Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Tripp Trapp стульчик для кормления
Отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nefedolga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 3:09    Заголовок сообщения: Tripp Trapp стульчик для кормления Ответить с цитатой

Дорогие мамы, а кто нибудь использует для кормления малыша стул Trip Trap http://www.tripptrapp.ru/ и если да, то что скажете? Уж очень он мне понравился, но никак не решусь, так как живу не в Москве, заказывать хочу через-интернет магазин, и посмотреть на стульчик в живую не могу. С одной стороны, можно бы купить обычный детский пластиковый стульчик. Но ведь это максимум лет до 2. А Tripp Trapp, если верить производителю, "растет" вместе с чадом и сидеть на нем может не только детё, но и взрослые, причем с одинаковой степенью комфорта. В общем, я практически готова его прибрести, но хочется для успокоения услышать мнение обладетелей стула. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:34     Ответить с цитатой

Ого, цена конечно у деревянного стульчика :eek: если еще и аксессуары к нему, то по-любому придется до студенчества на нем сидеть. Мне кажется можно у умельцев заказать аналогичный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 6:53    Заголовок сообщения: Re: Стульчик для кормления Ответить с цитатой

nefedolga писал(а):
Дорогие мамы, а кто нибудь использует для кормления малыша стул Trip Trap http://www.tripptrapp.ru/ и если да, то что скажете? Уж очень он мне понравился, но никак не решусь, так как живу не в Москве, заказывать хочу через-интернет магазин, и посмотреть на стульчик в живую не могу. С одной стороны, можно бы купить обычный детский пластиковый стульчик. Но ведь это максимум лет до 2. А Tripp Trapp, если верить производителю, "растет" вместе с чадом и сидеть на нем может не только детё, но и взрослые, причем с одинаковой степенью комфорта. В общем, я практически готова его прибрести, но хочется для успокоения услышать мнение обладетелей стула. Спасибо за помощь!


у меня его нет-но видела товары этой фирмы в магазинах...если хотите и можете купить-покупайте...я бы не стала просто из-за цены.хотя не помню сколько он стоит( я в свое время хотела их кроватку, и сумма в 40000 меня смутила). лично я купила перегу из кожзама и счастлива:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:08     Ответить с цитатой

да, цена впечатлила)))
но весчь видать хорошая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 14:52     Ответить с цитатой

А мне почему-то кажется, что весь "заявленный" период он не проживёт :-? я б такой брать не стала...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 19:22     Ответить с цитатой

Не стоит этот товар таких денег (по назначению) Некоторые дети не хотят сидеть в колясках на прогулке. Про стул: Вам самим надоест смотреть на этот стул до студенческих времен, да и дети, возможно, не дадут дожить ему до взрослой жизни. А коляску надо выбирать самую легкую, надост тяжесть тягать за два года.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irma190
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 23:38     Ответить с цитатой

по поводу стульчика беру свои слова обратно...не знаю сколько он стоит там, где вы его видели - но по цене он дешевле переги получается
Код:
http://www.babyprofi.de/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 13:52     Ответить с цитатой

А что скажите про аналоги..?
Например, про Hauck Alpha???
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:20     Ответить с цитатой

Junelike
ты же вроде стул купила? :haha:
неделю уже смотрю стулья в квартиру родителям, почему то хочется деревянный...но trip trap зар*за дороговат :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 1:24     Ответить с цитатой

Astreya
да, я для Ули купила татамию... Я Лизе поменять хочу :lol:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:30     Ответить с цитатой

Astreya
я то же, нашла два аналога.... Медетирую на них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:32     Ответить с цитатой

Вэйра
а ты какие аналоги нашла? :oops:

Добавлено спустя 26 секунд:

Вэйра
Если хаук, давай вместе закажем - доставку разделим :oops:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:43     Ответить с цитатой

Junelike
шопоголизм не излечим :haha:
Вэйра
какие аналоги? я только hauck раскопала :shuffle:
Цитата:
Если хаук, давай вместе закажем - доставку разделим

я бы тоже присоеденилась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Junelike
а где и за почем?


Я вообще-то медитировала вот на эти
подобный у меня у среднего, на нем даже я сижу спокойно
Код:
http://kupi-kolyasku.ru/market/mebel/stulya/derevyannye_stulchiki/stulchik_dlya_kormleniya_filou_naturalnyj/


и вот это
Код:
http://kupi-kolyasku.ru/market/mebel/stulya/derevyannye_stulchiki/stulchik_dlya_kormleniya_pali_pappyre_pali/


если хаук сумарно получается дешевле 7 то я не против, а больше я лучше Geuther закажу.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 39 секунд:

О :obmorok: вы меня хауком заразили, пошла покупать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wish-and-be
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.05
Сообщения: 3408
В дневниках: 17
Откуда: Novosibirsk, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 0:32     Ответить с цитатой

могу написать свой отзыв о Трип-Трап на основе уже 5 лет активнейшего пользования.
Покупали мы его за 7 с небольшим тысяч. Да, дороговато, но не так уж прям принципиально дороже клеенчатых перег и прочего.
Выбором осталась супер довольна. Дочка до сих пор на нем сидит и слазить не собирается. К общему столу придвигается вплотную, очень удобно. Легкий, при этом вес взрослого выдерживает (заявленные 120 кг. не проверяли, но 80 кг. запросто).
очень уместно и гармонично смотрится в кухне, мало места занимает.
Дочь у меня сейчас 115 см., уже большая, но на обычном стуле ей еще неудобно - низковат для нее. То есть, купи мы обычный стул для малышей, пришлось бы сейчас брать какой-то стульчик дополнительно на период 4-6 лет.
Мне нравится еще и то, что он сделан максимально просто, крошки никуда не забиваются - протер тряпочкой и как новый.
В общем, этот стул считаю выгоднейшим и удачнейшим приобретением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах