Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Интересные цены в Барнауле
животик после родов
как вы избавлялись?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksa2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 885
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 11:26     Ответить с цитатой

чтобы животик ушел, пресс качать, конечно нужно, время где взять? Только соберусь обруч крутить- малыш проснется и так каждый раз. За месяц один раз только и удалось. И вес ни на грамм не ушел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шнурок
Студент
Студент

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 1516
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Спортивная школа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 22:12     Ответить с цитатой

У меня после 1 кесарево животик был,но не большой,а после 2 кесарева просто ужас :eek: ,как 20 недель беременности+13 лишних кг,для меня это больная тема,да ещё и муж высказывается иногда :evil: ,пресс качаю по мере возможности,но пока результата 0 (((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочек 12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.13
Сообщения: 141
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Уже сейчас представляю как же будет тяжко убирать живот после родов(((
Может, бегать вогруг коляски, когда гулять :haha: )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаВикторовна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 321
Откуда: Барнаул, Парк Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:36     Ответить с цитатой

да мне кажется питание для кормящих, физическая нагрузка, та же работа по дому, прогулки сделают свое дело. Интересно, а обертывания во время грудного вскармливания можно делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Proskurykova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 0:15     Ответить с цитатой

Живот не сильно большой...но подтянуть хотелось бы...пора качать пресс)))а еще есть гимнастическое колесико...очень эффективная штука)))всем рекомендую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 23:20     Ответить с цитатой

:sad: молока очень мало,прикладывала часто.
Чаи советуют попробовать. Но сохранить хоть немного хочу.
Ну и теперь точно в зал :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Я как ни старалась не смогла убрать.после 2-ой беременности наверное еще хуже стало. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pfettser_T
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 782
Откуда: Алтайский край, г.Барнаул, ул.А.Петрова-ул.Мала хова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 18:59     Ответить с цитатой

АннаВикторовна писал(а):
да мне кажется питание для кормящих, физическая нагрузка, та же работа по дому, прогулки сделают свое дело.


Это точно с появлением малыша физическая нагрузка ОГОгооо какая!!!!!!!
У меня практически сам сошел, периодически качаю пресс .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАЛИНЧУК
Студент
Студент


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 1924
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Я после рождения сыночка очень быстро скинула и то что набрала и ещё килограмчиков пять по мимо.никакую гимнастику не делала.кормила грудью ела мало и то в основном кашки творожек из сладкого обычное печенье.Но очень много пила жидкости!!!!!!!!!!!!Пейти больше.
Сейчас вот после кесарево не знаю как убирать этот живот он хоть и спал но все равно есть.Пресс не знаю качать можно или нет но почитав инет поняла что сразу нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Fanny Kapl@n
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 63
Откуда: г. Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:19     Ответить с цитатой

Чтобы убрать животик я делала гимнастику Бодифлекс (можете в интернете поискать)
Его правда сразу после родов нельзя. Но попозже можно.
Главное - не ленится и делать каждый день. Уходит животик - гарантированно! и бедра подтягиваются. И гимнастика не такая сложная и времени отнимает полчаса в день.
Я и сейчас иногда начинаю делать по утрам ее, но не хватает силы воли больше чем на 2 недели :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюха82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 231
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, мне в роддоме врач сказала, что надо каждый день делать упражнение велосипед не менее 1000 раз + носить бандаж.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 17:03     Ответить с цитатой

Мне в свое время в роддоме врач говорила пресс качать, в начале было сложновато.
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
крохотуличка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 103
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 16:07    Заголовок сообщения: животик после родов Ответить с цитатой

После первых родов животик сам втянулся на место, а вот после первых не так быстро как хотелось бы. Еще в РД на второй день после родов стала носить бандаж - очень хорошо утягивает животик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МоЗаюшка
Студент
Студент

На сайте с 27.01.12
Сообщения: 2041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Да, бандажом пренебрегать не стоит!!! Супер вещь! Про бодифлекс тоже наслышана только самое положительное :aga-aga: А сама в итоге избавляюсь от лишних см через диету и обертывания (водоросли) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atlantida777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 777
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 070777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 15:57     Ответить с цитатой

у меня после вторых родов живот уйти никак не может, я уж чего только не делала: фитнесом занималась, гидромассажем, акваэробикой, прессотерапией, обертываниями всякими... В итоге смирилась... не это главное))) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах