Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Помогите советом
Жена отказывается рожать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:25     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=556604&postdays=0&postorder=asc&start=45 рассуждения и перспективы переживших развод ;)
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 10:47     Ответить с цитатой

А чего далеко ходить? Я могу лично рассказать, как это - растить в одиночку троих. Вполне себе перспектива для жены ТС, потому как даже роди она ему "скока надо" - найдется и другая причина...то, как ведется им эта тема, показывает, что он и правда ее не любит :-( И зачем многим детям расти в такой атмосфере, где нет любви?
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Andrey83
Цитата:
Отношение к подобным вещам 90% процентов девушек и женщин тепер ясно как никогда.
У меня есть ощущение, что ничего Вам не ясно, по крайней мере Вы явно не поняли мысль, которую Вам пытались тут донести. Вы просто не понимаете смысла слов "Надежность" и "опора"
Надежная опора - это не тот, кто прогибается под каждое желание жены и пытается всячески во всем угодить. Это тот, кто всегда защитит и прикроет от невзгод.

Ну сравните кирпичную стену и ширму. кирпичная стенка стоит на месте, к ней можно прислониться, она от этого не упадет, за ней можно укрыться от ветра. Ширму можно вертеть как угодно, распологая по своему вкусу, но дом из нее не построишь.

Цитата:
А для остальных девушек
Развод это крайняя мера всё-таки.
Развестись - это единственный совет, который Вы получили от Рыженькой Белки. :idontno: Все остальное в ее постах -это реверансы в Вашу сторону и рассуждения о том, какой эгоизм - нежелание заводить детей.
Человеку, которому нужен реальный совет смысла от этих постов полный ноль. А вот человеку, которому нужно, чтобы все окружающие посочувствовали и сказали какой он хороший и какое у него похвальное желание - подобные посты очень греют душу.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

ТЕАМА
А зачем закрывать-то? Очень даже познавательная и актуальная тема. ;)
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19875
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:47     Ответить с цитатой

Podarochek, познавательная - да. Но есть ли что еще сказать конструктивного, помимо взаимных наездов? Если есть - на здоровье!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:26     Ответить с цитатой

Podarochek
Знаете, я никого в свою веру не обращаю и радикальных взглядов типа не рожать-эгоизм и позорище не исповедаю)) По теме: ну а кому же на море не хочется?? или в икею за приколюхами?? Главное чтобы совпадали на этот счет взгляды супругов. Но тут ключевое слово должно быть-нам с одним ребенком комфортно и нас обоих это устраивает. Ну да не повезло мужику что его это не устраивает) и жене его неподфортило что он хочет еще детей)))) я сама такая и я его понимаю)))) и оглядываясь назад чем я могу пожертвовать-турциями или размером семейства я конечно выбираю детей)) ну и с надеждой на то что смогу себе заработать на турцию)) почему нет??? просто это не завтра будет: пока подрастут до садика)) ну или подрастет)) mnogo и наверное мне просто скучно в детстве без братанов/сестер жилось)) одиноко) несмотря на друзей и постоянное круглосуточное пребывание в детском коллективе с 7 лет) так что дебаты на тему: "А чёй-то ты козёл от женщины требуешь? не хочет и не рожает-сам виноват. Терпи и жди. и не вздумай разводиться-опять будешь виноват))))" я считаю нечестными.
Если бы взгляды супругов совпали на этот вопрос- было бы всем счастье и не случилась тема))

ДЕТКИ-Конфетки
Ничего так гормоны бушуют, наверное мальчика ждёте)) :admin: со всех орудий)) :lol: :lol:
офф топ
тут кто то спрашивал на тему количества детей у меня: трое, матушка, на двоих с мужем. это моя третья семья, и тому есть свои причины)) о перспективах развода и в темке заводить или нет третьего ребенка мне уже участвовать поздно, девочки. Хочу я его видеть или не хочу а он 70% времени с нами а не с мамкой своей.
В отличии от многих любителей пошуметь, пишу только о том через что прошла на своем опыте. А рассуждения если бы да кабы от УФ которые с этим не сталкивались считаю беллетристикой)) Но на то он и форум что каждый высказывает свое мнение

И еще многие из вас, многодетных, любят говорить о том как нетерпимо к ним общество, крутит пальцем у виска. Посмотрите сейчас на то как вы, точно так же наскакиваете на человека с мнением, отличным от вашего собственного... агрессивно и нетерпимо. Прямо порвать готовы. как так, с Вами есть несогласные? Девочки, критика должна быть конструктивной или это словесный понос, извините, лишенный смысла набор слов.
ДЕТКИ-Конфетки вы то куда?? по существу у нас с Вами позиция совпадает. Что конкретно в моих постах Вас заставляет так нервничать??
Скрытый текст:
кроме положения



Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:

Podarochek писал(а):

Развестись - это единственный совет, который Вы получили от Рыженькой Белки. :idontno: Все остальное в ее постах -это реверансы в Вашу сторону и рассуждения о том, какой эгоизм - нежелание заводить детей.
Человеку, которому нужен реальный совет смысла от этих постов полный ноль. А вот человеку, которому нужно, чтобы все окружающие посочувствовали и сказали какой он хороший и какое у него похвальное желание - подобные посты очень греют душу.

от каких советов польза есть а от каких нету - ТС так то сам решит-чай не маленький !! И Вы ему не маменька!

В чем смысл Ваших сообщений?? Почесать языком не с кем? Вы даже модератора не слышите, сколько можно обсуждать не тему а мои посты?? Меня лично? Флудите однако. Неудовлетворенность базовых потребностей налицо)))
По теме то есть что?? В связи с отсутствием смысла в Вашей писанине, Вам я больше не отвечаю в этой теме. Адью!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 16:39     Ответить с цитатой

А мне почему-то кажется, что все дело в вахте. :aga-aga: Но это с моей, сугубо личной точки зрения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:13     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
Цитата:
Вы даже модератора не слышите, сколько можно обсуждать не тему а мои посты?? Меня лично?
Модераторы никаких замечаний мне не предъявляли. Вас лично я не обсуждаю. Ваши посты в этой теме, и обсуждать их не запрещено. В моих словах нет ни ехидства ни остроты, ни целеноправленных шпилек. Честно говоря мне не очень то и понятно, что Вас так завело. :mir:

Цитата:
А чёй-то ты козёл от женщины требуешь? не хочет и не рожает-сам виноват. Терпи и жди. и не вздумай разводиться-опять будешь виноват))))" я считаю нечестными.
А кто называет Андрея козлом и считает во всем виноватым-то? Ему просто говорят, что желание жены рожать или не рожать (не первого ребенка) довольно сильно зависит от поведения мужа. Да не 100%, но зависит. :aga-aga: Кроме того, желание-нежелание не является константой и может перемениться от многих обстоятельств. Сегодня не хочет, завтра захочет.
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:24     Ответить с цитатой

Тема закрыта за немирностью обсуждения.

модератор детских разделов и консультаций
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах