Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Повар на дому
Помощь в приготвлении праздничного ужина дома

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasiay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Повар на дому Ответить с цитатой

Всем привет! :4u:
Очень нужна Ваша помощь! :help: На днях День Рождения у моего друга, и хотелось бы сделать для него сюрприз!!!! приготовить шикарный ужин и позвать друзей :D
Только вот повар из меня ни какой(((((
Решила заказать ужин через кейтеринговую компанию , но это уж очень дорого...
Может кто то знает хорошего повара, который может приехать ко мне домой и приготовить нам праздник))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 11:57     Ответить с цитатой

гляньте в Доску объявлений - работа и услуги. Там девочки предлагают свои услуги..
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasiay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:28     Ответить с цитатой

В том то и дело, что ни кого не могу найти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Nastasiay
Вот тут посмотрите:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=393283&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:38     Ответить с цитатой

Надо же я до такого даже не додумалась бы. НЕдавно готовила два дня мужу на ДР, после чего мы решили, что не стоит больше умирать на кухне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 8:22     Ответить с цитатой

Вот и я как подумаю про свою маму, какие она столы раньше готовила!!!! Памятник можно поставить ее трудам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 13:16     Ответить с цитатой

Ну есть женщины, которым это нравиться, причем очень, чем изыскеней блюдо, чем сложнее, тем интересней им его готовить и угощать и столы есть любители накрывать, делать украшения из продуктов, практически шедевры. Но это точно не про меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана К.
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6247
В дневниках: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:21     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Ну есть женщины, которым это нравиться, причем очень, чем изыскеней блюдо, чем сложнее, тем интересней им его готовить и угощать и столы есть любители накрывать, делать украшения из продуктов, практически шедевры

я такая :D :4u: люблю удивить гостей, люблю как они восхищаются))) Но бывает, что нет настроения готовить.
_________________


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср Дек 07, 2011 8:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДваЛу
Академик
Академик

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 33143
В дневниках: 81
Откуда: Барнаул-Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 6:49     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Ну есть женщины, которым это нравиться, причем очень, чем изыскеней блюдо, чем сложнее, тем интересней им его готовить и угощать и столы есть любители накрывать, делать украшения из продуктов, практически шедевры

я такая :D :4u: люблю удивить гостей, люблю как они восхищаются))) Нобывает, что нет настроения готовить.

Вот вот я кондитер ,а дома готовить не тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Светлана К. писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Ну есть женщины, которым это нравиться, причем очень, чем изыскеней блюдо, чем сложнее, тем интересней им его готовить и угощать и столы есть любители накрывать, делать украшения из продуктов, практически шедевры

я такая :D :4u: люблю удивить гостей, люблю как они восхищаются))) Но бывает, что нет настроения готовить.

ага, мне тоже дай повыпендриваться на кухне)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:03     Ответить с цитатой

ДваЛу писал(а):
Светлана К. писал(а):
SeVeRina10 писал(а):
Ну есть женщины, которым это нравиться, причем очень, чем изыскеней блюдо, чем сложнее, тем интересней им его готовить и угощать и столы есть любители накрывать, делать украшения из продуктов, практически шедевры

я такая :D :4u: люблю удивить гостей, люблю как они восхищаются))) Нобывает, что нет настроения готовить.

Вот вот я кондитер ,а дома готовить не тянет

У меня мама кондитер, правда на пенсии уже 4 года. Так она даже слышать не хочет про выпечку на дому, ну только если блины. Так наверное зять и не отведает ее шедевров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
soldatkina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.11
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 11:34     Ответить с цитатой

А я никого на свою кухню не допущу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
val87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Nastasiay
Мне очень нравится готовить и баловать вкусностями свою семью и друзей. Легко приготовлю праздничный стол: горячее, салаты, закуски. Есть много разных рецептов, в том числе и для детских праздников. И самое любимое - Роллы))))

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 32 секунды:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28309841#28309841

Добавлено спустя 15 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28309841#28309841
_________________
Найду тур в любом направлении!8-963-503-5894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Юлиана**
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 1:07     Ответить с цитатой

Конечно же самой приготовить праздничный ужин приятнее. И усталость тоже будет приятная! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюн
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 7368
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул - Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 15:11     Ответить с цитатой

Девочки нет времени на готовку,прошу вас в свою темку :give_heart: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах