Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
животик после родов
как вы избавлялись?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 16:48     Ответить с цитатой

mamaplex
Цитата:
и никакой животной пищи 40 дней.

а что ели? поделитесь,
а то мне даже холодильник с зеркальной дверью не помогает :aga-aga: , посмотрюсь в него, вздохну, и лезу в хол-к за вкусненьким :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечный зайчик*
Превращай мечты в реальность
Превращай мечты в реальность

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 6427
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул
Карта № 009901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Noki$$ing
Сколько людей-столько и мнений. :-) Надо было мне все-таки после вторых родов бандаж поносить для сравнения.Ну,как третьего рожу -попробую ;)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

[quote="Иринуська"]mamaplex
Цитата:
и никакой животной пищи 40 дней.

Вот это сила воли!!!Меня обычно на полдня хватает только :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G.Ekaterina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 125
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:46     Ответить с цитатой

Мне от живота избавиться помог обруч.
В спортивном магазине покупала обруч с массажным эффектом, обруч  снабжен шариками, которые помогают осуществлять механическое воздействие на те области, с которыми соприкасается обруч.
Начинала тренироваться с 3-5 минут и добавляла каждый день по минуте. Постепенно время работы с обручем доводила до 20 минут
_________________


все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 770
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 13:14     Ответить с цитатой

mamaplex
Расскажите, это что за система такая?
Цитата:
и никакой животной пищи 40 дней
_________________


Этичная ЭКО косметика!!! Только натуральные ингредиенты! Отличный эффект! подробности ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 21:10     Ответить с цитатой

мне помог после родовой бандаж первое время, но животик до конца не ушел, зато удобно ребеночка носить на руках :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларюся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1375
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 22:38     Ответить с цитатой

После первых родов матка плохо сокращалась и живот уходил постепенно,как стукнуло доче 9 мес живота как не бывало! После вторых ситуация повторилась,но ждать 9 мес как то не хочется,пробовала качать пресс,под складкой жира прям упругие мышцы....а складка всё увеличивается :evil: Итог: надо меньше жрать булок,сладостей! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OMorsik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 907
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Янтарный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 23:51     Ответить с цитатой

ларюся писал(а):
Итог: надо меньше жрать булок,сладостей! :aga-aga:

эт точно, но мне так хочется сладкого чая, раньше сахар вообще не ела, просто доча все высасывает и видемо чего то не хватает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ларюся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 1375
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:12     Ответить с цитатой

OMorsik писал(а):
ларюся писал(а):
Итог: надо меньше жрать булок,сладостей! :aga-aga:

эт точно, но мне так хочется сладкого чая, раньше сахар вообще не ела, просто доча все высасывает и видемо чего то не хватает :aga-aga:

Стараюсь пить зеленый чай и немного молочка(когда худею так сказать :haha: ) иногда с чаем финики ужжж очень я их люблююю :give_heart: ,но на складочку на животе они похоже тоже влияют :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ovd-87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.11
Сообщения: 197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Девчонки, а растяжки горизонтальные надрывики такие (не вертикальные полосы) по обе стороны пупка, сильно заметно после родов? :oops: Карапуз мой всетаки мне за последние 2 недели растягивает потихоньку :aga-aga: а так ничего не было,я уж обрадывалась, т.к. вес я не много прибавила растяжек нет, в форме держусь, еще дали совет последние две недели не торкать все подряд, так вот держу себя в руках - иногда получается!набрала за все время кг 14-15 максимум, думаю это нормально. Ну животик увлажняю, да и жирным кремом мажу, чтоб кожа хоть не сухая была, а еще он так чешится иногда у меня!Просто жуть! Бедный мой малыш, он наверное не знает куда дется от моих чесалок! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 15:25     Ответить с цитатой

ovd-87
14-15 кг это даже чуть выше нормы)) не переживайте родите радость свою и все потихонечку пройдет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 853
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Мне тоже от животика очень помог обруч с массажными пупырышками... два месяца после родов ничего не предпринимала, т.к. кесарево делали, ходила как на 4м месяце беременности, все мне в магазинах улыбались, что я жду пополнения.. хотя так я худенькая, в джинсы старые сразу влезла...Как только рекомендованные два месяца ничегонеделания прошли, пошла, купила обруч и стала крутить....по честному каждый день по 15 минут...сначала больно было дико, все бока в синяках были, а потом привыкаешь... Эфект реально есть, через две-три недели живота как и не было) Оч довольна, и сейчас периодически накручиваю перед телеком :aga-aga: ну так....для профилактики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ActiveWOMEN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 811
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск 8-913-721-74-19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:20     Ответить с цитатой

У меня после второго малыша тоже живот не проходил. :evil: Но я уже неделю качаю пресс по 20 раз и кручу обычный алюминиевый обруч минут по 20. :beg_finish: Девочки ! Стала замечать, что даже когда у плиты стою в парадно - выходном халате - автоматически втягиваю живот! :masterica: Двигаюсь дальше - к осиной талии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЙорикаМама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 3560
В дневниках: 12
Откуда: Микронная-Гущина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:57     Ответить с цитатой

я утяжку покупала, через 3 месяца пришла в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная пчЁлка
Академик
Академик

На сайте с 18.02.11
Сообщения: 18394
В дневниках: 103
Откуда: Сулима
Карта № 005145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:17     Ответить с цитатой

В этом деле - главное руки не опускать и не лениться - и будут результаты!!!! Про себя скажу - прес начала качать уже в роддоме- потихоньку, помалньку+ носила пояс Вулкан, в 1,5 месяца - пошла на тренировку в спорт зал (тяжко было :mad: )..... Потихоньку втянулась - начала раз в неделю выбираться на треновки- не интенсивные, но нагрузка чувствовалась, потом уже 2 раза в неделю... в полгода - кожа на животике была подтянута, а в 9 месяцев - уже железный пресс ..... Сейчас поддерживаю форму + диета (как получается) + двигательная активность :-) . Конечно таких результатов не возможно было бы добиться - если не было с кем оставить ребенка. Дома самой тяжело заниматься - всегда найдется куча дел, отмазок, отвлекающих факторов......
Желаю всем отличных результатов на пути к плоскому животику! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Супер девочки писал(а):
я утяжку покупала, через 3 месяца пришла в норму.

что за утяжка? бельё в смысле или что то ещё?
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах