Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Сауна в Лесной Сказке - присоединяйтесь! (Бердск)
На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Сауна в Лесной Сказке - присоединяйтесь! (Бердск) Ответить с цитатой

С подачи Белки (ее тема тут: http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=40125#40125) мы повадились ходить с детками в сауну.

Там хорошо, большая парилка, теплый большой бассейн (30 градусов), хорошая "посиделочная" с чашками, чаем, кулером, музыкой и т.д., отдельная раздевалка с персональными шкафчиками.

Ходим с будние дни с понед по четверг - раз в неделю - с утра.

Ближайшая "ходка" - среда, 17 октября, 11:00

Адрес - Бердск, ул.Попова, д.12


Дальше будем планировать в зависимости от пожеланий ходящих.

Стоимость - 450 руб/час. Получается примерно по 100 с мелочью рублей с человека. Сидим опять же исходя из количества народу. Мало людей - час сидим, много - и два, и три. :boltushki: :beer:

Да, ну и конечно - ходим мы с детишками! :4u:

Прошу всех желающих записываться :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...


Последний раз редактировалось: Bluecat (Ср Окт 10, 2007 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 23:33     Ответить с цитатой

Там здорово, нам очень понравилось :) Мой четырёхмесячный парень прибалдел откровенно... :)
Сумма делится на всех, так что больше народу - меньше стоимость вопроса :)

а вот фотографии с последней вылазки:









_________________


Последний раз редактировалось: Tilmuna (Сб Дек 27, 2008 19:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 391
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 23:38     Ответить с цитатой

Bluecat, а пузикам можно с вами? :puziko: Все с кем я тусилась в третьем триме уже родили :( они еще маельникие и никуда не ходять. А мне оч.хоца увидеть как вы с детками отдыхаете, я тоже настраиваюсь на акивную "мамажизнь"! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 23:45     Ответить с цитатой

Конечно можно (хоть я и не Bluecat) :)
Заодно и советами от бывалых мамочек запасёшься :)
эхх, где вы наши пузики :oops: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 391
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 0:03     Ответить с цитатой

вот и классно! а то я все по магазинам, все закупаюсь готовлюсь :cool: уже невмоготу . а с вами и малышами время весело можно провести! УРА! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:58     Ответить с цитатой

:-)
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.


Последний раз редактировалось: Оксаночка (Пт Мар 30, 2012 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20876
В дневниках: 4312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:21     Ответить с цитатой

Помницца мы ходили с 10 до 12... а в 13-00 у них ходили местные в сауну... И поэтому нам не продляли время. Сейчас что-то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:11     Ответить с цитатой

Taury писал(а):
Помницца мы ходили с 10 до 12... а в 13-00 у них ходили местные в сауну... И поэтому нам не продляли время. Сейчас что-то изменилось?

ага, мы спросили, сказали без проблем. А то у нас с Тильмуной детки - совы... и нам к 10 совсем тяжко.. плюс еще собираются к нам из города ездить - им тоже, думаю, удобнее...

а с пузиками - конечно! добро пожаловать!!! :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zaя
Академик
Академик


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 14417
В дневниках: 12604
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Re: Сауна в Лесной Сказке - присоединяйтесь! Ответить с цитатой

Bluecat писал(а):


Прошу всех желающих записываться :)

:type:
записываюсь :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oolya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.06.07
Сообщения: 391
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 22:00     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я в Нск недавно переехала и сразу не поняла, что сауна в Бердске. :shock: Я живу возле зоопарка. Похожу я к вам смогу присоединиться тока месяца через 2. :cry: Но спасибо за приглашение!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 13:31     Ответить с цитатой

oolya писал(а):
Девочки, привет!
Я в Нск недавно переехала и сразу не поняла, что сауна в Бердске. :shock: Я живу возле зоопарка. Похожу я к вам смогу присоединиться тока месяца через 2. :cry: Но спасибо за приглашение!!

будем ждать! :D :D :D
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Panda07
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 9263
В дневниках: 645
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:15     Ответить с цитатой

эх, мне тоже так хочется в сауну, но далековато от нас туда добираться :(

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

мамочки если у кого есть желание мож рванем, я возьму у мужа машинку и вперед, а то одна я все равно не смогу надо сынулю караулить, а так бы вместе и собрались :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 11:24     Ответить с цитатой

А мы заболели, нас не ждите. Напишите потом как сходили и когда в следующий раз.
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:05     Ответить с цитатой

я согласна я Yanochk@, может не во вторник, а то и у нас и у них плавание, с утра
но если нет, тады нет :)
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 11:12     Ответить с цитатой

Ок, если стопудово будете, то бронирую среду 11:00.
нормалек?
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 50 На страницу : 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах