответить с цитатой

У меня Танюшка любит смотреть мультики. Папа ей целую коллекцию дисков назаписывал, новые мультики всегда вместе просматривают.
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 19:27     Ответить с цитатой

моей два и семь - мультики не смотрит... спокушки любит из-за заставок и заключительной песенки...
хотя, мультики чешские про крота ее более интересовали, как я заметила... не волнует меня это нисколечко, меня больше волнует, что она не смотря, вроде, телевизор, рекламу мне цитирует :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 11:47     Ответить с цитатой

lamb писал(а):
моей два и семь - мультики не смотрит... спокушки любит из-за заставок и заключительной песенки...
хотя, мультики чешские про крота ее более интересовали, как я заметила... не волнует меня это нисколечко, меня больше волнует, что она не смотря, вроде, телевизор, рекламу мне цитирует :(


Эх.. реклама.. вот почему мультики для самых маленьких по такому принципу не снимают??? Коротко, ярко, максимум детей и животных.. и музыка. Век бы Артемка смотрел... вот только полезность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2004 12:40     Ответить с цитатой

Думаю, придет возраст, когда не оторвешь от телека, а пока не смотрит и хорошо! Мы тоже спокушки из-за песенки любим, а нам уже 4!!!!! Зато Сашу и Машу смотрит без отрыва!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах