Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Тигрята с пл. Калинина-13
Домик зимний предновогодний!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катун
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 6934
В дневниках: 91
Откуда: г.Новосибирск, р-он Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:53     Ответить с цитатой

Стрекоза_S
во молодец с 3 столько успевать! 5ballov

А мы сегодня так хорошо погуляли, погода красота и вокруг красота, не могу не похвалиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Девочки кто домик сделает? :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неллечка
Студент
Студент


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 2298
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 7:30     Ответить с цитатой

Ирина_t
мы в барабинске, я 17 приезжаю мне в конссультацию :aga-aga:

Катун
Какие фото красивые!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрекоза_S
Академик
Академик

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 20782
В дневниках: 1969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:52     Ответить с цитатой

Катун
фото просто офигительные! :in_love: :super: ЖрдщзЖ 5ballov :girl:

красота как на открытках!


Девоньки, вы видели прогноз погоды? Холода скоро придут :snegg:

Добавлено спустя 35 секунд:

Ирина_t писал(а):
Девочки кто домик сделает? :o


пока по желанию спрашиваем :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Девоньки хочу пожаловаться, Света меня поймет сразу :girl_cry2:
Скрытый текст:
Девочки вас родня за глаза обижае? так обидно , скажи в лицо я бы необиделась , а ходить по родственикам и обсуждать меня, причем в глаза молчит, недавно сестра звонила в гости звала приезжай-приезжай и тут же с моей родной в разговоре меня поливает, оказывается я с ней соперничию, завидую, что у нее дочка, что я мужичка, сын мой мягко говоря тупой по сравению с ее дочерью, что мы делаем она у нее уже давно так делает, я же не говорю ей, что он у меня это давно делает, нет у меня соперничества, я понимаю , что у нее долгожданный позний ребенок(и растет мягко говоря игоист), но нельзя же всем твердить какие все плохие, а они самые, самые( я молчу про то, что они все время в памперсах и тд., что дальняя родня ее называет злой, агресивной, мама и так как может старается сглаживать, чтобы так недумали, она просто капирует окружение). Не хочу так опускаться ,как она, обидно :-( . а с фото девочка неуспевает все обрабатывать и к моему ДР привезла ее фото, она что у меня одна ? нет конешно у меня были еще фото на обработку, это же не быстро делается, даже самая простая корекция, тем более когда фоток больше 500, на что сказанно , что я неотдаю фото в черновом варианте потому, что себе везде морщины замазываю, а то что у меня тоже есть еще ребенок и дела это несчитается, и каждую фотку надо корректировать по свету+ цвету(желтят), обрезка, подборка :(


Добавлено спустя 32 минуты 9 секунд:

пример
и
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Mishal
Скрытый текст:
Блин, повезло же тебе с родственницей :evil: По моему если человек так говорит, то наоборот она завидует вам. А Ярик у тебя очень умный мальчик!!!! И вообще все дети разные. Тим например делает что-то что другие не делают в нашем возрасте и многое не делает, что другие умеют, поэтому сравнивать некорректно. :give_heart: а какой у ее дочери возраст? По обработку-я к фоткам со свадьбы подружки практически не притрагивалась, хотя прошел уже месяц, сначала я доделаю то, за что мне деньги отдали. Подружка понимает и не пристает.


Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:

Девочки, мне на диету надо бы сесть, а то живот отрастила, как у беременной на 17 неделе, с подружкой сравнивала :haha: а заставить себя не есть не могу, тем более щас Тим ночью просыпается, меня будит и я с голодухи потом долго уснуть не могу. :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4259
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Mishal
Плюнь и разотри. Ну что поделаешь, ну есть такие люди. Наверняка она ко всем так относится. Это называется скрытая враждебность - когда в лицо заискивают, а за глаза гадости говорят. Общайся с ней сдержанно, с достоинством (это ее вообще выбесит) либо напрямую пошли ее нах.. высказав в лицо все что думаешь (без истерики).
Не бери это себе в душу.

Danas
Я на НГ тоже разъелась, "ушки" на бедрах стали побольше и бока. Думаю, ну уедет муж - сяду на диету - фигушки, ем по-прежнему много :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Девочки как смотрите чтоб у меня собраться?
народу не много -
Света с Тимом
Наташик с Катюшей и Кирюшей
и Таня с Толей (Света может вас прихватить)
Svetlank@
ты не рискнешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Danas
на праздники все поправились, а животик у тебя все равно скоро вырастет ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Mishal
Я тоже хочу сказать - будь выше своих родственничков - это просто зависть. хоть и очень все это неприятно :aga-aga:
жалуйся нам - мы всегда тебя поддержим :give_heart:
лучше так эмоции выплескивать. не таить в себе.
это та сестра свадьбу которой ты снимала?
Фотки кстати супер!!!! :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4259
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Ирина_t
Я согласная. Лучше здесь пожаловаться, часть эмоций слить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:29     Ответить с цитатой

Натаshik
дочу с прошедшим 2-х летием - растите здоровенькими!!!

Mishal
не бери в голову - это просто ЗАВИСТЬ... причем черная..... такая зависть обычно, когда за внешним выдаваемым благополучием семьи или отдельного человека существует его внутренняя неудовлетворенность...
просто пожалей ее внутренне, прости.... и не обращай внимания.... я думаю родственники могут ей кивать, но иметь другую точку зрения... знаешь по принципу общения с больным на голову человеком - проще кивнуть, чем спорить с ним - когда всем очевидно обратное...
главное не переживай по этому поводу.... нервные клетки не восстанавливаются...

про детей - все развиваются по своему... девочки по определению в большинстве своем раньше начинают говорить - просто это специфика развития, так же как в переходном возрасте девочки раньше начинают физически развиваться.....
а Ярик у тебя на самом деле молодец..... уж извени - какие вы потрясающие апликации делаете.... моя Ксеня, например, до сих пор к ним интереса не проявляет....


Danas
про диету... прям про меня написала... я похудела... а потом с Ксеней начала на ночь есть и опять набрала... а тут в ПК увидела стройную девушку - прям завитки взяли... :aga-aga: надо взять себя в руки и не жрать и пардон - не есть....
видела как то у одной девочки подпись - если хочешь есть - сьешь яблоко - не хочешь яблоко - не хочешь жрать!!! :haha:

думаю надо сделать это свои девизом :lol:

Ирина_t
с удовольствием бы приехала на встречу - но пока не получается..... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_t
Профессор
Профессор


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 7454
В дневниках: 522
Откуда: Новосибирск м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:32     Ответить с цитатой

КрошкаКэт
:give_heart: приезжайте как получится :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 18:41     Ответить с цитатой

Ирина_t
ок - спасибки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Ирина_t
я ее только обрабатываю и то тех ретушь, остальное они сами будут, муж видеоператор разберется :-)
Спасибо мои хорошии высказалась и отлегло
КрошкаКэт
спасибо, у нее физически в родителей пошла дочка а наш весь в нас у меня тоже ножки были слабые всегда, а говорим мы даже четче их, просто у нас по др ребенок воспитывается-человеком, а неигоистом :oops: и интересы учитывать надо мы же мальчики и направление у нас мальчишье :lol:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах