Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Машинки для закатки банок!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максизя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.09
Сообщения: 149
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:28     Ответить с цитатой

AlexaOst, не переживайте. У меня раньше была закатка старого образца
(такая, как ручкупатефона в горизонтальном положении надо крутить),
но у меня "закрутки" муж осуществляет, чтобы дать ему шанс поучаствовать и оценить
масштаб моих подвигов, так вот иногда он старался чересчур - банка лопалась.
Теперь есть такая, как у Вас, все банки стояли нормально.
А вообще, конечно, лучше и проще использовать банки с завинчивающимися крышками,
усилий никаких, а результат 100%. Удачи Вам в начинаниях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
беука
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3345
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:18     Ответить с цитатой

AlexaOst

Я в этом году купила в Гиганте, 150 руб
Берите с закруткой называется "улитка", там на верху крышки как спираль такая. Отлично закатывает. Крышки я беру Сузунские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маменька1972
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1414
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Малокривощёково
Карта № 013915
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Пользовалась разными машинками: с колесиком, с рычагами, со спиралью. Для меня лучшая - со спиралью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глушакова Диана
Студент
Студент

На сайте с 06.11.08
Сообщения: 2446
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 17:01     Ответить с цитатой

А мне больше нравится машинка с рычагами. Прокручиваю банку и опускаю рычаг 10 раз - для верности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Пчельникова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 3569
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Vileya
Мне,кажется,правы. Поддерживаю,что урышка качественная нужна. Может и в машинках дело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gigalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.09.11
Сообщения: 580
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 20:49     Ответить с цитатой

Закручиваю очень старой советской, колесико вокруг вращается и затягивает, все мне в ней нравится, но только постепенно колесико хуже стало крутится, вот вопрос, именно советского типа кто-нибудь сейчас покупал? качество лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людочк@а
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2120
Откуда: Новосибирск - Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 23:43     Ответить с цитатой

беука писал(а):
AlexaOst

Я в этом году купила в Гиганте, 150 руб
Берите с закруткой называется "улитка", там на верху крышки как спираль такая. Отлично закатывает. Крышки я беру Сузунские.


я то же довольна такой - еще мои родители такой пользовались - а вот той что ручку подкручивать надо мне не понравилось пользоваться , ну а новинки даже не хочу пробовать покупать - если моя улитка меня устраивает - нет смысла искать себе проблем
_________________



продам ботинки - кроссовки натуральная кожа подростковые синие размер 41-42 - подойдут и взрослым на среднюю и узкую ногу 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капитель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.13
Сообщения: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 1:49     Ответить с цитатой

Не сохранились-ли у кого-нибудь старые зажимы для крышек с винтом сверху? ОЧЕНЬ НУЖНО! КУПИЛА АВТОКЛАВ,ТАМ ДАВЛЕНИЕ И НУЖНО.ЧТОБЫ КРЫШКИ НЕ СРЫВАЛО..Буду очень признательна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Заготовки - соленья, варенья, маринады и пр.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах