Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
СОШ №173
Столетова, 22

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:56     Ответить с цитатой

линейка 1 сентября в 9.30.
будущие первоклашки могут прийти и посмотреть на учеников, директора и прочее)) как бы инкогнито)) :lol: разведка боем.
а я теперь классный руководитель 5а))) первый у меня классноруководяческий опыт в 5 классе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksun81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.01.07
Сообщения: 419
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 8:00     Ответить с цитатой

memnoh поздравляю Вас с классным руководством!!! Желаю послушных учеников)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:08     Ответить с цитатой

ksun81
я их боюсь))) я не знаю что с ними делать!!! главное, сказали пор это только 28 августа - так, может, за лето подготовилась бы...
прорвемся))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ksun81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.01.07
Сообщения: 419
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:31     Ответить с цитатой

memnoh не бойтесь, все будет хорошо. Самое главное опыт как у учителя уже есть!!!! Труднее тем, кто после института приходит работать - вот где страх. А Вы опытный педагог - у Вас все получиться)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 16:05     Ответить с цитатой

ksun81
мне б так в себя верить как вы в меня)) спасибо))

Добавлено спустя 1 день 2 минуты 47 секунд:

а мы сегодня ходили в Павловский сквер))
туда шли пешком!!! обратно на втобусе. наигрались, налазились по пушкам. потом мимо нас по Богдажке проехала колонна военной техники (везли куда-то) белок насмотрелись - за всю жизнь столько не видела))
Оказывается у меня очень хороший класс и замечательные родители, которым вот такое вот :obnim: огромное спасибо. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 15:48     Ответить с цитатой

идет запись подготовишек в школу выходного дня!!
занятия будут по субботам. вроде около двух часов это все длится.
обычно там дети рисуют, лепят, ходят в школьный музей ( со мной;)), лдя них проводят экскурсии по школе. в прошлом году начало было в 13.00
а еще у нас открывается куча кружков для начальной школы и среднего звена
дзюдо
оформительский дизайн
изостудия (живопись, академ. рисунок, композиция - это для тех, кто после 4 класса)
танцы
вокал
гитара
духовой оркестр!!!
настольный теннис
минифутбол
волейбол 9для мальчиков и девочек!!!)

все кружки бесплатные!!!!

Добавлено спустя 1 день 21 час 58 минут 57 секунд:

25 сентября в 19.00 - собрание по поводу школы выходного дня. мамы подготовишек - приходите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
likova_nata
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1264
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,п.Садовы й,ж/м Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:22     Ответить с цитатой

memnoh
Отпишусь в темке!!!Еще раз спасибо вам большое за рекомендацию вашей школы №173 :give_heart:
Сегодня сходили на разведку ;)
Впервые впечатления очень хорошие,позитивные!!!
На улице встретили учительницу старших классов,очень приятная и общительная женщина!!С удовольствием ответила на все мои вопросы,порекомендовала учителя начальных классов!!!
Зашли в саму школу,уборщица проводила нас до кабинетов,где занимается начальная школа...Там познакомились с учительницой Мариной Германовной,которая будет набирать первоклашек. Тоже очень приятная,общительная женщина. Также с удовольствием ответила на все вопросы!!!
Вообщем сразу видно,что в школе приятная атмосфера и отношения в коллективе!!!
Завтра идем на подготовительные занятия...посм.как пойдет...Но пока довольна!!!
Еще раз спасибо!!!

Да, занятия проходят с 12.00 до 14.00 Ребятишек приводите на 1-ый этаж,там забирает учитель и в 14.00 отдает деток обратно.Хотя я и хотела бы посм. как проходят занятия!!!Как педагог общается с ребятишками,как выстраиваются отношения...
С собой надо,если кто не записался еще:
1.заявление(его выдадут в школе)
2.копию паспорта одного из родителей(стр.,где фото и прописка)
3.копию свидетельства о рождении ре
4.копию мед.полиса ре
С собой брать цвет.карандаши,2 простых карандаша,на физкультуру спор.костюм и удобную не скользящую обувь.

По какой программе будут заниматься еще точно не знают...хорошо,если останутся на Школе России!!!

Да,еще хотела спросить,кто уже ходит в школу,учат ли там умению взаимодействовать со сверстниками,учителями...как выстраивать отношения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 19:48     Ответить с цитатой

likova_nata
Приятно такое читать)
Коллектив у нас и правда - общительный, разговорчивый и дружный) иной раз такой дружный и разговорчивый, что родители по полтора часа в школе пропадают)
Учителя нужно выбирать исходя из потребностей Вашего ребенка - если нужна дисциплина железная, то это к Марине Германовне, а если творчество - то к Валентине Николаевне. Подкараульте их взрослых детей - 8а и 8б)) Ашки Валентины Николаевны, бешки - Марины Германовны. Они разные, но хорошие)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
likova_nata
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.05.09
Сообщения: 1264
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск,п.Садовы й,ж/м Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:00     Ответить с цитатой

memnoh писал(а):
likova_nata
Приятно такое читать)
Коллектив у нас и правда - общительный, разговорчивый и дружный) иной раз такой дружный и разговорчивый, что родители по полтора часа в школе пропадают)
Учителя нужно выбирать исходя из потребностей Вашего ребенка - если нужна дисциплина железная, то это к Марине Германовне, а если творчество - то к Валентине Николаевне. Подкараульте их взрослых детей - 8а и 8б)) Ашки Валентины Николаевны, бешки - Марины Германовны. Они разные, но хорошие)


Спасибо за рекомендацию!!!
Хочу попасть к ним на уроки и посм. сама как они ведут, а главное общаются с детьми!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:46     Ответить с цитатой

likova_nata
на уроки не пустят - мы не имеем права - это типа нарушение прав учеников. там только с разрешения администрации. до 6 числа у нас каникулы. придите на перемене - все понятно станет сразу) честно вам скажу, что учитель познается на переменах)
и, кстати, у них же школа выходного дня по субботам - узнайте - может сможете еще туда попасть

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

внимательная я какая - оказывается, вы уже там))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

http://s_173.edu54.ru
http://www.school173-nsk.ru/
два сайта. первый отчетный, второй жизненный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕЛН
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Микрорайон Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 14:20     Ответить с цитатой

Хорошая школа! Дочь ходит во 2 класс, прекрасный учитель Ирина Леонидовна. Мы довольны, и в том что школа рядом с домом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 18:39     Ответить с цитатой

ЕЛН
Спасибо за теплые слова, я передам)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:49     Ответить с цитатой

сели, посчитали. за последние 2 года к нам пришло более 20 детей из соседних школ. :o уходят от нас только когда меняют место жительства)) :lol: в соседние школы не ушел никто. показатель :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktorika:)
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 5149
В дневниках: 39
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 15:39     Ответить с цитатой

я в этой школе осталась даже после переезда, ходила пешком 30 мин с 3 по 11 класс

даже в наше время мне нравилась эта школа, не смотря на то что не было некоторых предметов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 17:05     Ответить с цитатой

Viktorika:)
да у нас и сейчас в каждом классе по дитенку то с Северного поселка, то вообще из экзотических мест (Учительская, МЖК, пл.Калинина)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах