Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
узи в 25медсанчасти
довольны ли работой узиста?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Она мне только живот, но с такой силой! Я в шоке.спасибо вам всем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Matryona
Академик
Академик


На сайте с 25.07.08
Сообщения: 16936
В дневниках: 3811
Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:31     Ответить с цитатой

Абдалова - настоящая коновалка. Я была у нее в 10 недель в эту беременность (в "Наедине"). Смотрит очень больно. Я ей говорю: мне больно, а она меня не слышит, продолжает шуровать датчиком. Через час после узи по ногам полилась кровь. Слава богу, обошлось.

В 25-ке была у какой-то нерусской в прошлую беременность, вроде бы это не Абдалова, отчество типа Бабаевна, как-то так, но могу и ошибаться. Если я напишу, что та узистка о моей зб соощила мне с радостной интонацией, мне ж никто не поверит, но тем не менее так и было.
татося
Мне так жаль :-( кто бы мог подумать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Matryona
она и мне с радостью сообщила что ниче хорошего якобы не видит!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Недавно была в "Наедине", УЗИ делала Абдалова А. М. (это я сейчас выписку посмотрела). Ничего плохого сказать не могу, смотрела она нормально, не давила, была очень вежлива, не грубила (да и другие пациентки, пока я там сидела в коридоре, из ее кабинета выходили с улыбкой). Правда, не очень разговорчивая, мне бы конечно хотелось, чтобы она поподробней рассказала о моем здоровье, но ведь она и не обязана. Написала всю информацию, я у нее спросила еще пару вопросов, она мне на них ответила. Сказала, что ничего плохого у меня не нашла, все хорошо. Она мне так понравилась, что я еще подумала: какая симпатичная женщина, не то что некоторые....
Поэтому так странно читать про нее негативные отзывы. На меня она хорошее впечатление произвела, а ведь я за первую беременность ТАКОГО натерпелась, что из 25-ки на 7-м месяце беременности просто не вытерпела и перевелась в другую ЖК.
Но это мое личное впечатление, основанное на однократном посещении.

P. S. А в "Наедине" я пошла на УЗИ, хотя у меня в 25-ку было направление, по той причине, что туда (в 25-ку) очень сложно попасть. Я один раз пришла к заведующей, хотела записаться, но заведующая, которая раньше была, такая хитромудрая, а эта, которая сейчас, нисколько не меньше. Вообще, всем, кто в 25-ке наблюдается, остается только посочувствовать. :aga-aga:
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Natjunja
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Мда, она еще и в частной клинике практикует. Ужас!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Я в 25-ке наблюдалась всю беременность, и на разных сроках на сохранении лежала - наоборот, ничего плохого сказать не могу. Наверное, не от заведения зависит, а от конкретного врача, медсестры, санитарки и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@льча
Студент
Студент

На сайте с 01.08.08
Сообщения: 2274
Откуда: г.Новосибирск , МЖК Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:31     Ответить с цитатой

В 25-ке наблюдалась в первую беременность, ни чего хорошего сказать не могу, УЗИ там ни разу не делала, мне почему-то не везло, то очередь длинная, то аппарат одно не показывает, то другое не делает, делала платно. Вечно в стационар укладывали с гистозом, благо там там врач хорошая была, лекарствами не пичкала. А закончилось мое общение с теми врачами ужасно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 15:59     Ответить с цитатой

наблюдалась всю беременность в ЖК в 25-ой МСЧ...все УЗИ делала платно в Алмите (очень довольна и рез-ты отличные), т.к. врач из ЖК сказала что к нашим "специалистам" в УЗИ кабинет ходить не стоит...в чём сама вскоре убедилась, в феврале лежала в паталогии там же в 25-ке и незадолго до ПДР, лечащий врач отправила на УЗИ, в общем попала я к Абдаловой А. М. и ничего хорошего она мне не сказала, больно водила датчиком по животу, естественно, я забеспокоилась и на все мои вопросы по поводу диагноза (НМПК 1 A) был игнор, т.е. все вопросы задавайте своему врачу, отношение мягко сказать не очень, тем более всё время пока я лежала на кушетке они с помощницей обсуждали, что же сегодня им покушать на обед...так что, если вам дорого ваше здоровье и душевное спокойствие, то лучше делать УЗИ в хороших проверенных платных центрах, ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юльчик-
Профессор
Профессор


На сайте с 17.04.12
Сообщения: 5554
В дневниках: 179
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Былы на УЗИ в разным местах в последний раз в Алмите! Есле честно самый лучший узист который меня смотрел это Абдалова А.М!!! Очень классный специалист. Я наблюдалась еще до беременности очень долго у гинеколога и соответственно переодически проходила узи. И только про нее я могу сказать что это действительно очень хороший специалист! Это конечно сугубо личное дело каждого, но я очень удивленна отзывам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яночка-мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 557
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-он,ул.Курчатова
Карта № 444443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 2:44     Ответить с цитатой

Две беременности ходила и хожу в 25МЧ,попадаю именно к Абдаловой,на сохранении естественно бесплатно,это было2010-2011г,ни каких плохих отзывов.И в этот раз к ней же попадаю,ходили с мужем,мужу очень понравилась,записывалась спокойно на нужные даты.Все объясняла и показывала,улыбчивая и приятная женщина.С первым сыном перед родами делала узи и сразу настояла лечь так как плацента 2 степени была,сама сбегала к Жанне А подписала мне обменку.Вообщем я довольна ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SNЮSIK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 8:53     Ответить с цитатой

подниму тему, на узи в этой жк говорят пол? с какой вероятностью? и на какой неделе? придётся впервые туда идти, хотя конечно отзывы ужас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 10:53     Ответить с цитатой

SNЮSIK
а почему в платную не хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SNЮSIK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.13
Сообщения: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:25     Ответить с цитатой

ну раз дали направление бесплатно, то почему не сходить. если уж не понравится, то наперед буду знать и в след.раз в платную пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 23:55     Ответить с цитатой

SNЮSIK писал(а):
ну раз дали направление бесплатно, то почему не сходить. если уж не понравится, то наперед буду знать и в след.раз в платную пойду.
понятно.то есть вам мало отзывов.удачки ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ракель
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1886
В дневниках: 121
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Ооо, какую тему я нашла! Не могу пройти мимо.
В конце января 2013г я легла в ОПБ 25мсч подлечить отеки. Срок 38-39 нед. Лечащий врач ОПБ отправила меня на УЗИ, попала я к абдаловой арзу мирзаевне. Как же я потом об этом жалела...
Первое, что меня шокировало - это ее богатырская сила, с которой она давила датчиком на живот. Девушки, это был пипец! У меня была вторая беременность и всяких узи я делала предостаточно, у разных спецов, но такое чудо было впервые.
Дальше было круче. Делает она мне всякие замеры, диктует их медсестре, та записывает. Тут замолкла... А потом выдает: -"ЗРП". Я уточняю, что это такое? Арзу меня игнорирует, диктует дальше. В самом конце, перед уходом напоминаю ей свой вопрос, она так между делом отвечает: -"Так ребеночек у вас не растет. Голова на 40нед, а вот живот руки и 1 нога на 35нед." Я уточняю, что последнее узи я делала месяц назад и все было ОК! И вот тут-то эта ... меня "убила". Тоном не терпящим возражений она мне отчеканила каждое слово: -"Ошибки быть не может! Я на три раза перемерила! Это 100%"
Ну а чо?! Шок это по-нашему... Всю берем ходить на 5+, а за пару недель до родов узнать, что дите тут растет, там не растет... В общем слезы-сопли и поход к заведующему ОПБ Ким. Он и моя лечащая врач Жанна Алексеевна, на все мои вопросы ответили, в чувство привели, в общем успокоили.
Долгожданный день родов... О счастье! Девочка-красавица, все ОК! Ножки, ручки, все в порядке!
К сожалению, а может и к счастью, в больнице я этого "специалиста" больше не встретила, а ооочень хотела. Ну просто опустить... с небес на землю - Арзу смирись, ты можешь ошибаться.
Так что повнимательнее с этой дамой, ох повнимательнее...
PS: ни одна девушка, с которыми я на тот момент общалась в опб, не отозвалась положительно об этом медицинском светиле
_________________
¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 2:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Так что повнимательнее с этой дамой, ох повнимательнее...
PS: ни одна девушка, с которыми я на тот момент общалась в опб, не отозвалась положительно об этом медицинском светиле

Два раза мне делала узи этот доктор. Претензий у меня нет и то, что давит на живот - особо я не заметила (а может уже и подзабыла), но помню, что в первый раз - сынок то ей по аппарату надавал)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах