Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Ветклиники Барнаула - личные отзывы, плюсы и минусы
контакты клиник 1, 2 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Навладия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Alen_aM писал(а):
Навладия писал(а):
Добрый день! Посоветуйте стоматолога для кошки, надо убрать камни с 2х зубов

Чистим зубки своему йорку в Джунглях на пересечении Балтийская-Попова. До НГ цена была 500 руб. ультрозвуком и вручную дочищают, без наркоза. Предварительно записываемся.

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Всё никак не доходили руки написать...

Мой немолодой уже шотландец раньше периодически страдал циститом. Лечение назначали практически одинаковое, острый приступ (когда начинал присаживаться по всей квартире и делать маленькие лужицы) со спазмом снимала ношпой.

В начале декабря ношпа не помогла. Поехала на Лазурную, не помню уже название клиники в 5 утра, там ему поставили папаверин и через 10 минут,не добившись результата, предложили катетеризацию. Вместе с осмотром и инъекцией ношпы - 4600. Поскольку у меня не то что с собой, в принципе столько не было, пошли с котом домой ждать утра и искать денежки.
Начала с 9 обзванивать клиники, смогли записаться в АверсВет.
Впечатления у меня только самые положительные. Сначала узи - на котором застой по причине закупорки канала песком, затем наркоз, катетеризация, промывание. Поскольку опыт лечения кота в домашних условиях был (после перелома и операции месяц возить 2 раза в день на инъекции я бы ни финансово, ни физически не смогла), расписали лечение. Часть препаратов купила там же с хорошей скидкой (даже у нас в закупке дороже). Почечная недостаточность 3 степени (4 - отказ почек) из-за застоя. Три дня подряд делали узи, без выдачи заключения на руки - 300 рублей. Катетеризация с наркозом - 1450, вроде бы еще в эту сумму укол антибиотика вошел. Анализы там же в любое время до обеда можно сделать. Очень вежливые и внимательные специалисты, заонили мне узнать, как дела у кота.
2 недели интенсивного лечения, уринари корм пожизненно, но мой серый пух - здоров, насколько ему позволяет возраст.
Потом через неделю выхаживал (вылеживал :aga-aga: ) гриппующую меня, око за око, так сказать.
5 звезд из возможных пяти этой клинике.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 13:41     Ответить с цитатой

Ветеринарный центр Альмавет Взлетная 16
Только положительные впечатления до и после операции у собаки - меланома пальца (удаление).
Рентген, анализы, узи сердца, собственно операция, общение с врачами и персоналом клиники - никаких нареканий. Оперировал Хайрулин Влад, анастезиолог Хайрулин Данил.
Я с ума сходила, собаке 10 лет, очень мелкая, как перенесет наркоз, и вообще одна там останется - все прошло хорошо, заживает как на собаке)) ждем гистологию, надеемся на лучшее. До операции вообще на лапку не наступала, а после - прям на следующий день начала. Правда, воротнику на шее не радовалась, но мужественно терпела.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
zhaneta
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.10
Сообщения: 6129
В дневниках: 16
Карта № 006276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2023 23:40     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 26 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах