Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Подарок мужа по поводу беременности
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 16:54     Ответить с цитатой

Нажаловалась сейчас вам на мужа... Не все так плохо. Просто я на самом деле такая - хочу все и сразу. А так не бывает.
Для меня сейчас подарок - когда он говорит со мной о ребенке, когда мы вместе смотрим сериал "9 месяцев", когда он здоровается не только со мной, а уже с НАМИ. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 16:55     Ответить с цитатой

Tayutka
срок как раз ТОТ что надо для проявления внимания со стороны мужа!!! :) у меня на этом сроке (и вообще весь первый триместр) был такой психоз!!! меня всё бесило и раздражало, я мужа доставала, постоянно на него скалилась, говорила "терпи". и он терпел. и если бы ни его это терпение, внимание и забота, не знаю, чем бы всё закончилось..... так что первый трим - это был самый трудный период :) ну это лично у меня....
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:13     Ответить с цитатой

Я так рада, что мой Муж старше меня - я избавлена от необходимости объяснять очевидные вещи.
Смотреть вместе сериалы - классно, конечно. Но если он при этом жмотится на собственное дитя, ссылаясь на договоренность о раздельном бюджете..... дала бы пинка под зад. Тут не о подарках речь. Любите себя, девочки.

А "эксклюзивные браслеты", камни и прочая бижу - просто ерунда.
У меня одних колец тысяч на 7 - не рублей, естественно. И кому это надо? Для меня это инвестиции.
Все главное в людях.
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:38     Ответить с цитатой

А мы себе на свадьбу подарили малыша, еще не зная об этом.
В день свадьбы уже было 2 недели, а мы и не знали!!! А до этого год не получалось.Мистика какая то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 19:53     Ответить с цитатой

Domino, у вас просто свадьба или венчание было?
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 20:33     Ответить с цитатой

Мне ничего не подарил.... хотя и ОЧЕНЬ! долго ждали беременности. Хотя, наверно, именно поэтому - БОЯЛИСЬ РАДОВАТЬСЯ.....сначала, после появления первых полосок на тесте, ждали, когда они станут яркими... потом ждали анализа ХГЧ, потом - УЗИ, дальше - сердцебиения... Вот только после этого позволили себе отметить событие в ресторане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
neko
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.07
Сообщения: 6761
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 21:38     Ответить с цитатой

И мне муж ничего не дарил. Как-то мне не приходило в голову, что надо что-то дарить. Просто ужин приготовили хороший и провели вечер вдвоем. Это как раз было накануне его отъезда на чемпионат Европы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 21:43     Ответить с цитатой

svet'ok

Просто свадьба, но за пару-тройку недель до неё меня покрестили, а то я как то до такого солидного возраста дожила,и все некрещённая была.
Волновалась еще на свадьбе ,мол,вот вот, должны М прийти. через пару дней забеспокоилась, тест купила ( сколько их было, этих тестов за год после первой неудачи...) и опа- две полосочки.я бегом на узи - точно, говорят, 2-3 недельки .ВОТ ЭТО ДА!!!
мы не могли поверить.никому не говорили,пока я в 7 неделек еще раз не сходила, чтобы убедиться что все хорошо и сердечко бьётся (2 года назад у меня была замершая на 3-4 неделях - не было эмбриончика, ну и пришлось...).
Так что,правда,судьба и мы себе,подарок на свадьбу приготовили.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Шипа

Да,мы так же боялись радоваться, скрывали дааже.
Да и теперь знают люди ,с которыми видишься.
Как то не кричу всем родственникам и знакомым,суеверная стала такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirachka
Академик
Академик


На сайте с 10.07.07
Сообщения: 28883
В дневниках: 5166
Откуда: МЖК, ж/м Плющихинский
Карта № 210880
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:49     Ответить с цитатой

Мне вот тоже ничего вроде не дарили... хотя если задуматься, больше внимания стало НАМНОГО, даже те же цветы у нас в доме постоянно, сейчас уже только тепличные, а все лето были и флоксы и розы сибирские (я их обожаю) и хризантемы и чего только не было. Не говорю уже о том, что посуду и полы я уже давным-давно не мою. :)
Главное - забота и понимание того, что это непростой во многом период, его нужно пройти хорошо и спокойно. Вот он и заботится как может, хоть и вывожу я его иногда глупостями своими :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 13:29     Ответить с цитатой

Подарки, подарки... Нафиг(простите за выражение) они потом нужны, когда помощь начинает ограничиваться выносом мусора? У меня муж постоянно в командировках, вижу его редко. А ведь сейчас, когда старшую дочку надо возить в шклу, из школы, на танцы(три раза в неделю), в больничку с утреца анализы сдать, ведь сейчас его помощь нужна постоянно. Я сегодня с такой дикой головной болью села за руль... А что делать? Надо и всё тут. Главным подарком для меня, было бы его присутствие, помощь, поддержка. НО! Такова жизнь. Приходится тянуть все на себе. :eek:

Не утомила? :D
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 13:51     Ответить с цитатой

-=Татьяна=-
Танюш, тебе, я смотрю, наболело?!?
я тебя понимаю и полностью поддерживаю! у меня Димка сейчас хоть не летает уже с августа, но всё собирается... и я с ужасом жду этого момента.... :(
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 13:53     Ответить с цитатой

Baga писал(а):
-=Татьяна=-
Танюш, тебе, я смотрю, наболело?!?
я тебя понимаю и полностью поддерживаю! у меня Димка сейчас хоть не летает уже с августа, но всё собирается... и я с ужасом жду этого момента.... :(
Не говори, точно наболело. Просто устала, наверное.
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 0:13     Ответить с цитатой

Мне тоже подарков не дарили...
Но каждый раз белые или зеленые розы... и фраза за все это я обязан тебя завалить цветами....
Когда дарил было ооочень приятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 13:33     Ответить с цитатой

Jasmin cat, я тебя понимаю. Для меня самый лучший подарок - цветы. Многие этого не понимают... особенно мужчины.
Обожаю садовые маленькие розочки :)) Они таааак пахнут всегда здорово. Я у себя на даче два куста таких посадила

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

А еще понравилось, когда муж купил соквыжималку, а недавно -гимнастический шар. Я на нем сижу (он вместо стула), чтоб спина не уставала :)
Я понимаю, что он заботится обо мне и малыше. Ювелирную ерунду я бы точно не оценила.
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алюня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.03.06
Сообщения: 944
В дневниках: 17
Откуда: Kiev, Ukraine
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 16:34     Ответить с цитатой

мне муж подарил мобильный, который я давно хотела и полностью взял на себя достройку дома, чем раньше занималась я :)
_________________
Все получится!

Что нас не убивает, делает нас сильнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах