Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Подарок мужа по поводу беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:41     Ответить с цитатой

Мне муж подарил моего будущего сынулю))))) это наверно самый ценный и значимый подарок))))) ну а по мелочи iPhone и профессиональный фотоаппарат чтобы снимать потом сыночку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tazya79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.10.11
Сообщения: 1494
В дневниках: 1
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Мне во время Б дарит максимальную заботу, посуду только он моет, а вот когда родим может что и придумает материальное. Для меня это не важно, он у меня сам золотой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льча
Студент
Студент

На сайте с 01.08.08
Сообщения: 2274
Откуда: г.Новосибирск , МЖК Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Мой муж , когда вспомнил сколько нужно анализов сдать и обследований пройти, подарил мне машину. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
masson1205
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 258
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 15:15     Ответить с цитатой

А мы узнали про Б только неделю назад, когда меня сильно тошнить начало... :oops: и пока ничего не дарил... может думает??))) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:18     Ответить с цитатой

а мне муж шапку подарил... странно, наверное, звучит, но я эту шапку как увидела в магазине - сразу захотела... ручная работа, любимые цвета))))) Муж на следующий день купил и подарил эту шапку, сказал, что хочет всегда видеть такие счастливые глаза у меня))) Я теперь по любому поводу могу на улицу ходить - только чтобы шапку эту одеть)))
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26973
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 15:32     Ответить с цитатой

war_girl писал(а):
а мне муж шапку подарил... странно, наверное, звучит, но я эту шапку как увидела в магазине - сразу захотела... ручная работа, любимые цвета))))) Муж на следующий день купил и подарил эту шапку, сказал, что хочет всегда видеть такие счастливые глаза у меня))) Я теперь по любому поводу могу на улицу ходить - только чтобы шапку эту одеть)))

я до беременности как-то так же в шапку в магазине вцепилась, в итоге ушли ез неё, а он мне её вечером из кармана достал :aga-aga:

а вообще глаяное-чтобы подарки мужчины дарили своим любимым НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ И В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ! а просто так.. по настроению и от великой любви :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:09     Ответить с цитатой

мНЕ БРАСЛЕТ ЗОЛОТОЙ В 10 ГРАММ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3716
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 20:37     Ответить с цитатой

а мне купил сапоги на плоской подошве ,чтоб на каблуках не ходила :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:14     Ответить с цитатой

а мне ничего(( зато бегает вокруг меня как ошпареный)))фрукты заставляет есть и следит, чтобы тепло была одета)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Мне в первую Б подарил композицию из цветов в вазе-качельке (ассоциации с детской кроваткой-качалкой). А когда родила цепочку с кулоном (и доче точно такую же, только немного короче). Во вторую Б - ничего не подарил. А когда родила - новый объектив, который я давно хотела. :-) За то себе калонки с ресивером подарил, в тот-же день как меня в роддом увезли :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

KIRRAS писал(а):


а вообще глаяное-чтобы подарки мужчины дарили своим любимым НЕ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ И В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ! а просто так.. по настроению и от великой любви :give_heart:


Согласна на все 100%
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 13:47     Ответить с цитатой

А я машинку швейную жду.
Моя мечта. :aga-aga: Надеюсь, что все таки у меня будет декрет и я все таки займусь тем чем давно хочу заняться.Обещался. Объяснила только, что она мне нужна будет до родов, а не после. А то собирался на рождение подарить :eek: Ну мужчины ничего не понимают :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Шубу :oops:
Но по моей прямой наводке и с родительской помощью))))
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iscandera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Мне муж после рождения сыночки подарил колье из жемчуга и золота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 0:17     Ответить с цитатой

кому шапку, кому шубку)))) мне шубку)))) и еще слетали с ним в питер и отлично там отдохнули вдвоем))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
Сообщения: 31206
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 0:36     Ответить с цитатой

Мой такого мнения: "Вот я тебе подарочков то наделал, смотри сколько: и сынок и дочка!" :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Ведь счастье нельзя купить, но его можно родить! Считаю, что дети-это самый лучший подарок и для меня и для него :detki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах