Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Выставка фиалок
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 7:40     Ответить с цитатой

я вообще планировала купить пророщенный листи :sad: ... но видно не судьба... а в плане цены- как я поняла, взрослое растение на цвету :mad: Короче не в восторге я от выставки, не поеду больше... Проще потом через инет спросить кто был? и кто что интерессного купил? а там и о листике можно легко договориться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 8:42     Ответить с цитатой

Markovochka
я тоже была в воскресенье, меня вообще не впечатлила эта выставка :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 9:59     Ответить с цитатой

Алессия
А вы что-то купили? Интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 10:28     Ответить с цитатой

Markovochka
нет ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:01     Ответить с цитатой

Была на выставке в субботу в 17 часов. Много уже небыло. Надеялась что куплю цветущие кустики. Но были только детки и листики. Детки по 60-80рублей, листики по 40руб. Конечно хотелось бы большего , но и от увиденного поднялось настроение. Я даже не подозревала что Фиалки бывают такие красивые :D . Дочка так вообще в восторге.

















Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:


И другие цветы были








Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Я купила шесть видов но сфотала только три






Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ой чёт как то странно у меня получилось фотки вставить. Научите кто знает.


Последний раз редактировалось: JULIA33 (Пн Окт 06, 2008 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kromella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 771
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 14:18     Ответить с цитатой

Markovochka писал(а):
за 200 :sad: , прям так обидно... хотя она на самом деле стоила 150 :mad: Фиалка молодая и не цветущая.






Вот то самое чудо!!!

Вы поместили мою фотографию, но за 200 "Снежану"я её не продавала, может быть за 100-120? У меня за 200 проданы только две фиалки, причём взрослые и хорошо цветущие. И вообще, у меня цены были самые низкие, а вы помещаете фотографии моего стола и моего растения и пишете не правду.
И далее JULIA33 пишет, что у нас не продавались цветущие, (опять мой стол) это тоже не так, цветущие продавались и очень много, может интересующего сорта не нашлось? Лично я продала за 2 дня около 50 розеток цветущих. Но Вам понравилась выставка и это очень радует. Спасибо за отзыв!


Последний раз редактировалось: Kromella (Пт Окт 10, 2008 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 14:53     Ответить с цитатой

Kromella Если я Вас чем то обидела , то простите . Я спрашивала в двух местах какие есть цветущие, а мне сказали что уже все проданы. К сожаленью я не спросила где был Ваш стол, навярняка мы нашли бы общий язык. А так как мне ответили что цветущих нет я подумала что поздно приехала и больше уже не спрашивала. А вообще от изобилия красоты растерялась и сейчас жалею что ещё многих видов не купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kromella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 771
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 15:19     Ответить с цитатой

Я на Вас совершенно не обижаюсь, даже наоборот, я Вас поблагодарила за отзыв. Кому-то понравилось, а кому-то нет. Что делать, так всегда бывает. А фото можете поправить, ставьте за каждой фотографией Enter, и они встанут столбиком. Ещё раз спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:01     Ответить с цитатой

Kromella
Знаете ваши обвинения не обоснованы :sad: Если вы хорошо и с самого начала прочитаете, то увидете, что мы эту фиалку перекупили... А к вашему столу(если не ошибаюсь, то Полещук Галина), мы просто на просто не смогли подойти :-( Было очень много народу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарфоровая
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 5523
В дневниках: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:26     Ответить с цитатой

Всем привет! я тоже была на этой выставке фиалок.
Да, по сравнению с выставкой 7-8 июня все намного-намного скромнее. Мне даже показалось что коллекционеров меньше в этот раз. хотя может только показалось.
В этот раз меньше было цветущих фиалок,(а может их уже раскупили?), не так шикарно как летом. Некоторые розетки были не очень выставочного вида: руки вверх..с осветленными листьями..видно что условия содержание не очень...Но я таки купила долгожданную детку "Rain man", вот радости то!! Приятно поразила Ness Cherry smoke - просто обалденное цветение!!!!!!!!!!!!!!!!!! да еще какая то сверкучая!!! жду теперь когда 2 мои детки подрастут gogogo! .
Я думаю такая выставка конечно не соответствует масштабам нашего мегаполиса, но участие в выставке думаю тоже нелегкий труд, вряд ли она приносит сверхприбыль ее участникам..поэтому спасибо им за то что они это делают!!! а мы имеем возможно посмотреть на эту красоту и прикупить понравившееся!!!
P.S. а вот название фиалок коллекционерам надо писать правильно! а то слишком режет глаз.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:15     Ответить с цитатой

Kromella Спасибо за подсказку. Буду знать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kromella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 771
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 21:12     Ответить с цитатой

Markovochka писал(а):
Kromella
Знаете ваши обвинения не обоснованы :sad: Если вы хорошо и с самого начала прочитаете, то увидете, что мы эту фиалку перекупили... А к вашему столу(если не ошибаюсь, то Полещук Галина), мы просто на просто не смогли подойти :-( Было очень много народу...

Что значит перекупили? Там что, ещё спекуляция процветала? Я, кстати, один стартёр "Снежаны" домой привезла. Взяли бы визитку и позвонили. Я Вас не обвиняю, но Вы написали так, словно я её Вам продала. Пишите понятнее, чтобы было ясно с самого начала.
Спасибо за пиар! Приятненько!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:21     Ответить с цитатой

да, не за что. :aga-aga: Если бы была возможность к вашему столу подойти... слишком много народу...А мы с лялькой были... Наш папа просто очень хотел эту фиалку, у нас дочку так зовут :-) А случаем фиалки Марины нет? Свекровку подмаслить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kromella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 771
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 22:49     Ответить с цитатой

Увы, Марины нет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Midnea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 3
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Добавлю по выставке. В целом она прошла очень хорошо. Народу было много, просто к столам не подступиться.


Наши участники хорошо подготовились к этой выставке, думаю критика некоторых совсем необоснованна.
И всё же, всем большое спасибо, что посетили нашу выставку.

А это результат зрительских симпатий


Последний раз редактировалось: Midnea (Сб Окт 11, 2008 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фиалки, сенполии, глоксинии и компания. Геснериевые
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах