Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Выкидыш, новая беременность, ребеночек...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:23     Ответить с цитатой

Ирочка, спасибо за поддержку! Стараюсь об этом не думать, прошло уже 16 дней!!! вчера нам было бы уже 12 неделек!! но увы, не судьба видимо!! :cry: Но благодаря вашей поддержке, действительно легче становится, верю, верю, что всё получится!!! :aga-aga: Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:38     Ответить с цитатой

ВитЛана! Я верю и знаю, что все у нас, тех кто больше всего на свете желает стать мамой, будет хорошо! Испытания, которые мы проходим непонятно зачем, но видимо зачем-то нужны...Наш организм сам отторгает нездоровых... Я верю в это и врачи мне так говорят.
У меня 2.5 года назад была замершая беременность (желанная, год не могла забеременеть). Прошла обследование - ничего. В феврале этого года наконец снова забеременела (после 10 месяцев попыток) и снова замершая беременность и таблеточный аборт. Прошло три месяца, я еще толком не восстановилась и не собиралась беременеть, но поездка на море дала свои неожиданные плоды. Сейчас наверное месяц моей беременности. А это тот самый срок, когда у меня беременности замирают. Но почему-то я уверенна, что в этот раз все получится. Не просто же так я забеременела без каких-то стараний. Молюсь, хожу в церковь. К врачам пока не иду. Они меня всегда начинают таблетками пичкать.
Главно верить в хорошее и все получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Спасибо Вам большое! Желаю Вам набраться терпения и всё в этот раз получится, только верьте!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18778
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:45     Ответить с цитатой

ВитЛана
Сочувствую очень :mir:
Две мои приятельницы пережили подобное. Забеременели обе примерно через год. Все со второй беременностью было благополучно. И у Вас всё будет хорошо :give_heart:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Юля Lanz
Студент
Студент


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 2244
Откуда: Новосибирск. Затулинка 951-383-9009
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:30     Ответить с цитатой

у меня было такое горе..

2 года назад..я до сих пор считаю сколько было бы тому мальчишке..когда у него должен быть день рожденья..и т.д
не буду вам говорить банальности: типа не растраивайтесь..вы все равно растраиваться и плакать будите..этого не избежать..
но у вас было всего 10 неделек (у меня меньше было 7-8)
прошло 1,5 года я родила девчонку..здоровенькую, красивенькую.. щас ей 6 мес..мы хотим еще))
во время второй беремености с каждой новой неделей осознаешь что то что было это "не то" там жаде животика небыло,а тут целый арбуз!!!
и конечно вторая беременость воспринемается не так,намного серьезднее, желаниее..
вот смотрю на свою подружку у которой первая беременость..бегает как лошадь))себя не бережет,в ванне теплой лежит.. и т.д ничего не боиться.а потому что не знает как бывает..
а со сторой тряслась над каждым вздохом (ну недель до 26 конечно :lol: .дальше уже ничего не случиться)
самыми страшными были первые 15 недель..если после них все хорошо то все хорошо..
и у вас будут детишки..обязательно только надо подождать..а это самое печальное.. крепитесь..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку! Очень помогает, когда ты не одна такая!!!правда очень обидно, очень долго ждать! но вероятно лучше подождать эти полгода, чем потом опять всё это переживать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:01     Ответить с цитатой

ВитЛана
здесь есть темка для переживших выкидыш, замершую беременность и прочее горе
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=453936
можете пообщаться там о причинах, о новом планировании, о врачах, об анализах, ну или просто выговориться.

В прошлом году в апреле я пережила ЗБ, о которой узнала во время первого скрининга. Через 8 мес я снова увидела //. Не без проблем а с помощью квалифицированных врачей я ношу свою бусинку уже почти 7 месяцев. Так что помочь нам может только время и грамотные специалисты рядом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:25     Ответить с цитатой

FebaNsk, спасибо большое, я обязательно посмотрю темку! Вам желаю успешно доходить до нужного срока и радоваться каждому дню, который будет подарен Вам Богом после появления на свет вашей крошки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:08     Ответить с цитатой

ВитЛана, сочувствую Вам очень! Но всё ещё будет хорошо, обязательно будет.
У меня первая беременность так закончилась. Тоже в 10 недель.
А сейчас у меня уже трое прекрасных деток. И у Вас тоже всё ещё будет, правда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Ёлочка, спасибо! Завидую Вам белой завистью :-) Надеюсь и что мне вскором времени удастся обрести такое счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariashka07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 201
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Карта № 006323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 18:25     Ответить с цитатой

ВитЛана
трудно это все переживать, но Вам очень-очень важно хорошенько обследоваться перед следующей Б!!! Доктор, которому я сама очень доверяю и наблюдаюсь у него уже 4 года, ВСЕМ, кто к нему обратился с желанием забеременеть и родить малыша помог! У кого-то уже 2е детки ) Очень-очень грамотный специалист, если заинтересует, пишите в личку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:53     Ответить с цитатой

СЩЧУВСТВУЮ, САМА ПЕРЕЖИЛА ПОДОБНОЕ НА СРОКЕ 7-8 НЕДЕЛЬ, ТАК ЖЕ ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ - СМОТРЕЛА НА ДЕВЧЕНОК КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛИ ДЕЛАТЬ АБОРТ и у меня были теже мысли....
сейчас у меня уже двое малышек, старшей 6 лет, а младшей 2 года - так что и у вас все образуется, надо только подождать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yuliastar
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.12.09
Сообщения: 358
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Карта № 017960
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Девочки правы, будут у вас детки. Много нас таких, у кого на ранних сроках была либо замершая, либо выкидыш.
У меня была замершая беременность, обнаружилось не сразу. Просыпаюсь как то утром с кровотечением, хотя до этого не болело, не тянуло. По скорой в больницу, там на осмотр и врачиха говорит все хорошо, матка закрыта, уколов понавтыкали и отправили лежать и не вставать. Провалялась день, а на следующее утро проснулось от сильнейших болей, встала, что бы до врача дойти, из меня как из ведра кровь. Опять на кресло и опять врачиха говорит, матка закрыта, я не знаю в чем дело. Опять понавтыкали уколов отправили лежать. Меня всю трясет, за ребенка переживаю (ребенок очень желанный был). Потом видимо смена другая пришла, пришел другой врач осмотрел. И сказал, то что я так боялась услышать. За то утро, я думала что не выживу. Вы меня понимаете. Горько, больно, обидно, почему я. Но ничего, время идет. Такой же приговор полгода нельзя беременеть, а лучше год. И вот ровно через год, две заветные полосочки на тесте. Моему счастью не было предела. Сейчас у меня седьмой месяц. Все хорошо, я счастлива.
Желаю и вам того же.
Конечно по началу страшновато, все ли будет хорошо. Бережешь себя. Но когда он начинает пинаться, это чудо. Пройдет совсем немного времени и вы пополните наши ряды пузатиков. Желаю вам всего самого наилучшего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитЛана
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 398
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Спасибо Вам!!! Желаю Вам доходить до нужного срока и наслаждаться каждой минуткой нахождения рядом со своей крошкой! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya007
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:14     Ответить с цитатой

У меня срок 10 неделя. Тоже поставили замершую. Причём анембриония. НО 10 дней назад БЫЛ эмбрион и у него билось сердце. Он что-растворился??? Я никакая. Хочу умереть. Ждала беременности несколько лет. Как жить дальше... Завтра на операцию...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах