Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
узи в 25медсанчасти
довольны ли работой узиста?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:37    Заголовок сообщения: узи в 25медсанчасти Ответить с цитатой

нужны отзывы об узи в 25медсанчасти!я сегодня чуть не кричала от того как больно она давила на живот своим датчиком!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Я даже недовольна тем, как туда можно записаться. Запись только через заведующую, я пришла недавно с направлением от врача (просидев больше часа в коридоре), она думала-думала, а потом выдала: "А приходите записываться через месяц!" А чем ее не устроило то, что я вот уже сейчас пришла? Вообще, в 25 медсанчасти я в шоке от всего.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:08     Ответить с цитатой

В эту беременность мне все узи там делали, первый раз смотрела не русская она более доброжелательная, а потом меня смотрела только Лубских, рыжая она жесткая, но смотрит хорошо, тщательно, все врачи там ей доверяют, больше, чем не русской. Еще она в Алмите подрабатывает. Я не помню чтоб мне больно было.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Natria674
Цитата:
Я даже недовольна тем, как туда можно записаться.

Это точно запись только через заведующую, но мне повезло меня два раза моя врач записывала, так как на тот момент она ее замещала)))
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Natria674
мне моя гинеколог дала туда направление!там врач какая то армянка была и ей надо было своих принять я только легла на кушетку она мне выдает я не могу вам делать у вас срок маленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я говорю 22 недели на что она мне монитор поворачивает видите говорит 20 недель!!!!!!!!!!!!говорю делайте надо будет потом еще прийду!!!!!!!!!короче за пять минут такую чушь понаписали мне.и так больно на живот давила чуть не заорала от боли!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:50     Ответить с цитатой

татося
Кстати про армянку, со мной девочка в патологии лежала, она ей узи сделала нашла 9 !!! ПОРОКОВ развития, :shock: девчонка в обморочном состоянии напросилась в тот же день без очереди в Алмиту к Васильевой, та ее приняла срок был 22 недели и ни один порок развития не подтвердился, родилась у нее здоровая девочка. Вот как бывает.
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:08     Ответить с цитатой

зато там самое дешевое узи по городу :D рублей 480

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

я у той и у другой делала с первым и со вторым ребенком, нерусская врач(не помню фио) вечо перестраховки писала, которые не подтверждались, а Лубских ниче - нормальная, правда резковата в сравнении с той умиротворенной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natjunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Я несколько раз лежала в 25 МСЧ на сохранении на разных сроках. К нерусской лучше не попадать, она постоянно какую-то хрень мне находила (не только мне, но и соседкам по палате). Вообще, она гипердиагност. Я после нее в этот же день в Алмиту сбегала УЗИ переделывала, все ок было. А вторая узистка - Наталья Николаевна (рыженькая) - оч хороший специалист. Говорит все как есть и по делу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nast27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 13:54     Ответить с цитатой

у меня между узи была разница в три дня и очень большая разница между ними. в первом случае все было прекрасно, а через три дня старение плаценты, отек плаценты созревание 1-2 степени, у ребенка 3 хорда. как такое может быть? конечно разные люди смотрели, но это же наши дети как можно таких людей вообще допускать к такой работе :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marmeladka22
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 6351
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Карта № 240488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Тоже сегодня была на узи по направлению. Тоже больно было, делала нерусская. Причем абсолютно ничего не объясняет, с медсестрой проблемы обсуждала. По телефону разговаривала. Поставила диагноз: диффузный отек плаценты! Я уже наревелась сегодня. Завтра пойду к врачу, посмотрим, что скажет. Вот думаю, может сходить в платный центр, переделать узи??!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
schh
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 1123
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Хожу в ЖК 25 МСЧ и перед первым УЗИ сразу поинтересовалась качеством "местного" УЗИ... Врач рекомендовала при наличии возможности идти на УЗИ в платные центры. Я так и сделала, о чем ни разу не пожалела, а сейчас - читая это - особенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Marmeladka22
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 6351
Откуда: Октябрьский, Грибоедова
Карта № 240488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 17:49     Ответить с цитатой

Я за всю беременность первый раз делала бесплатно, о чем уже сильно жалею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:30     Ответить с цитатой

Marmeladka22
конечно переделайте! Я в следующий раз если туда отправят пойду из принципа и такой разбор полетов ей там устрою что пожалеет что пишет такие диагнозы!она меня брать то не хотела потому что там ее собратья по крови ждали то есть надо было их же принять!я вообще в шоке.ниче она еще вспомнит меня

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

schh
это они во всех консультациях так говорят!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:07     Ответить с цитатой

Девочки, а армянку, случайно не Арзу зовут?
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Karusel`
У меня была некая Абдалова врач(имеенно нерусская по внешности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:26     Ответить с цитатой

Karusel`
незнаю.она на вид приятная но как специалист никудышняя можно сказать просто ужасная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах