Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Цветы из уценки
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 14:45     Ответить с цитатой

ой как много!!!
посчитала свои
у меня на 2 -х окнах 34 горшочка + 8 кактусов зимуют
тоже много
но у меня все цветы на 1 уровне, висит только традисканция Зебрина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 23:33     Ответить с цитатой

У меня есть альбомчик, там разместила фото цветулек... У нас обычная трёшка-панелька. Просто мебели мало подоконники до отказа, и три стойки-распорки по углам..... :eek: :eek: :eek:
тут....... http://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7145
и тут.... http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=531428
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lidia.a.vishn
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 186
Откуда: АГ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 9:16     Ответить с цитатой

Nadin15 - вы просто мастер. Столько цветов, да еще из магазина, да мало того, из уценки, выходили! А как вам удается не притащить какую-нибудь заразу из магазина? И где-то наверное карантин организован? Ведь уценочные цветы обычно требуют не только серьезной обработки от вредителей, но и адаптации-реанимации. Успехов вам :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin15
Живая водица
Живая водица


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 3713
В дневниках: 3
Откуда: Калининский Юбилейный
Карта № 078800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 20:52     Ответить с цитатой

lidia.a.vishn писал(а):
Nadin15 - вы просто мастер. Столько цветов, да еще из магазина, да мало того, из уценки, выходили! А как вам удается не притащить какую-нибудь заразу из магазина? И где-то наверное карантин организован? Ведь уценочные цветы обычно требуют не только серьезной обработки от вредителей, но и адаптации-реанимации. Успехов вам :4U:


Спасибо вам за добрые слова!!!! :4U: :in_love: :4U:
Я очень люблю цветульки. А после магазина хорошо промываю, бывает принесу домой, в основном это клещ, но последнее время нет и его, пока.... Карантина нет.... Сразу в ванну и на промывку. Да! Не ради рекламы периодически брызгаю разведённым Loc Амвеевским - это единственное средство которое мне очень нравится.
_________________
Все операции с недвижимостью!!! Помощь в получении ипотеки. Ипотека без первоначального взноса.
Продам Фиалочки сортовые фиалки
Изготовление украшений из бисера, полимерной глины. Лариат, колье, браслеты, кулоны, бусы, подвески. В наличии и на заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 21:19     Ответить с цитатой

я с уценки ни разу не покупала - не хочу рисковать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 249
Откуда: троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 22:27     Ответить с цитатой

я считаю что зря!у меня почти все цветы с уценки!и все они прекрасно себя чувствуют!завтра попробую выложить фото :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

я считаю что можно купить дорогой цветок и не факт что он приживется!а так хоть денег не жалко если что!хотя пока тьфу тьфу все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kazak81
Студент
Студент

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 2745
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Раньше я покупала цветики только крепенькие, красивенькие, здоровенькие. Позже наблюдала как они постепенно увядают :-( А сейчас наоборот! Да и считаю, что весь прикол в том, чтобы суметь реанимировать дохляка из уценки. Таким растением потом вдвойне приятнее любоваться.
Ещё одной из причин покупки цветов из уценки является финансовая сторона. К примеру моё недавние приобретение орхидей сэкономило 1000р. Попробую их выходить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 249
Откуда: троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:59     Ответить с цитатой

я полностью с вами согласна :love_sibmama: тем более что цветы с уценки более благодарны и быстрее начинают расти после небольшого ухода за ними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Сегодня в "Гринвилле" была, там очень много фаленопсисов по 250 рэ в уценке, расцветки разные. А также куча фиалок, цветущих бегоний, цикламенов и т.п.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brilliants
Мадам Цветочница
Мадам Цветочница


На сайте с 27.01.08
Сообщения: 4799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 19:08     Ответить с цитатой

Я в свое время поняла одно...если растение в уценочном виде пытается жить...то оно ОБЯЗАТЕЛЬНО выживет!!! Что в принципе можно и сказать о голландских растениях- пусть оно пушистое и красивое...не факт, что не загнется после пересадки!!!
_________________
Мой хваст
Работаю с людьми, улучшая их Жизнь!!! Устранение внутренних конфликтов, расстановки, Таро, индивидуальная работа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:22     Ответить с цитатой

Все верно. Купила большую ардизию. Давно хотела именно большую. Она у меня медленно и верно умирает. Осталось парочка листиков. Никакие танцы с бубнами не помогают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlana1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 249
Откуда: троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:19     Ответить с цитатой

очень жаль!может еще оклимается.именно поэтому я не покупаю дорогие цветы!вот вчера приобрела огромный где то 230см фикус амстел кинг в уценке-если загнется так хоть денег не жалко,хотя цветок очень красивый!но платить 20 000тысяч я бы за него не стала!а так купила за смешную цену даже кассирши обалдели :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:52     Ответить с цитатой

Nadin15 писал(а):
lidia.a.vishn писал(а):
Nadin15 - вы просто мастер. Столько цветов, да еще из магазина, да мало того, из уценки, выходили! А как вам удается не притащить какую-нибудь заразу из магазина? И где-то наверное карантин организован? Ведь уценочные цветы обычно требуют не только серьезной обработки от вредителей, но и адаптации-реанимации. Успехов вам :4U:


Спасибо вам за добрые слова!!!! :4U: :in_love: :4U:
Я очень люблю цветульки. А после магазина хорошо промываю, бывает принесу домой, в основном это клещ, но последнее время нет и его, пока.... Карантина нет.... Сразу в ванну и на промывку. Да! Не ради рекламы периодически брызгаю разведённым Loc Амвеевским - это единственное средство которое мне очень нравится.
скажите пожалуйста,как вы разводите лок. Я им удобряю,мою листья. Он у меня разведён на глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37728
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:31     Ответить с цитатой

Честно говоря, не понимаю, как "Локом" можно удобрять цветы, это же сплошная химия.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5787
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:45     Ответить с цитатой

svetlana1981 писал(а):
очень жаль!может еще оклимается.именно поэтому я не покупаю дорогие цветы!вот вчера приобрела огромный где то 230см фикус амстел кинг в уценке-если загнется так хоть денег не жалко,хотя цветок очень красивый!но платить 20 000тысяч я бы за него не стала!а так купила за смешную цену даже кассирши обалдели :lol:

прямо интересно стало, за сколько Вы его купили :oops: ... и где? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах