Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Правый руль с июля 2012 под запретом?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zoobie
Студент
Студент


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 2469
В дневниках: 321
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 13:06     Ответить с цитатой

мамочка инна
Скрытый текст:
капс уберите пожалуйста )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 15:09     Ответить с цитатой

мамочка инна
правый руль запретят с 2015 года (могу напутать с датой), но это касается автотранспорта, предназначенного для перевозок от 8 и более пассажиров. Обычные авто трогать не будут, нашим властям не нужна революция :aga-aga: Так только создают видимость о нашем благополучии. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамочка инна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 1076
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 0:39     Ответить с цитатой

OLGA_G
спасибо,за ответ очень хочу купить "дахатсу" видела левый руль но ОЧЕНЬ редко,чаще правый,машинка нравится :give_heart:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 46 секунд:

ой,Дайхатсу :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

а леворукая и "новые" года в три раза дороже :o
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 0:43     Ответить с цитатой

мамочка инна
раз нравится- надо брать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:44     Ответить с цитатой

мамочка инна
ООО, как я хочу эту новую даухатсу :love:
Это как маленький Рав4 :give_heart:
Вот толко по городу я их почему-то не встречала.
Да и дорогая она пока для меня...


Последний раз редактировалось: Розовый свет (Чт Май 03, 2012 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Так это же "терик". Он бывает и в правом и в левом исполнении. Только на первой фотке у вас "коротыш" "териос-кид" (у него моторчик очень слабый). Дайхацу это то же самое, что Тойота, у них машины идентичные. У нас была Тойота "CAMI", так на всех детальках под капотом было написано "Дайхацу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:03     Ответить с цитатой

мамочка инна писал(а):
OLGA_G
спасибо,за ответ очень хочу купить "дахатсу" видела левый руль но ОЧЕНЬ редко,чаще правый,машинка нравится :give_heart:

ой, только не КИД - это скутер с крышей! С запчастями намаетесь, бензин хлещет, "козлит", мощи никакой и т.д. Если уж брать, то Тойоту Ками, их гораздо больше по городу бегает, я сама в свое время на нее запала, год вокруг соседской машины ходила-облизывалась, у меня еще и прав-то не было :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Danaya
где-то это Вы столько отрицательных характеристик нашли в этой машине? :eek: у меня знакомые собирали отзывы про нее- всем машина нравилась. Только она недешевая, вот ее минус большой :lol: . Если бы была плохая, то ее бы не тащили с Арабских Эмиратов и пр. стран. А с запчастями на тойоту проблем никогда не было. :aga-aga: И вообще девушки, мой совет: при покупке автомашины не читайте женские отзывы: это сплошая хохма, в этом вопросе нужно доверять только мужчинам и обязательно нужен тест-драйв, чтобы понять ваша это машина или нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beowulf AGATA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 505
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:09     Ответить с цитатой

OLGA_G
Да нет же, написано достаточно объективно. Вы просто машинки перепутали. Ругают не ту, что на второй фотке -это дайха териос (бывает в правом и левом исполнении) или тойота раш (бывает только с правым рулем), эти машинки отличаются только шильдиком на капоте :-) . Это хорошие добротные машины и цена на них совсем не запредельна. У нас знакомые брали рашика 2006 г/в в Уссурийске за 500 тыс., не думаю, что леворукий терик стоит много дороже. А вот на первой фотке у вас, действительно, КИД. Это машина с двигателем 0,7 !!! и турбиной. Очень ломучая и прихотливая в обслуживании. А вот териос в старом кузове и близнец его тойота CAMI на мордочку похожи на ту, что на фотке, но по кузову длиннее (у них есть еще одно окошечко сбоку над багажником), это тоже классные и надежные машинки, один минус, что жестковаты, но зато мы на своей "камишке" проезжали просто везде!!! (пока она не состарилась). Потому что машинки эти старше 2005 года, к сожалению :-( . Мы свою поэтому в прошлом году и продали :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 839
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:40     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Danaya
где-то это Вы столько отрицательных характеристик нашли в этой машине?

Исключительно из своего опыта - перекрестилась, когда избавилась. Где были мои глаза, когда ее брали, не понятно.
Beowulf AGATA, опередили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах