Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Молочная кухня
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 16:44     Ответить с цитатой

На Рассветной сейчас выдают только сухую смесь и сухие кашки. А с осени обещают кефир и творог на Макаренко выдавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oluk-rad
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:54     Ответить с цитатой

Откуда такая информация? И где на макаренко? Наши педиатры как всегда не в курсе! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PanKura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 910
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 17:20     Ответить с цитатой

На молочке по Рассветной мне сказала женщина. И педиатр говорила тоже. Адрес точный не помню(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Патрашкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 16:46     Ответить с цитатой

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,до какого возраста полагается эта молочная кухня и всем ли детям.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 18 минут 51 секунду:

нам сегодня педиатр сказала,что молочная кухня только для малообеспеченных семей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Я вчера спросила нам тоже сказали типа соберите справки .Почитала про справки слишком все сложно ,там нужно з.п чтоб меньше прож минимума и т.п короче многодетные еще могут че нить получить ,а так только малоимущим.(это не в этой теме надо обсуждать) Но вот интересно у меня пособие маленькое у мужа зп тож не очень большая мы еше и за квартиру по десятке отстегиваем ежемесячно но не подходим для получения м кухни т.к зп больше чем там надо ,а типа малоимущие живущие в своей квартире которым просто лень работу нормальную найти имеют право ,ужас наше гос-во поддерживает изначально какието "моргинальные семь "которые в принципе ниче хорошего детям дать не могут. :off: [spoiler]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Галина Патрашкова молочную кухню выдают до 2-х лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 1254
Откуда: Лежена
Карта № 017221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:35     Ответить с цитатой

:attent: Кому нужен кефир и творожок на молочной кухне (кошурникова). Заказала ребенку, а он наотрез отказывается есть, все что попадает в рот или сразу или через какое-то время выблевывает:attent: пишите в личку, договоримся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Галина Патрашкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Bysinka
Спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Нам молочная кухня нравится.Кефир нежный такой,и творог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь знает, можно ли на молочке кефир и творожок просто за деньги покупать? У меня деть хоть и большой уже, но Мы живем недалеко, и я бы с удовольствием ему покупала бы свежайший детский кефир и творожок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 1254
Откуда: Лежена
Карта № 017221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:14     Ответить с цитатой

можно, я заключила договор, а ребенок кушать наотрез отказался...теперь вот думаю куда деть свой заказ :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:28     Ответить с цитатой

Танюшечка писал(а):
можно, я заключила договор, а ребенок кушать наотрез отказался...теперь вот думаю куда деть свой заказ :eek:

А вы с какой молочкой заключали договор?
А еще интересно, вы платили сразу вперед при заключении договора, или каждый раз, когда приходите за молочкой? И тоже обязательно каждый день ходить? Мне было бы удобно ходить через день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bysinka
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 4722
В дневниках: 9
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 11:34     Ответить с цитатой

margal77 на сколько я знаю при заключении договора сразу оплачивается на месяц вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:38     Ответить с цитатой

Bysinka писал(а):
margal77 на сколько я знаю при заключении договора сразу оплачивается на месяц вперед.

Понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшечка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 1254
Откуда: Лежена
Карта № 017221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 19:45     Ответить с цитатой

margal77
я заключила договор с молочкой на Кошурникова. заключается договор, оплачивается вся сумма сразу причем через банк, приносите им платежку. Я так поняла что нужно в 20 числах к ним подойти, чтобы получать продукцию с начала следующего месяца. Получать каждый день, тк у кефира и творога срок годности 24 часа, но все нюансы можно обговорить при заключении договора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 3 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах