Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
животик после родов
как вы избавлялись?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 11:24     Ответить с цитатой

После родов же нельзя пресс качать, чуть не пол года, потому что диастаз сходится, а то грыжу белой линии живота заработать можно
Бандаж покупать лишних денег нет, думаю, может слингом перемотаться? Но жара и так((((
Думаю, потом с малышом начать ходить в бассейн в группу Мать и дитя, может, вода поможет немножко
Потом уже через пол года тренажерку подключить
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:41     Ответить с цитатой

Я пресс качала ... и кормила грудью. Правда долго по времени убирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Мне девочка говорила, что на следующий день прямо в роддоме, она утягивала живот полотенцем. Не знаю на сколько это безвредно... Но живот у нее надо сказать в хорошей форме. А вообще хорошее упражнение: лечь на живот, приподнять руки, ноги вверх и начать качаться вперед,назад. В первый раз тяжко. В идеале нужно потом обхватить ноги руками и делать не меньше 10 покачиваний. Живот постепенно уйдет. Тем кому нельзя так, другой вариант упражнение планка. У меня есть упражнения, которые нужно выполнять каждый день, каждый час. Это надо сказать не для ленивых. Если не ошибаюсь это первые 3 дня. А потом не помню. Упражнения несложные и их вполне можно делать моя посуду... Кого заинтересует пишите. По времени на это уходит 15-20 максимум минут. Я после вторых родов делала. После вторых родов поправилась на 23 кг... И сразу после выписки начала работать...над собой. Начала с малого. Ходила гулять с коляской (это был август) на стадион и наматывала круги. Со временем увеличивала нагрузку. Потом упражнения дома. Через полгода пошла на стрип пластику в "Горизонт". Теперь хожу в "Сафари". Начинайте с меньшего... Всем успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мисс Джей
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.11
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:25     Ответить с цитатой

Я пресс качаю, но пока не исчезает. Я теперь пришла к выводу, что после второго ребенка гораздо сложнее от живота избавиться, чем после первого :-(
_________________
РАБОТА ДОМА (инфа в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орешина
Студент
Студент

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 2275
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 1:03     Ответить с цитатой

Мисс Джей
У меня наоборот после второго быстрее живот подтянулся, хотя я на это и не рассчитывала :-) Он у меня и по природе плоский, но после первых кожа дольше сокращалась, дрябловатая была. Второй раз думала еще хуже будет, т.к. в 34 родила. А вышло иначе. В чем секрет не знаю. :aga-aga:
_________________
Мой итальянский пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Бородина
Студент
Студент


На сайте с 24.09.14
Сообщения: 1552
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Мисс Джей писал(а):
Я пресс качаю, но пока не исчезает. Я теперь пришла к выводу, что после второго ребенка гораздо сложнее от живота избавиться, чем после первого :-(


Согласна. Прошла это. Хотя не на все 100% радуют мои достижения. Думаю сейчас мне не хватает силы воли придерживаться правильного питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ханфетка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Я через два месяца после родов начала пресс качать,
а трусики - утяжки еще в роддоме надела.
Живот быстро ушел, но я за время беременности и не поправилась совсем)))
Родила и одела свои добеременные джинсы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 19:40     Ответить с цитатой

Я прес не качала, после родов наверное на 2й день отдела бандаж ( он у меня и дородовой и послеродовой был), потом у меня доча на груди долго "висела", так что у меня живот быстро в первоначальную форму вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:41     Ответить с цитатой

А мне и бандаж в роддоме не пришлось одевать, на третий день выписки все вернулось на свои места,как было до беременности, физиология наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:16     Ответить с цитатой

КотЁлка
Всем бы так, как у Вас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Гру-Гру писал(а):
Леруня01

Сколько повидала гинекологов, все как один говорят, что пресс можно и нужно качать сразу, как только на это появляются силы. Кроме приведения мышц в тонус, это помогает матке активнее сокращаться после родов. И, уж, точно никак не влияет на кол-во вырабатываемого молока.

согласна на все 100%. Нам после КС пришла врач в палату на 3 день и сказала, чтоб велосипед крутить начинали (упражнение). :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:57     Ответить с цитатой

Девочки. хорошо помагают упражнения вакуум и планка . И после родов и вообще доя того чтобы подтянуть животик. Посмотрите в гугле технику выполнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataly.kh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.16
Сообщения: 172
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 3:46     Ответить с цитатой

ой не знаю я и в бандаже ходила и велосипед крутила, пошел 4-й гд как двойню родила путем кс, живот раздвоился на 2 половины вообще собрать его не могу((( с ноября стала в тренажерку ходить и за питанием слежу, лицо похудело, а живоооот остался(((((((((( :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 14:56     Ответить с цитатой

nataly.kh
Главное не переставайте работать над собой и все получится! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 2:22     Ответить с цитатой

nataly.kh писал(а):
ой не знаю я и в бандаже ходила и велосипед крутила, пошел 4-й гд как двойню родила путем кс, живот раздвоился на 2 половины вообще собрать его не могу((( с ноября стала в тренажерку ходить и за питанием слежу, лицо похудело, а живоооот остался(((((((((( :mad:

Пластика вам поможет.
Но это решиться надо и хирурга найти.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах