Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
СОШ №173
Столетова, 22

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:47    Заголовок сообщения: СОШ №173 Ответить с цитатой

Я, как анонимный представитель, жажду услышать отзывы. Отзывы - это всегда хорошо. Отрицательные они или наоборот - это повод задуматься. А у нас есть такое желание
Родители, могу ответить на ваши вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Половникова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 283
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Добрый день, шокирована я конечно что мамочки Калининского района не очень то горпят желанием делиться инфой, в отличае от школ 203, 207. Как будто и нет школ №103, №173 про №8 все как то завуалировано, :mad: ничего не понимаю, по ходу и соваться туда не стоит!!! надо возить в 203 и в 207 там родители по продвинутей что ли?????
:aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 18:00     Ответить с цитатой

Юлия Половникова
нет, там моложе. дети у нас точно такие же как и везде) мамочки в основном на рабочих специальностях, где нет выхода в сеть, а после работы уже и не надо
просто 203 и 207 не каждый потянет финансово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 21:47     Ответить с цитатой

зато до конца этого года у нас 100% есть продленка для началки. на след. год - пока не знаем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
о123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.11
Сообщения: 6
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:07     Ответить с цитатой

memnoh
И мамочки у нас не старенькие,и работают не рабочими.А на работе просто занимаются видимо работой,хоть и выход в сеть есть.Не всем же время рабочее на инет тратить.
И общаются,слава богу,вживую или по телефону.
А вообще случайно наткнулась на темку-дай,думаю погляжу что про школу нашу пишут...))) Школу ребенок сам выбрал,перешли с другой в своё время.Директор очень нравится,хороший адекватный человек.И учителя хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 18:13     Ответить с цитатой

о123
тем не менее Вы сами говорите, что некогда). Правильно, наши мамы приходят в школу, а не интернету проблемы решают. (те, кому до своих детей дело есть). А кому нет - там им и тут нет)
Директор у нас золото :give_heart: , есть с чем сравнивать.
не рассекретитесь? хотя бы класс? или анонимно можете тут отзыв оставить. особенно про учителя истории. расту, так сказать, люблю общаться с родителями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Летний лагерь в школе будет. ПОЛНОГО ДНЯ!!! то есть до 4 часов. узнавайте у завуча по воспитательной работе. про то, когда подавать заявки можно узнать по телефону у секретаря. я прослушала на совещании :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 17:54     Ответить с цитатой

Началась запись в первые классы. :love_sibmama:
Учителя - Бермес Татьяна Германовна и Овсянникова Ольга Александровна. :give_heart:
фотографии школы можно посмотреть тут http://www.school173-nsk.ru/fotogalereya
Завтра узнаю по какой программе идет начальная школа. Вроде бы Перспектива, я могу ошибаться.
В школе есть секции настольного тенниса, дзюдо, волейбол, баскетбол. Есть вокальный кружок, даются уроки игры на гитаре. Это все бесплатно! :gitara: Будут еще интеллектуальные клубы ( пока составляем программу, точно будет у меня музееведение).
Есть группа продленного дня. Нам обещают ее сохранить на следующий год. Дети могут находиться в школе до 18.00 с учителем начальных классов. :vesna:
:!: Летом будет работать пришкольный лагерь. Планируется две смены - июнь и июль. По стоимости путевки пока мэрия ничего не сказала, так как мы будет лагерем полного дня ( с 9 до 18 часов). Точно больше чем 850 рублей. Деньги идут ТОЛЬКО НА ПИТАНИЕ! В прошлом году было 90 рублей в день на ребенка, половину оплачивал город. В этом сказали будет больше.
Вообще мы хорошие)) Из минусов - старое здание, но сейчас потихоньку делаем ремонт. Поборов нет! Вступительных взносов нет)) :lol:
Приходите и прогуляйтесь по школе, поговорите с учителями. Зайдите к директору - он вас очарует! :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 день 22 часа 53 минуты 36 секунд:

узнала программу - Школа России.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2743
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 14:00     Ответить с цитатой

memnoh
Здравствуйте! Я сама закончила эту школу в 1997 году, но тогда все конечно было нпо другому. Сейчас мы живем на 6-ом микр-не. Ввиду переполненности там школ, своего ребенка отдавать туда не хочу. Хочу отдать на 4-й микр-он, т. к. у нас тут живет бабушка. Примут ли нас без прописки, слышала, что вышел закон, что принимать только нпо прописке. Есть ли у вас подготовительные курсы, и если есть когда на них запись. Заранее спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Томас
позвоните ->> Средняя общеобразовательная школа №173 <<-
---------------
Столетова, 22
факс (383) 272-82-14
тел. (383) 272-97-87
тел. (383) 272-77-50

первый номер вроде приемная - я забыла))
подготовительные курсы есть, их ведут будущие учителя.
на совещаниях нам ничего не говорили о новы законах. я думаю, если есть свободные места то возьмут.
через год первые классы будут у Зайцевой Валентины Николаевны и Паршаковой Марины Германовны. возможно, вы и помните - на школьном сайте есть их фото) http://www.school173-nsk.ru/kollektiv-uchitelej-shkoly/uchitelya-nachalnoj-shkoly
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Томас
Студент
Студент

На сайте с 15.06.08
Сообщения: 2743
В дневниках: 23
Откуда: Калининский, Родники, Краузе 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 20:14     Ответить с цитатой

memnoh
Нет я их не знаю, а вот с Тереховой Ольгой Валерьевной мы учились в паралельных классах, и я очень хорошо помню ее маму Терехову
Валентину Дмитриевну, учитель от бога, у меня о ней только теплые воспоминания.
А на следующий год будет программа такая же,Школа России, или может поменяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Томас
Ольга сейчас в третьем классе. Валентина Дмитриевна в этом году ушла на пенсию. Она была моим наставником, не смотря на разные предметы.
Программа будет школа России.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksun81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.01.07
Сообщения: 419
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Постою, послушаю. Нам на следующий год в первый класс. На мой взгляд - школа отличная. Много хорошего слышала от родителей, которые деток туда водят уже не первый год.
memnoh, а подготовительные курсы с октября будут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:43     Ответить с цитатой

ksun81
а вот этого я не знаю. Позвоните вот сюда 272-82-14
вроде бы на них записываться нужно)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 20:38     Ответить с цитатой

в этом году не будет подготовишек :o
не набрали группу.
кто у нас учится - переклички
у начальной школы в 4 часа 30 августа. у всех остальных в час тогда же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах