Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Обе груди в одно кормление - норма?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 6:34     Ответить с цитатой

Ромати, они у меня на первом году были достаточно спокойными (или мы быстро понимали, что нам друг от друга нужно, и находили общий малозатратный режим). Собственно, нас устроил совместный сон, т.е. ребенок под боком у мамы, т.е. "будем спать сами", но вместе. Зато мы прожили без укачивания на ручках, к нему дети легко привыкают, и потом родителям просто тяжело физически (но от укачиваний тоже можно постепенно уйти)...
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 19:18     Ответить с цитатой

Topolek у меня до 2 месяцев тоже у груди засыпал, никогда не укачивала, а тут разучился. Может свекровь приучила, как приедет, возбмет на руки и не отпускает, пока не заберу покормить. А она мне - дай бутылочку и иди отдыхай, я сама справлюсь. Ее если послушать, то ИВ намного лучше и удобней. А может и правда молока не хватает, потому и не засыпает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 19:46     Ответить с цитатой

Ромати, как-то мне очень сомнительно, насчет "лучше и удобнее", т.к. денежку это требует, и не всегда под рукой, не говоря о полезности для малыша. Конечно, это для нее удобнее, но не факт, что ее удобство не оборачивается имеющимися проблемами у вас. Т.е. я бы гнула свою линию, и вместо того, чтобы отдавать ей малыша с бутылочкой, завалилась бы сама с малышом отдыхать :).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 22:05     Ответить с цитатой

Topolek ПОЛНОСТЬЮ ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ РЕБЕНКА Я ЕЕ НЕ МОГУ, ТАК ЧТО ПРЯЧУ БУТЫЛОЧКИ ПО-ДАЛЬШЕ. ОНА ИХ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ, БУДИТ МЕНЯ, А Я ГРУДЬЮ КОРМЛЮ. Я ЗА ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 20:45     Ответить с цитатой

Кормлю по одной, дочке вроде хватает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:09     Ответить с цитатой

Ребенок растет и ему одной тити не хватает. Мы месяцев с 4 или 5 точно не помню по две высасывали за раз пока прикорм не ввела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах